24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия 15-16 года

Стоит ли покупать? Какая комлпектация максимально практичная? Поделитесь опытом плиз! 
Анна Хранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Степан Галичин
Вопрос сильно размыт, типа, стакан наполовину пуст, или на половину полон. Немцы от ваг пвсегда предлагают очень широкую гамму комплектаций одной модели, что касается Октавии, то они все практичный, от самой бедной дo RS, у кого какой бюджет, у того и такая практичность. А если описать в целом, то ваги начинаются со второй комплектации, первая уж больно бедная, плюс допы для индивидуальности, но очень дорогие. Разница в цене между начальной, первой комплектацией, и максимальной с домами, даже в верхней крмплектации ставят не все что есть на выбор, с одним и тем же двигателем будет не менее чем в полтора раза, а разница между самой начальной версией с 1,6 и самой верхней RS будет поболее чем в три раза, вот и делайте выводы о практичности по своему карману.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вопрос сильно размыт, типа, стакан наполовину пуст, или на половину полон. Немцы от ваг пвсегда предлагают очень широкую гамму комплектаций одной модели, что касается Октавии, то они все практичный, от самой бедной дo RS, у кого какой бюджет, у того и такая практичность. А если описать в целом, то ваги начинаются со второй комплектации, первая уж больно бедная, плюс допы для индивидуальности, но очень дорогие. Разница в цене между начальной, первой комплектацией, и максимальной с домами, даже в верхней крмплектации ставят не все что есть на выбор, с одним и тем же двигателем будет не менее чем в полтора раза, а разница между самой начальной версией с 1,6 и самой верхней RS будет поболее чем в три раза, вот и делайте выводы о практичности по своему карману.
СсылкаПожаловаться
В плане цены у шкоды все логично и выбор есть на каждый кошелек. Тут по себе надо выбирать, вот и вся история. И понятное дело, что стартовый автомобиль в базовой комплектации и "заряженная" версия будут отличаться - это вы у любого производителя встретите
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
В плане цены у шкоды все логично и выбор есть на каждый кошелек. Тут по себе надо выбирать, вот и вся история. И понятное дело, что стартовый автомобиль в базовой комплектации и "заряженная" версия будут отличаться - это вы у любого производителя встретите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечнож встречу, только у ваг разница будет, будь здоров...
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, конечнож встречу, только у ваг разница будет, будь здоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый под себя выбирает, под свои возможности и пожелания. В плане выбора и адекватных предложений шкода молодец.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У каждого свои набор необходимых опций. Ибо что то лично мне важно, а что то не нужно вообще. Попробуйте пройтись по опциям и решить важны они вам или нет. И согласны ли платить за них. У меня есть такой список опций без чего я машину не куплю. Есть же такие которые мне не важны вообще.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Практичнее с двигателем 1,6. Если вы смутно представляете для чего нужно переключать передачи, практичнее АКПП. Для опытного, активного водителя лучше МКПП. Кондиционер нужен, даже тем кто курит с открытыми окнами.
СсылкаПожаловаться
Анна Хранова
Вопрос вас не о чем, но я бы не брала на дсг.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Анна Хранова
Анна Хранова
Вопрос вас не о чем, но я бы не брала на дсг.
СсылкаПожаловаться
ДСГ это удобно и нет ничего страшного в этой коробке, она работает исправно и не подводит. Сам на такой езжу, одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо немножко подождать. В сентябре (через три недели) должны поступить в продажу машины 2017 г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо немножко подождать. В сентябре (через три недели) должны поступить в продажу машины 2017 г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
должны поступить в продажу машины 2017 г. выпуска.


Какой есть культурный синоним слову БРЕД?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
должны поступить в продажу машины 2017 г. выпуска.


Какой есть культурный синоним слову БРЕД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо подумать над этим вопросом. И тщательно изучить.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо немножко подождать. В сентябре (через три недели) должны поступить в продажу машины 2017 г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Может 2017 модельного года? Если на 2017 год запланировано изменение в мелочах или фейслифтинг машины.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Может 2017 модельного года? Если на 2017 год запланировано изменение в мелочах или фейслифтинг машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Вспомните 90-е - и не такое было. Все это было в реалиях.
СсылкаПожаловаться
Olga KВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Запросто. Вспомните 90-е - и не такое было. Все это было в реалиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, шкода у меня вообще много вопросов и сомнения вызывает, как новая, т ак и старая
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Olga K
Olga K
Ну не знаю, шкода у меня вообще много вопросов и сомнения вызывает, как новая, т ак и старая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомнения - двигатель прогресса.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Olga K
Olga K
Ну не знаю, шкода у меня вообще много вопросов и сомнения вызывает, как новая, т ак и старая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого роде сомнения то? Новые машины уже настолько усовершенствованы и доведены до ума, что там просто придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
берите 1.4 TSI turbo ,впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
берите 1.4 TSI turbo ,впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Не берите - 1,4 с турбиной долго работать не будет. Берите либо 1,6 атмосферный - долго будет работать, или 1,8 с турбиной - тоже долго работать не будет (но дольше, чем 1,4 с турбиной), но впечатлять будет сильнее.
СсылкаПожаловаться
игорь
2 года - машиной очень доволен. Очень не хотел ДСГ7. Выбирал между ДСГ6 и гидро-механикой. А тут появились (весной 14 г.) универсалы с полным приводом. Устоять не смог. А комплектации и допы - на любой вкус и кошелек.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на игорь
игорь
2 года - машиной очень доволен. Очень не хотел ДСГ7. Выбирал между ДСГ6 и гидро-механикой. А тут появились (весной 14 г.) универсалы с полным приводом. Устоять не смог. А комплектации и допы - на любой вкус и кошелек.
СсылкаПожаловаться
У меня на дсг 7 машина, все прекрасно, хотя я тоже читал много всего и были сомнения, но по факту все пустое,никакх нареканий. ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария