29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается можно

Горсад в центре Твери на берегу Волги.Лавочки сломаны,а на тех,что уцелели сидят тёмные личности,распивают спиртное,пристают к гуляющим:"Закурить не найдётся?".Кругом мусор и грязь,на некоторых дорожках кусты так разрослись,что пройти сложно...Это лет так 10,а может и все 20 назад было,давно я такие места не посещал...В это воскресенье пошли туда с женой и внучкой,а там народу-как на День города,ощущение,что полгорода собралось,подавляющее большинство-молодёжь и очень многие с детьми,аттракционы работают,очереди в кассы-не протолкнуться.Кругом чистота и порядок,никто пиво не пьёт,пьяных нет,все улыбаются...Но самое главное,что бросилось в глаза:НИКТО НЕ КУРИТ!!!Нет,я правда видел двоих-пожилой мужик прятался за стволом дерева и смолил украдкой и второй-молодой парень шёл с девушкой и курил электронную сигарету.И всё!Я пытался найти какие-то запрещающие таблички-нет ничего,и на входе в горсад тоже нет,охраны,полиции не видел.И окурков нет (специально выискивал).Удивить,а тем более поразить такого циника как я сложно,но тут я был поражен и до сих пор под впечатлением и ни как понять не могу что случилось с курильщиками,ведь не может быть чтобы там собрались тыщи одних некурящих.Оказывается можно обойтись без того,что бы не вонять на других и не раскидывать везде окурки и пустые пачки,не наблюдать как дымят урны и не вдыхать "аромат" горящего мусора.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
без силитры ...
правильно подмечено!
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот именно, с курением надо бороться, а не с курильщиками. Если в каком то месте не положено, или не принято, нормальный человек не будет, и не захочет буровить против порядка. И самое главное, что нормальных людей большинство, вот только впечатление создается, что с курильщиками как раз, то самое меньшинство и борется.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Купил 7 блоков недавно. Один положил в чУмадан(на отдых). Курю не воняя на других в сторонке. А сегодня мадама так перегаром в вагоне метро драконила что ого-го! А стояла впритык ко мне и многие с укором косились на меня)
СсылкаПожаловаться
Роман
Бросил 2 года назад, хотя ни каких проблем связанных с курением не испытывал.
Первая причина: из за детей, которым я подаю пример. Младший играл с палочкой, делая вид, что курит.
Вторая причина: стало не комфортно. Везде запреты. За рубежом тем более. Чувствовал себя не удобно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Жаль, у нас в Питере не так ((
на лестницу выйдешь, не продохнуть ((
на остановках смолят, у входа в магазины и учреждения смолят ((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль, у нас в Питере не так ((
на лестницу выйдешь, не продохнуть ((
на остановках смолят, у входа в магазины и учреждения смолят ((
СсылкаПожаловаться
Так у нас также,поэтому и поразился,что в горсаду никто не курит.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Так у нас также,поэтому и поразился,что в горсаду никто не курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть где-то островок жизни появился
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль, у нас в Питере не так ((
на лестницу выйдешь, не продохнуть ((
на остановках смолят, у входа в магазины и учреждения смолят ((
СсылкаПожаловаться
За городом тоже весело. Как соседи начинают мусор жечь- лучше б курили...су..и.)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
За городом тоже весело. Как соседи начинают мусор жечь- лучше б курили...су..и.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сожгли за пару часов и всё, какие проблемы? лучше было бы, если б вокруг разбрасывали? и так сплошные помойки вокруг, а не леса ((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да сожгли за пару часов и всё, какие проблемы? лучше было бы, если б вокруг разбрасывали? и так сплошные помойки вокруг, а не леса ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас мусорки везде есть. Так что жечь листья и траву- это одно, а мусор из своего хламовника- другое.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
У нас мусорки везде есть. Так что жечь листья и траву- это одно, а мусор из своего хламовника- другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХВ!!!
Роман, дым от сжигаемых листьев и травы для организма хуже, чем от другого мусора-(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ХВ!!!
Роман, дым от сжигаемых листьев и травы для организма хуже, чем от другого мусора-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По крайней мере запах паленых тряпок и жженой пластмассы меня бесит больше.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
За городом тоже весело. Как соседи начинают мусор жечь- лучше б курили...су..и.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. И обязательно вечером, чтоб всю ночь воняло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А тепловозы двухсекционные +камазы+корабли на реках+котельные на угле и мазуте и прочее гамно-----не тронь!)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А тепловозы двухсекционные +камазы+корабли на реках+котельные на угле и мазуте и прочее гамно-----не тронь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто камаз или пароход не может у себя в квартире или специально отведённом месте дымить,а в общественных быть экологичными :-))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну просто камаз или пароход не может у себя в квартире или специально отведённом месте дымить,а в общественных быть экологичными :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я говорю-им можно а мне нет
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот я говорю-им можно а мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто говорит что тебе нельзя?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кто говорит что тебе нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где? За деревом? И цены задрали и штрафы вкарячили а где можно-не сделали. Уродство
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А где? За деревом? И цены задрали и штрафы вкарячили а где можно-не сделали. Уродство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видел ни каких надзирателей или гонял со штрафами,может мужику просто неудобно было быть "белой вороной" на общем фоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария