29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается можно

Горсад в центре Твери на берегу Волги.Лавочки сломаны,а на тех,что уцелели сидят тёмные личности,распивают спиртное,пристают к гуляющим:"Закурить не найдётся?".Кругом мусор и грязь,на некоторых дорожках кусты так разрослись,что пройти сложно...Это лет так 10,а может и все 20 назад было,давно я такие места не посещал...В это воскресенье пошли туда с женой и внучкой,а там народу-как на День города,ощущение,что полгорода собралось,подавляющее большинство-молодёжь и очень многие с детьми,аттракционы работают,очереди в кассы-не протолкнуться.Кругом чистота и порядок,никто пиво не пьёт,пьяных нет,все улыбаются...Но самое главное,что бросилось в глаза:НИКТО НЕ КУРИТ!!!Нет,я правда видел двоих-пожилой мужик прятался за стволом дерева и смолил украдкой и второй-молодой парень шёл с девушкой и курил электронную сигарету.И всё!Я пытался найти какие-то запрещающие таблички-нет ничего,и на входе в горсад тоже нет,охраны,полиции не видел.И окурков нет (специально выискивал).Удивить,а тем более поразить такого циника как я сложно,но тут я был поражен и до сих пор под впечатлением и ни как понять не могу что случилось с курильщиками,ведь не может быть чтобы там собрались тыщи одних некурящих.Оказывается можно обойтись без того,что бы не вонять на других и не раскидывать везде окурки и пустые пачки,не наблюдать как дымят урны и не вдыхать "аромат" горящего мусора.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А в сильном?Даже боюсь предположить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сань, ниразу не была...
один раз только шампусика напилась до веселухи, у меня тогда муж военный был - так пела казачьи песни в общественном транспорте...)))
в других разгулах не замечена...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, ниразу не была...
один раз только шампусика напилась до веселухи, у меня тогда муж военный был - так пела казачьи песни в общественном транспорте...)))
в других разгулах не замечена...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох ты и врать!Ну да ладно.Сделаю вид,что поверил!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ох ты и врать!Ну да ладно.Сделаю вид,что поверил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чё, я тут в подпитии на форуме отметилась? во спалилась!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а чё, я тут в подпитии на форуме отметилась? во спалилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот теперь вспоминай и мучайся-когда???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот теперь вспоминай и мучайся-когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне этого не дано - мучаться по таким пустякам...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне этого не дано - мучаться по таким пустякам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Счастливая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не, он своих в обиду не даст - джентельмен...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а я и не сомневаюсь...))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я сам уже как 2 месяца назад завязая.
Блин настроение лучше стало, а экономия ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Шурик
Шурик
Я сам уже как 2 месяца назад завязая.
Блин настроение лучше стало, а экономия ))
СсылкаПожаловаться
2 месяца- это что. Вот через полгода снится будет, как куришь. Главное не сорваться.))) Пару раз было, что во сне выкуриваю сигарету и думаю, что сорвался. Спросони полная уверенность, что могу закурить.)) Короче тихо шифером шурша....Но через полтора гола вроде такие гонки прекратились.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман
Роман
2 месяца- это что. Вот через полгода снится будет, как куришь. Главное не сорваться.))) Пару раз было, что во сне выкуриваю сигарету и думаю, что сорвался. Спросони полная уверенность, что могу закурить.)) Короче тихо шифером шурша....Но через полтора гола вроде такие гонки прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс ) надеюсь такого прям не будет )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шурик
Шурик
Класс ) надеюсь такого прям не будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и через три года пальцы для сигаретки складывались - когда в кафешку с подругами ходили... они, паразитки курят, а у меня пальцы по ментальной памяти двигаются...)))
потом постепенно все прошло, сейчас красота такая!!!
СсылкаПожаловаться
нет наркотикам!
Я не курил вовек и не курю,хихихи,
Но при антитабачной точке зрения,хихи,
Обязан вам сказать-и говорю
"Не отрекайтесь от курения"!
Оно, порой полезнее микстур,
Оно, порой награда всем наградам.
Оно даёт права на перекур,
А некурящий вкалывает рядом.хихихи
Скажи курению Иногда-Да,да,нет,нет,дадада!хихи.
Да-дадададада! Нет наркотикам!
СсылкаПожаловаться
Роман
Короче как будем "Курилку" переименовывать? Я гляжу пьющих тут больше. Может в "Бухалку"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не курил лет пять. На работе гимор один. Тут либо бухать до положения риз каждый день, либо затянутся. Выбрал второе. Распечатал. Год уже смолю, но соблюдаю. Где ни зя-то ни зя. А вот пить стал меньше-это однозначно. А так всегда считал и считаю. что все болезни от нервов, один сифилис от любви. Нервы надо лечить. Чем??? Либо покурить и здоровью навредить , либо нажраться. Выбираю первое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут по сахар исследования делали-тот же наркотик.оказывается.Соль еще хуже Со всех сторон обложили.. Надо прорываться....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Некурящий никогда не поймет бросившего курить!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Некурящий никогда не поймет бросившего курить!
СсылкаПожаловаться
зато всегда поддержит ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария