20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается можно

Горсад в центре Твери на берегу Волги.Лавочки сломаны,а на тех,что уцелели сидят тёмные личности,распивают спиртное,пристают к гуляющим:"Закурить не найдётся?".Кругом мусор и грязь,на некоторых дорожках кусты так разрослись,что пройти сложно...Это лет так 10,а может и все 20 назад было,давно я такие места не посещал...В это воскресенье пошли туда с женой и внучкой,а там народу-как на День города,ощущение,что полгорода собралось,подавляющее большинство-молодёжь и очень многие с детьми,аттракционы работают,очереди в кассы-не протолкнуться.Кругом чистота и порядок,никто пиво не пьёт,пьяных нет,все улыбаются...Но самое главное,что бросилось в глаза:НИКТО НЕ КУРИТ!!!Нет,я правда видел двоих-пожилой мужик прятался за стволом дерева и смолил украдкой и второй-молодой парень шёл с девушкой и курил электронную сигарету.И всё!Я пытался найти какие-то запрещающие таблички-нет ничего,и на входе в горсад тоже нет,охраны,полиции не видел.И окурков нет (специально выискивал).Удивить,а тем более поразить такого циника как я сложно,но тут я был поражен и до сих пор под впечатлением и ни как понять не могу что случилось с курильщиками,ведь не может быть чтобы там собрались тыщи одних некурящих.Оказывается можно обойтись без того,что бы не вонять на других и не раскидывать везде окурки и пустые пачки,не наблюдать как дымят урны и не вдыхать "аромат" горящего мусора.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Ворошиловский стрелокВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
иначе баксера пазавем!!! ДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь , да мне всё равно , кури но я что бы твоим дымом не дышал и окурки бросал в урну , а не под ноги.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Игорь , да мне всё равно , кури но я что бы твоим дымом не дышал и окурки бросал в урну , а не под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а иначе по шее))) всеж таки хорошо , что бросил курить))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Автор так проникновенно написал, шо аж засомневалася я...ишь ты- и 20 лет назад бардак был, и 10 лет...а тут нате-ни курящих, ни окурков. С чего бы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
прогулялась по ВДНХ ...никто не курит .Народу много.хотела чионить съесть купить -раздумала-курить захочу.в кафешку тоже не пошла.так просто прошлись,потом покурили в тихом скверике,как и многие другие.неохота и им ничо покупать на улице,поржали по этому поводу ...экономия 1,5 т.р а домааааа!!!!Вскусняцкий ужин ,да кофе с сигареткой ...а не уличное Г))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
прогулялась по ВДНХ ...никто не курит .Народу много.хотела чионить съесть купить -раздумала-курить захочу.в кафешку тоже не пошла.так просто прошлись,потом покурили в тихом скверике,как и многие другие.неохота и им ничо покупать на улице,поржали по этому поводу ...экономия 1,5 т.р а домааааа!!!!Вскусняцкий ужин ,да кофе с сигареткой ...а не уличное Г))
СсылкаПожаловаться
Агата бросай курить , ну его нафик.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Агата бросай курить , ну его нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада бы ...видно характера не хватает))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Курил, курю... если табак и дальше будет портиться такими же темпами - брошу. Кайф пропадает.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Немного не понял=о чем тема:1) о культуре поведения или 2) о вреде табакокурения
1) если вокруг НИКТО не курит, то надо любить только себя, чтобы взять и закурить.
2) бросить можно в любом возрасте и после 20-30-40лет курения, просто очень будет тяжело-(
2.а. не курю с июня 2007г., НО иной раз, если табак хороший, то прям так и "подмывает"-(
2.б.=




СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария