24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти санкции!

Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою, овощи. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос....А что есть-то будем?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Барабас
вот я чё-то в Ростове не нашёл молочку из незалежной...а яблоки я исключительно краснодарские покупаю , от "Гигант"а. Лакированные польские ни разу не брал..они даж не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наоборот у нас. Летом нет яблок из гиганта, а по осени и до весны включительно всегда можно купить в ОК иль в гошане вкусные краснодарские.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что? Прям смертельно необходимо есть именно польские? Европа принимая против нас санкции, тоже терпит определенные убытки. С чего Вы решили, что в этой войне никто никак не должен терять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
16 лет правит и все встречаются незащищеные слои ,больно много их
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот армия растет незащищаясь ,значит им нравится быть незащищенными
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Темы всякие нужны-темы всякие важны! Санкциями можно напугатьтолько тех,у кого ничего в закромах нет! Так что в голодомор очередной укоповский мы ещё и поделимся,а себе сами всего наваяем...иы ж русские.И из лаптя кашу сварить можем))
СсылкаПожаловаться
Танец *****
Ир, помницца ты у нас на шоколадную диету села...))) Так че переживаешь? (я здесь под прикрытием..)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Танец *****
Танец *****
Ир, помницца ты у нас на шоколадную диету села...))) Так че переживаешь? (я здесь под прикрытием..)))
СсылкаПожаловаться
А если шоколад по санкции попадет?!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ирина*
Ирина*
А если шоколад по санкции попадет?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это есть дружественные страны Африки, Азии и Латинской Америки, какао в ес не растет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в силу того что в россии просто не способны поднять сельхозпродукцию ,я думаю могли бы давно бы все вырастили но за бугром выгодней покупать да и дешевле ,покупая на рынке под видом местного производителя покупается импорт ,сам знаю что в феврале марте в загранке выметаются все хранилища на предмет картошки и морковки со свеклой ,ну не будет ее теперь и ничего,другой что бюджетникам понизять зарплаты это другой вопрос ,только вот санкции с запада все на эконимику давит а россия в обратку только жратву покупать отказывается как то не равноценно ,китай поможет,стройней народ будет и меньше лекарств надо будет ,ирак не умер которому и нефть запретили продавать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
другое тоже интересно такая польша на россию поставляет всего 7 процентов своего импорта да глубоко начхать на то что россия отказалась от яблок ,это не санкции ,на россию запретили поставки буровых установок так россия в отместку яблоки запретила ,смех да и только
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
другое тоже интересно такая польша на россию поставляет всего 7 процентов своего импорта да глубоко начхать на то что россия отказалась от яблок ,это не санкции ,на россию запретили поставки буровых установок так россия в отместку яблоки запретила ,смех да и только
СсылкаПожаловаться
Не начхать))) Сегодня уже застонали))) А насчет буровых, дык никто и не прекратит поставлять, мало того, что норваи заготовку для своих изделий в России покупают, а кроме их изделий и не надо ничего в принципе, машиностроители российские только рады будут, и так до этого на нефтянников косяки кидали.)))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день дочка, искушай яблочка.


СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Добрый день дочка, искушай яблочка.


СсылкаПожаловаться
а-ха-ха
какая прелесть
Спасибо и Вам доброго времени суток))
СсылкаПожаловаться
.....
да что вы все паникуете?)) мало ли у нас,где продукты закупать?))уж точно не помрем без украинского "Вереса"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
да что вы все паникуете?)) мало ли у нас,где продукты закупать?))уж точно не помрем без украинского "Вереса"
СсылкаПожаловаться
мало ли у нас стран-республик)) дополнение
СсылкаПожаловаться
.....
Свои производители перестанут жвачку жевать.. одна польза))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария