24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

октябрь смело так наступил))

В США обнаружилась самая запасливая в мире белка. Кладовую она устроила в моторном отсеке обычного автомобиля. По словам хозяина, машина провела на стоянке всего четыре дня. За это время зверёк успел припрятать почти 70 килограммов орехов - целых семь вёдер: https://www.1tv.ru/n/414045

ролик не вставляется 
https://www.youtube.com/watch?v=nJy_cH88...
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Тень_в_НочиВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
она запасливая ...дупло нашла удобное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото увеличила вроде не большие орехи
как грецкие
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
фото увеличила вроде не большие орехи
как грецкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аппетитно грызёт))
СсылкаПожаловаться
Иней
орехи на видео какие-то огромные, размером с лимон
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Иней
Иней
орехи на видео какие-то огромные, размером с лимон
СсылкаПожаловаться
мне тоже так показалось
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Брехня ---
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Брехня ---
СсылкаПожаловаться
беки они такие брехливые)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Я прошлый год волжанку с весны на стоянке не трогал потому что летом в ней ездить жарко.А тут что то надо было перевезти.Пришёл на стоянку и летает вокруг меня трясогузка как будто заигрывает.И всё от машины отвести хочет.Ну я завёл машину и поехал.Смотрю а птичка вокруг меня летает.Ну летает и ладно.Открыл капот а там гнездо с яичками.Налил воды в плошку и поставил рядом с гнездом.Потом уже наверно через месяц или больше сел в машину завёл мотор и тут из под машины во все стороны птенцы полетели.Заглушил машину. И больше не трогал наблюдая из дали.Но птички не вернулись и поймать я их уже не смог когда они разлетелись.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я прошлый год волжанку с весны на стоянке не трогал потому что летом в ней ездить жарко.А тут что то надо было перевезти.Пришёл на стоянку и летает вокруг меня трясогузка как будто заигрывает.И всё от машины отвести хочет.Ну я завёл машину и поехал.Смотрю а птичка вокруг меня летает.Ну летает и ладно.Открыл капот а там гнездо с яичками.Налил воды в плошку и поставил рядом с гнездом.Потом уже наверно через месяц или больше сел в машину завёл мотор и тут из под машины во все стороны птенцы полетели.Заглушил машину. И больше не трогал наблюдая из дали.Но птички не вернулись и поймать я их уже не смог когда они разлетелись.
СсылкаПожаловаться
ничего себе))) вывел таки птенцов)))здорово.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это мы так с сыном два года назад мышь в машине ловили...)))))) Повез я мешок с барахлом с маминой квартиры выкидывать. А из мешка мышка прыг! И где-то в багажнике заховалась. Я мешок в контейнер отвез, домой приехал, сына позвал. Он предложил открыть двери и оставить машину. Типа сама убежит. А я говорю, что пока не поймаем или не выгоним от машины не уйдем. Надо точно знать, что она не осталась в машине. Разобрали барахло в багажнике и нише запаски, мышь ускочила под сиденья. Минут 15 мы с двух сторон ее пытались выгнать, двигая сиденья туда-сюда. А она то в одном месте появится, то в другом. Но потом она удачненько так заскочила под задний коврик. Тут ей карачун и пришёл... Задавил я её через коврик и за хвост за забор выкинул. Ладно вот заметил, когда она выскочила из мешка. А так, останься она в машине - и капец проводке пришел бы точно. А то и сиденья бы прогрызла...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это мы так с сыном два года назад мышь в машине ловили...)))))) Повез я мешок с барахлом с маминой квартиры выкидывать. А из мешка мышка прыг! И где-то в багажнике заховалась. Я мешок в контейнер отвез, домой приехал, сына позвал. Он предложил открыть двери и оставить машину. Типа сама убежит. А я говорю, что пока не поймаем или не выгоним от машины не уйдем. Надо точно знать, что она не осталась в машине. Разобрали барахло в багажнике и нише запаски, мышь ускочила под сиденья. Минут 15 мы с двух сторон ее пытались выгнать, двигая сиденья туда-сюда. А она то в одном месте появится, то в другом. Но потом она удачненько так заскочила под задний коврик. Тут ей карачун и пришёл... Задавил я её через коврик и за хвост за забор выкинул. Ладно вот заметил, когда она выскочила из мешка. А так, останься она в машине - и капец проводке пришел бы точно. А то и сиденья бы прогрызла...
СсылкаПожаловаться
представила картину...вы как два кота за мышкой)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
представила картину...вы как два кота за мышкой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Я говорю: Андрюха, только не прокарауль, чтобы точно знать, что выскочила. А сиденья с электроприводом, двигаются медленно...)))))) Мышь сама то обезумела...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага! Я говорю: Андрюха, только не прокарауль, чтобы точно знать, что выскочила. А сиденья с электроприводом, двигаются медленно...)))))) Мышь сама то обезумела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышку...жалко..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это мы так с сыном два года назад мышь в машине ловили...)))))) Повез я мешок с барахлом с маминой квартиры выкидывать. А из мешка мышка прыг! И где-то в багажнике заховалась. Я мешок в контейнер отвез, домой приехал, сына позвал. Он предложил открыть двери и оставить машину. Типа сама убежит. А я говорю, что пока не поймаем или не выгоним от машины не уйдем. Надо точно знать, что она не осталась в машине. Разобрали барахло в багажнике и нише запаски, мышь ускочила под сиденья. Минут 15 мы с двух сторон ее пытались выгнать, двигая сиденья туда-сюда. А она то в одном месте появится, то в другом. Но потом она удачненько так заскочила под задний коврик. Тут ей карачун и пришёл... Задавил я её через коврик и за хвост за забор выкинул. Ладно вот заметил, когда она выскочила из мешка. А так, останься она в машине - и капец проводке пришел бы точно. А то и сиденья бы прогрызла...
СсылкаПожаловаться
НА даче зимой, некто макарошки в виде ракушек спёр... Был удивлён! Обнаружил их в валенках и под матрасом. ))) Сало подвешенное на веранде к потолку на крюке, тоже некто упёр. Потом вычислил что это хорь он же ласка, видел его бегающего по участку... А порой ночью по чердаку носится как очумелый, наверное ловит какую-то живность. А ещё и дыру прогрыз в доске возле печки, через неё и проник в дом за харчами. )))
Лет много назад, перестал включаться один повторитель поворотников на крыле. Полез смотреть, перегрызли проводку к патрону лампы, причём только один провод! На втором, начали грызть, причём провод такого же цвета. Остальные не трогали. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
НА даче зимой, некто макарошки в виде ракушек спёр... Был удивлён! Обнаружил их в валенках и под матрасом. ))) Сало подвешенное на веранде к потолку на крюке, тоже некто упёр. Потом вычислил что это хорь он же ласка, видел его бегающего по участку... А порой ночью по чердаку носится как очумелый, наверное ловит какую-то живность. А ещё и дыру прогрыз в доске возле печки, через неё и проник в дом за харчами. )))
Лет много назад, перестал включаться один повторитель поворотников на крыле. Полез смотреть, перегрызли проводку к патрону лампы, причём только один провод! На втором, начали грызть, причём провод такого же цвета. Остальные не трогали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой ночью какая то падла пакет с выбраковкой творога с веранды сперла... Кругом ворье !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Этой ночью какая то падла пакет с выбраковкой творога с веранды сперла... Кругом ворье !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животное?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудов кошак унес... Там гораздо ценнее вещи есть)
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Этой ночью какая то падла пакет с выбраковкой творога с веранды сперла... Кругом ворье !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не брал --не смотри на меня
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я не брал --не смотри на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кроме тебя и некому !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
А кроме тебя и некому !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на твоей Volvo, сейчас масло меняю. механик в ступоре- за год 1.4 мили
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Я на твоей Volvo, сейчас масло меняю. механик в ступоре- за год 1.4 мили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На своем беляше я сегодня чехол шруса и нижние шаровые махнул.... Масло сменил неделю назад... За два года 43000 накатал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария