23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончание холодной войны

3 декабря 1989 года состоялась встреча, поставившая точку в «холодной войне». Через месяц после падения Берлинской стены президент США Джордж Буш-старший и лидер Советского Союза Михаил Горбачёв встретились на Мальте и официально объявили об окончании холодной войны.
Официальное документальное закрепление окончания холодной войны было осуществлено с принятием 21 ноября 1990 года на совещании глав государств и правительств СБСЕ «Парижской хартии для новой Европы».
По важности события для Европы некоторые эксперты сравнивают встречу двух лидеров на Мальте с Ялтинской конференцией 1945 года, где Рузвельт, Сталин и Черчилль обсуждали устройство мира после Второй мировой войны.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ...у нас поля бывают за десятки км ...их из бинокля не увидишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас как будто меньше! Я весь Алтайский край, Новосибирскую,Омскую и Тюменскую область проехал вдоль и поперек и редко где видел что поля заросли!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас как будто меньше! Я весь Алтайский край, Новосибирскую,Омскую и Тюменскую область проехал вдоль и поперек и редко где видел что поля заросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всё что ты видел ты видел с трассы ...так что не надо ля ля .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё что ты видел ты видел с трассы ...так что не надо ля ля .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Извини, тысячи км - этого мало?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извини, тысячи км - этого мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот давай без обид ладно ...
Всё что видно с трассы это вершина айсберга ...
есть то что за трассой ..за деревней ..за полями лесами ...
туда только на гусеничном тракторе можно проехать ..
а там поля бескрайние ...их не увидеть ...даже не все местные жители знают про них ..только механизаторы там и были .
вот так вот Юричь .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
что ты там увидел зимой ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Будучи в тех краях в командировке зимой, видел устройства для снегозадержания на полях. Наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня на малой родине родной брат живет ..так 80 % пашни заросло . Я эту землицу сам вспахивал ..это на тот случай если кто скажет предьяви доказательства .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если зарасло, то значит на ней и не росло ничего.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если зарасло, то значит на ней и не росло ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сергей ...ты вроде не сельский житель ...
это все равно как я начну рассуждать о жизни в маскве ...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сергей ...ты вроде не сельский житель ...
это все равно как я начну рассуждать о жизни в маскве ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не работник сельского хозяйства. А живу вот в деревне последние 23 гола, в семи км. от города.) И помощником комбайнера работал три сезона, будучи городским жителем. И знаю как было тогда и вижу как стало сейчас.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я не работник сельского хозяйства. А живу вот в деревне последние 23 гола, в семи км. от города.) И помощником комбайнера работал три сезона, будучи городским жителем. И знаю как было тогда и вижу как стало сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять возникает то не определенное ....наверное мы в разной стране живем .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Опять возникает то не определенное ....наверное мы в разной стране живем .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверно. Но земля такой же ресурс. И если на ней что-то растёт, никто её не бросит просто так. Это "хороший" хозяйственник Грудинин мог отдать землю под торговый центр, потому что это выгодней, чем выращивать что-то на ней.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Наверно. Но земля такой же ресурс. И если на ней что-то растёт, никто её не бросит просто так. Это "хороший" хозяйственник Грудинин мог отдать землю под торговый центр, потому что это выгодней, чем выращивать что-то на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я думаю тут всё гораздо прозаичней Сергей ...у нас зона неуверенного земледелия ..поэтому она ни кому и не нужна ...мне по наследству досталось энное количество га ..а кому они нужны ...так и пропали .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я думаю тут всё гораздо прозаичней Сергей ...у нас зона неуверенного земледелия ..поэтому она ни кому и не нужна ...мне по наследству досталось энное количество га ..а кому они нужны ...так и пропали .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас все паи почти выкупили у тех, кому их давали. Кто не продал, тот получает за аренду зерном и сахаром. Ну и налог платит за них конечно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У нас все паи почти выкупили у тех, кому их давали. Кто не продал, тот получает за аренду зерном и сахаром. Ну и налог платит за них конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот и разобрались что к чему ..у нас эта земля даже китайцам не нужна ...и в плане логистики в первую очередь .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня на малой родине родной брат живет ..так 80 % пашни заросло . Я эту землицу сам вспахивал ..это на тот случай если кто скажет предьяви доказательства .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас распахали почти всё . Но проблемы с другого боку обозначились . Отравили всё химикатами и удобрениями. .Местным зарплаты копеечные и вонь . всё остальное на экспорт . И владельцы всего этого сплошь иностранцы . Официально землю им продавать нельзя , а не официально так и называются- шведская зерновая компания . Ещё французы. сингапурцы . Даже егры мелькали .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А что стало? Пустые коровники, заросшие сорняком пашни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И много пашень заросло сорняком?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И много пашень заросло сорняком?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из Питера оно лучше видно!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Железный занавес большевики начали строить на второй день как Зимний взяли.Ну а в 45 просто расширили его границы не понимая разницы между освобождением и оккупацией.Вот и результат.Из Австрии ушли и не пришлось ни каких стен строить.И можно было уже в 45 начать получать ножки буша и другую помощь для восстановления хозяйства а не начинать с нищей страной письками мериться со всем миром.Был же у нас НЭП и почему его нельзя было устроить не в 90 году а в 45-46 как это сделали все страны так называемой народной демократии.Всё равно к тому же приехали просто дождавшись когда мамонты передохнут.И сейчас мы же по своей сути те же буржуинские как и весь остальной мир ну и чего тогда мы со всеми цапаемся.Дружить надо а не врагов наживать.Ласковый телёнок двух маток сосёт.
СсылкаПожаловаться
матвеев.тебе опять двойка по истории.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
матвеев.тебе опять двойка по истории.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то историю по краткому курсу учил вот в башке и не укладывается правда.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну ты то историю по краткому курсу учил вот в башке и не укладывается правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты и правда? это ж не совместимые понятия....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
ты и правда? это ж не совместимые понятия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваня я с нетерпением жду твою правду.Колись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария