29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на голубей не выходя из квартиры.

Последний 4 этаж сталинской постройки, месяц назад управляющая компания забила все слуховые окна на чердаке.Теперь голуби на ночевку устраиваются на балконе и отливах, уже все обосрали. Думаю пора открывать охотничий сезон из воздушки. Осень-они жирные, а в темноте еще и слепые. Но все равно за зиму половина передохнет. Помнится по детству стреляли их из рогаток на чердаке и жарили на костре, было вкусно. Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? Я вот думаю, если фаршировать их грибами и в духовку, то получится очень вкусно, однако жена почему то сопротивляется такой охоте. Как Вы думаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на вид гадость))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне чета не приятна мелкая птица ( перепелка)....голубей напоминает, а голубей я боюсь почему то...)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ерунда все отпугиватели.Пробовали мы всякие звуковые и световые(и от крыс,мышей,птиц) на птицефабрике-поначалу пугались ,а потом пофиг)))
СсылкаПожаловаться
Александр
>то получится очень вкусно, однако жена почему то сопротивляется такой охоте

КоАП
Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах

1. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.

2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр
Александр
>то получится очень вкусно, однако жена почему то сопротивляется такой охоте

КоАП
Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах

1. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.

2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.
СсылкаПожаловаться
Умничать не надо, я юрист с 23 летним стажем работы и прекрасно знаю, что можно и что нельзя и еще знаю как сделать если нельзя но очень хочется, то можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Внимание - пневматика!



Турецкая пневмашка со скоростью вылета пули 300 м/с (у пистолета Макарова - 430 м/с), цена - пять тыщ. Стреляет бесшумно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно и попасть. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ведь там ещё и полуавтоматы есть, очередями по три шарика бьют. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зато голыбёв - хоть залейся! )))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Внимание - пневматика!



Турецкая пневмашка со скоростью вылета пули 300 м/с (у пистолета Макарова - 430 м/с), цена - пять тыщ. Стреляет бесшумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально посмотрел через Википедию: у ПМ дульная скорость пули - 315 м/сек. у ПММ - 420-480 м/сек.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Специально посмотрел через Википедию: у ПМ дульная скорость пули - 315 м/сек. у ПММ - 420-480 м/сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты зануда то... )))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот ты зануда то... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугрой работаю - собачья должность скажу тебе. И чтоб мастер боялся - надо, чтоб прораб первый руку поздороваться протягивал.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Внимание - пневматика!



Турецкая пневмашка со скоростью вылета пули 300 м/с (у пистолета Макарова - 430 м/с), цена - пять тыщ. Стреляет бесшумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мой Hatsan 90.
В Россию он поставляется с ослабленной пружиной. В комплекте идёт усилиная - скорость повышается до 380 м\с.
Ставиш на свой страх либо нужно регистрировать.

С оптикой ещё сложнее. Отдача сильней чем у огнестрела и дешовые разбивает за пару выстрелов.
У меня стоит оптика "Пилад" наша Российская - только она и держит. Стоит почти в два раза дороже винтовки....

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Slavik
Slavik
Это мой Hatsan 90.
В Россию он поставляется с ослабленной пружиной. В комплекте идёт усилиная - скорость повышается до 380 м\с.
Ставиш на свой страх либо нужно регистрировать.

С оптикой ещё сложнее. Отдача сильней чем у огнестрела и дешовые разбивает за пару выстрелов.
У меня стоит оптика "Пилад" наша Российская - только она и держит. Стоит почти в два раза дороже винтовки....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так можно сразу комплект взять )) Но дооооорого....http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так можно сразу комплект взять )) Но дооооорого....http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да за такие деньги - это уже извращение....

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария