24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти санкции!

Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою, овощи. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос....А что есть-то будем?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прокатитесь по стране, посмотрите. Насчет мяса, нам санкции не грозят, если что. Ибо основной экспортер мяса Аргентина, с ними у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мой регион обходится собственным сырьем и пищевка своя одна из лучших в округе. А Аргентина нормально отнесется, США и Европа это не весь мир, а Польша если взяла на себя роль продажной девки, то пусть и получает по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Продажность от того кому подчиняется зависит?))) Она сама себе такую роль выбрала уже давно, и не я это выражение придумал. Не могу понять, Вы беспокоитесь, что мяса Вам не хватит? Мяса хватит, и хлеба тоже, насчет бананов не ручаюсь.))) Да и Европа, особо краны не перекрывает, что характерно. Меня вчера один факт в их санкциях приколол, насчет оборудования глубоководной добычи.))) Есть один нюансик ну очень смешной, действующие контракты не прекращаются, и основной производитель этого оборудования не ЕС, а Норвегия, а те в срочном порядке заключили крупный контракт с Роснефтью, и только потом к санкциям присоединились.)))) Вот Вам и изоляция.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Все все понимают, и нафиг эта Украина ни Европе, ни США не уперлась. Войну нам объявили, пока что торговую и информационную, мы бьем по тем кто подскунячивает, как бы не сильно, но болезненно. А с Европой и США мы еще пока никак не воюем, с Европой точно никак. Но Европа не независима от Америки, вот и получается, что получается. Но это война, как бы мягко она не проходила до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Чего мне надо? Войну не мы объявили, а нам. Войны мне не надо. Но если бьют, надо сдачи давать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну, эгоцентризм это тоже подход конечно, но на Вашу личную вселенную, эти события тоже окажут влияние, с объявлением войны или без.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В провинции в своё время , да и сейчас ,главное не выращивание сельхозпродукции ,е её сбыт . Это такая проблема. Я вам для примера приведу Реализацию свиньи , вы должны взять справку что она ваша , справку с ветлечебницы , с бойне и т.д Конечно везде платят деньги и режут дома. Приезжает к вам перекупщик , голову и ливер забирает бесплатно. Платит Вам по 150 рублей и на базар по 300 . В 90 годах у нас поголовно все держали , проблем не было , каждую неделю мясокомбинаты приезжали , на рынке свободно . Всё будет хорошо , если сельским хозяйством , заниматься , а не деньги осваивать
СсылкаПожаловаться
на западе такая же схема действует и при дорогой стоимости зарплат и энергоресурсов почему то живой вес в подворье 60 руб и на рынке 120,чем тогда порося кормят в росси что по 150 р продают и все равно в нищете живут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
на западе такая же схема действует и при дорогой стоимости зарплат и энергоресурсов почему то живой вес в подворье 60 руб и на рынке 120,чем тогда порося кормят в росси что по 150 р продают и все равно в нищете живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы прокормить поросёнка нужен сам поросёнок , это 2000-3000 рубле , зерно 6000-10000 за тонну на одного , электроэнергия ,уход, работа по дроблению .Можно сэкономить ,если варить корма или держать большое поголовье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Наши беларуские поедите, в этом году их много уродилось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это в домашних хозяйствах могут не уродиться, а у СПК и фермеров они всегда урождаются, но если вдруг совсем беда, то привезут те же польские и продадут в РФ как беларуские
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умеют, моя соседка как раз и хранит зимой яблоки, да и говорю же если своих не хватит с той же Польши привезут и переименуют , и поедут к вам как беларуские, это не только так с яблоками, даже например декоративные деревья как туи, пихты мешаются что выращенные у нас, что польские, а как у вас там продают, так продавец решает, спрос больший на маде ин поланд, пишут польские, хотят беларускае, так пишут зроблена у беларуси, так что кому то санкции, а кто то и выйграет на этом
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня дома яблынь много, так они при нуле +5 и сырости хорошо хранятся без всяких химий, чуть теплее так морщинятся начинают, зато без химии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария