21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на голубей не выходя из квартиры.

Последний 4 этаж сталинской постройки, месяц назад управляющая компания забила все слуховые окна на чердаке.Теперь голуби на ночевку устраиваются на балконе и отливах, уже все обосрали. Думаю пора открывать охотничий сезон из воздушки. Осень-они жирные, а в темноте еще и слепые. Но все равно за зиму половина передохнет. Помнится по детству стреляли их из рогаток на чердаке и жарили на костре, было вкусно. Кто за то, чтобы открыть охоту на "птицу мира"? Я вот думаю, если фаршировать их грибами и в духовку, то получится очень вкусно, однако жена почему то сопротивляется такой охоте. Как Вы думаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
ВаленькаВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Да...а ведь предлагали удалить тему:-)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Тупо и грубо.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тупо и грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что просил, то и заслужил.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вполне ожидаемый хеппиэнд.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ИНТЕРЕСНО "УМНИК" КТО С ТОБОЙ ПОТОМ БУДЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ТУПЫМ СЧИТАЕШЬ? Тебе надо вообще линять отсюда подальше со своими земляками чурками общаться.Вот там ты как раз в ходу будешь-такой же деревянный.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Корсар
Корсар
ИНТЕРЕСНО "УМНИК" КТО С ТОБОЙ ПОТОМ БУДЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ТУПЫМ СЧИТАЕШЬ? Тебе надо вообще линять отсюда подальше со своими земляками чурками общаться.Вот там ты как раз в ходу будешь-такой же деревянный.
СсылкаПожаловаться
А вот теперь ты Корсар вообще не прав и про чурок на Кавказе и вообще в РФ не нужно было писать вообще
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Корсар
Корсар
ИНТЕРЕСНО "УМНИК" КТО С ТОБОЙ ПОТОМ БУДЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ТУПЫМ СЧИТАЕШЬ? Тебе надо вообще линять отсюда подальше со своими земляками чурками общаться.Вот там ты как раз в ходу будешь-такой же деревянный.
СсылкаПожаловаться
И чего ядом то расплевался ? Из за того, что моя тема новее твоей и на нее в 3 раза больше отзывов? А ты не в теме? И по национальному признаку хочешь "казнить" Кавказ? Смешно, но и противно. Однако пусть решит сообщество и модераторы. Не нужно тут сеять межнациональную вражду.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну вот , сейчас Онищенко прочитает и введет запрет на ввоз говядины и свинины , и пойдут голуби на ура
СсылкаПожаловаться
Светлана Картамышева
натяни тонкую проволку так чтоб голуби сесть не смогли и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
страшно это когда они всей стаей гадить начнут.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ни разу не ел голубей, поэтому если очень хочется, то "вперед"-)))
И, будет очень обидно===



***
У меня другая проблема: каждую зиму прилетают

, которые клюют семена клена- "вертолетики" и рябины, высота деревьев более 12-15метров.
Ну, так вокруг помёт и шелуха от этих семян-((( Каждую зиму такая "беда"-(((
(пилить не хочется, т.к. летом=тень и, соответственно, прохлада)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ни разу не ел голубей, поэтому если очень хочется, то "вперед"-)))
И, будет очень обидно===



***
У меня другая проблема: каждую зиму прилетают

, которые клюют семена клена- "вертолетики" и рябины, высота деревьев более 12-15метров.
Ну, так вокруг помёт и шелуха от этих семян-((( Каждую зиму такая "беда"-(((
(пилить не хочется, т.к. летом=тень и, соответственно, прохлада)
СсылкаПожаловаться
На снимке как раз видны "вертолетики"
СсылкаПожаловаться
viktor
Вообще, когда в детстве с рогатками везде шлялись, по голубю в падлу было стрелять, потому что слишком легко попасть.
СсылкаПожаловаться
Aire
Из рогатки их!
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
"Чтобы капусту не погрызли зайцы ее надо высаживать на открытой, хорошо простреливаемой, местности" мой совет повесь СD диски на верёвочках они крутятся и блестят на ветре.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария