3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончание холодной войны

3 декабря 1989 года состоялась встреча, поставившая точку в «холодной войне». Через месяц после падения Берлинской стены президент США Джордж Буш-старший и лидер Советского Союза Михаил Горбачёв встретились на Мальте и официально объявили об окончании холодной войны.
Официальное документальное закрепление окончания холодной войны было осуществлено с принятием 21 ноября 1990 года на совещании глав государств и правительств СБСЕ «Парижской хартии для новой Европы».
По важности события для Европы некоторые эксперты сравнивают встречу двух лидеров на Мальте с Ялтинской конференцией 1945 года, где Рузвельт, Сталин и Черчилль обсуждали устройство мира после Второй мировой войны.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
17891011121321
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да перегнули и в этом потом сами себе признались ("головокружение от успехов";). А про ростовщиков не сочинили. Просто ты деда кроме учебника и либеральных пропагандистов по истории ни чего не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой дурак смайлик вставил?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да перегнули и в этом потом сами себе признались ("головокружение от успехов";). А про ростовщиков не сочинили. Просто ты деда кроме учебника и либеральных пропагандистов по истории ни чего не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем мне читать когда у меня дедушки в эти времена жили.У меня деду стёкла побили потому что мужик был грамотный и крепко на ногах стоял Плотник он был от бога.Посадил он пятерых девчонок на телегу и поехал в соседней деревне родне оставил а сам в Оренбург железную дорогу строить.Сначала десятником,потом прорабом а потом и в начальники выбился .Телефон в доме стоял и кучер по стройку возил.Дорогу построили он на Авиастрой в Казань.Зав овощной базой поставили.Но и повоевать ему с германцем второй раз пришлось за свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А зачем мне читать когда у меня дедушки в эти времена жили.У меня деду стёкла побили потому что мужик был грамотный и крепко на ногах стоял Плотник он был от бога.Посадил он пятерых девчонок на телегу и поехал в соседней деревне родне оставил а сам в Оренбург железную дорогу строить.Сначала десятником,потом прорабом а потом и в начальники выбился .Телефон в доме стоял и кучер по стройку возил.Дорогу построили он на Авиастрой в Казань.Зав овощной базой поставили.Но и повоевать ему с германцем второй раз пришлось за свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жизненных историй тысячи и все они разные . У меня тоже есть родственники сгинувшие в Магадане, добровольно-принудительно вступившие в колхоз и в полной мере познавшие горе и радость жизни в родной стране. По одной истории жизни не стоит судить об истории всей страны.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Жизненных историй тысячи и все они разные . У меня тоже есть родственники сгинувшие в Магадане, добровольно-принудительно вступившие в колхоз и в полной мере познавшие горе и радость жизни в родной стране. По одной истории жизни не стоит судить об истории всей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это история жизни всего поколения и не надо тут круги нарезать и уши тереть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так планы были по раскулачиванию.А их полагалось перевыполнять.А про ростовщиков наверно в новой истории сочинили чтоб немного приукрасить действительность.Ещё лет пять и всё переврут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитай словари, старые, что означало слово "кулак".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты наверно как Игнатов обо всём судишь по написанному а я это всё видел в живую.Дед работал в нефтеразведке а я жил с ним и мотался по деревням до середины пятидесятых.Так в деревнях пока бабы бельё стирали вся семья на печке нагишом сидела и ждала когда высохнет бельё.Это был тот самый сталинский рост.И паспортов у крестьян не было.А на заводах люди в три смены пахали и садиков практически не было.Из деревень бабок привозили сидеть с детьми хоть самим негде жить было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, в глаза смотреть и отвечать честно)) - Неужто во снах являться начал?)))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так, в глаза смотреть и отвечать честно)) - Неужто во снах являться начал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет не начал.А вот формалистов твоего образца всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Нет не начал.А вот формалистов твоего образца всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязуюсь исправиться ....жди))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты наверно как Игнатов обо всём судишь по написанному а я это всё видел в живую.Дед работал в нефтеразведке а я жил с ним и мотался по деревням до середины пятидесятых.Так в деревнях пока бабы бельё стирали вся семья на печке нагишом сидела и ждала когда высохнет бельё.Это был тот самый сталинский рост.И паспортов у крестьян не было.А на заводах люди в три смены пахали и садиков практически не было.Из деревень бабок привозили сидеть с детьми хоть самим негде жить было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чё ты мне всё это рассказываешь у меня родители через всё это по молодости прошли. Просто сравнивать нужно то что было с тем что стало.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
И чё ты мне всё это рассказываешь у меня родители через всё это по молодости прошли. Просто сравнивать нужно то что было с тем что стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что стало? Пустые коровники, заросшие сорняком пашни?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А что стало? Пустые коровники, заросшие сорняком пашни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что от хорошей жизни деревня прет в город?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А что стало? Пустые коровники, заросшие сорняком пашни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда??? В 90х да. В последние годы советской власти нет. Если сейчас, то смотря где. У нас на Кубани очень постараться надо, что-бы найти необработанный кусок земли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А что стало? Пустые коровники, заросшие сорняком пашни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сейчас в деревне живу - с одной стороны дороги разваленные коровники, с другой новые корпуса и новые современные трактора! И ни одного заросшего поля...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сейчас в деревне живу - с одной стороны дороги разваленные коровники, с другой новые корпуса и новые современные трактора! И ни одного заросшего поля...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня на малой родине родной брат живет ..так 80 % пашни заросло . Я эту землицу сам вспахивал ..это на тот случай если кто скажет предьяви доказательства .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня на малой родине родной брат живет ..так 80 % пашни заросло . Я эту землицу сам вспахивал ..это на тот случай если кто скажет предьяви доказательства .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю как у вас, я вижу своими глазами у нас каждый день!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю как у вас, я вижу своими глазами у нас каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что ты там увидел зимой ? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
что ты там увидел зимой ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А при чём тут зима?! Я уже практически год здесь живу - видел и посевную, видел и сбор урожая...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А при чём тут зима?! Я уже практически год здесь живу - видел и посевную, видел и сбор урожая...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты видел все "колки" или те что у тебя из окна только видно ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты видел все "колки" или те что у тебя из окна только видно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Из окна у меня не видно, только дома! И всё я вижу - за деревней сразу начинаются поля!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из окна у меня не видно, только дома! И всё я вижу - за деревней сразу начинаются поля!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Юричь ...у нас поля бывают за десятки км ...их из бинокля не увидишь ...
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария