21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на голубей не выходя из квартиры.

Последний 4 этаж сталинской постройки, месяц назад управляющая компания забила все слуховые окна на чердаке.Теперь голуби на ночевку устраиваются на балконе и отливах, уже все обосрали. Думаю пора открывать охотничий сезон из воздушки. Осень-они жирные, а в темноте еще и слепые. Но все равно за зиму половина передохнет. Помнится по детству стреляли их из рогаток на чердаке и жарили на костре, было вкусно. Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? Я вот думаю, если фаршировать их грибами и в духовку, то получится очень вкусно, однако жена почему то сопротивляется такой охоте. Как Вы думаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
Кот ШредингераВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Что в очередной раз доказывает насколько наш народ не любит руководителей ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так! Не спорь со мной!)))))) Покусаю!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Так! Не спорь со мной!)))))) Покусаю!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааафигеть как страшно! Спряталась в шкаф ))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ааафигеть как страшно! Спряталась в шкаф ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это ты зря))))) Я ж нежно!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну это ты зря))))) Я ж нежно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я так тоже умею )))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А я так тоже умею )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дразнишься?!?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дразнишься?!?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хвалюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Хвалюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А получилось, что дразнишься!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Насчёт отстрела или выведения их другим способом - всецело поддержу,насчёт приёма в пищу - неуверен
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Блин, да сколько же тупых на форуме!!! Мне не нужно, чтобы голубей у меня во дворе не было. Я просто хочу совместить приятное с полезным! Поохотиться и вкусно поесть. А мне тут советуют и электронные отпугиватели и соколов завести!!! Ребят, Вы что таджики, и русский мало-мало понимай? И Онищенко сюда приплели и помойки и вирусы! У каждого ума палата. Хоть и далеки от темы.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Блин, да сколько же тупых на форуме!!! Мне не нужно, чтобы голубей у меня во дворе не было. Я просто хочу совместить приятное с полезным! Поохотиться и вкусно поесть. А мне тут советуют и электронные отпугиватели и соколов завести!!! Ребят, Вы что таджики, и русский мало-мало понимай? И Онищенко сюда приплели и помойки и вирусы! У каждого ума палата. Хоть и далеки от темы.
СсылкаПожаловаться
Серёж, ну сознайся, ведь не будешь же есть!:-))) Что тогда хотел услышать?:-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Блин, да сколько же тупых на форуме!!! Мне не нужно, чтобы голубей у меня во дворе не было. Я просто хочу совместить приятное с полезным! Поохотиться и вкусно поесть. А мне тут советуют и электронные отпугиватели и соколов завести!!! Ребят, Вы что таджики, и русский мало-мало понимай? И Онищенко сюда приплели и помойки и вирусы! У каждого ума палата. Хоть и далеки от темы.
СсылкаПожаловаться
Поняла.Раскаиваюсь.Ухожу.
...Надо внимательнее приглядеться к этим птичкам...)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Поняла.Раскаиваюсь.Ухожу.
...Надо внимательнее приглядеться к этим птичкам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, скажи спасибо, что ещё совы там не летают!:-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Аня, скажи спасибо, что ещё совы там не летают!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Большое спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Блин, да сколько же тупых на форуме!!! Мне не нужно, чтобы голубей у меня во дворе не было. Я просто хочу совместить приятное с полезным! Поохотиться и вкусно поесть. А мне тут советуют и электронные отпугиватели и соколов завести!!! Ребят, Вы что таджики, и русский мало-мало понимай? И Онищенко сюда приплели и помойки и вирусы! У каждого ума палата. Хоть и далеки от темы.
СсылкаПожаловаться
Далеки от темы? Ты призываешь открыть охоту,или услышать наше мнение? (... Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Валенька
Валенька
Далеки от темы? Ты призываешь открыть охоту,или услышать наше мнение? (... Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеки от темы? Ты призываешь открыть охоту,или услышать наше мнение? (... Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? )
А чем голубь лучше индюка?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Далеки от темы? Ты призываешь открыть охоту,или услышать наше мнение? (... Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? )
А чем голубь лучше индюка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хотя бы тем, что голубей не выращивают такими объёмами на еду, как индюка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Жёстко, но соглашусь..
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария