11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти санкции!

Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою, овощи. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос....А что есть-то будем?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Ирина*В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в очереди первыми стояли... пожить еще хочется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю, не была. Но очень хорошо помню истории отравления детей детским питанием китайского пр-ва, жутких аллергических реакций на их игрушки и одежду. А про то, что после их овощных теплиц на прилегающих территориях лет семь ничего садить нельзя не слышал только ленивый...
СсылкаПожаловаться
Весна
Я бульбы могу тебе выслать)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Я бульбы могу тебе выслать)))
СсылкаПожаловаться
У меня на даче колосится))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Без яблок польских, ну прям голодуха настанет. Пусть сами едят. И вообще, я уже давно исключительно местным производителем стараюсь питаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Канализацию у тебя что ль прорвало?Дерьмо куда деть не знаешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"Ты всегда такой дурак? По субботам, али как?" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вован, здесь что форум по грамматике? Все все прекрасно поняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Исключительно серьезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А с чего это Вас так беспокоит, кто дурак, кто умный, кто грамотный, кто нет? Проблемы какие то возникают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о, вентилятор активизировался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть правила общения на форуме. И хамство ваше в адрес других участников неприемлемо. А вы именно в данный момент занимаетесь разжиганием срача и вбросом дерьма на вентилятор. Спорить можно вежливо и аргументированно. Так что советую вам думать хорошенько, что пишете. А то скорость писания постов у вас выше, чем скорость шевеления мозгов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария