11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия 15-16 года

Стоит ли покупать? Какая комлпектация максимально практичная? Поделитесь опытом плиз! 
Анна Хранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Андрей Янишевский
Машина отличная, сам владею уже 1,5 года. Пробег 35000 никаких проблем. У меня универсал в комплектации элеганс, 1,4 тси на механике. В принципе в элегансе есть все, что нужно, я добавил только подогрев лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
Леонор О
Проблемы могут быть только с дсг. Факт.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Леонор О
Леонор О
Проблемы могут быть только с дсг. Факт.
СсылкаПожаловаться
Да не будет проблем с новыми машинами и дсг, это уже общеизвестный факт, что все работает как надо и остается только ездить с комфортом :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Тавлинский
Ездил на 1.8 тсай с дсг , 1.6 мпай мех, сейчас 1.2 тсай мех, пробег 75000 км. Проблем не с турбинами ни с дсг не было , масло не жрали. 1.8 вещь, 1.6 для старушек по динамике даже хуже чем 1.2 . 1.2 экономная, достаточно динамичная. Комплектацию выбрать можно исходя из своих пристрастий и требований, плюс пакеты и допы. Мое мнение Октавия, это лучший вариант из того что можно сейчас купить в этой ценовой категории, в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Леонор О
Октавии ничего, но ТСИ этот..
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов В ответ на Леонор О
Леонор О
Октавии ничего, но ТСИ этот..
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких проблем по двигателю, это уже современное и адекватное решение. Практично и удобно, если будете нормально ездить, то проблем - 0.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария