29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти каблуки!))))

Вопрос в основном адресован девочкам, и навеян увиденным пару часов назад. Стою на красный, никому не мешаю, но это я так только думал! Вижу в салонное зеркало заднего вида отчаянно моргающую фарами Тойоту, которая явно решила остановиться при помощи кормы моего а/м!!! Этого удовольствия ей (как потом выяснилось) я не доставил быстро "слиняв" вперёд в соседний ряд. Она остановилась уже на перекрёстке, как никого не снесла - чудо. Вышло чудо на каблуках ну никак не менее 15 см, с озабоченным видом попинала передние колёса, села и поехала дальше. Я так предполагаю, что нажать педаль тормоза ей помешал высокий каблук, и вообще как с высоким каблуком управляете педалями?
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Nikolai
А еще от каблуков дырки на потолке остаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот какие надо туфельки.На любую погоду ))


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот какие надо туфельки.На любую погоду ))


СсылкаПожаловаться
Это для чертовок..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот какие надо туфельки.На любую погоду ))


СсылкаПожаловаться
Особенно впечатлили стволы вместо каблуков!))) Привет, Наташ!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Особенно впечатлили стволы вместо каблуков!))) Привет, Наташ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Туфельки универсальные))) и пендель можно отвесить и в войнушку поиграть)))
Зато какое внимание будет, попробуй сказать овца ))))
СсылкаПожаловаться
Танюшка
У меня каблуки обычно см 10, нормально. на зимней обуви 15, тоже хорошо, только коврик сдвигаю. С каблуком нога ложится на пятку,каблук плашмя на коврике. :)))
СсылкаПожаловаться
ildus
Может она проехала по глубокой луже и колодки были мокрые))) тогда и сапоги солдатские не помогут
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на ildus
ildus
Может она проехала по глубокой луже и колодки были мокрые))) тогда и сапоги солдатские не помогут
СсылкаПожаловаться
Нет, дорога практически сухая, и шли, как понимаешь с одной стороны, и я луж достойных внимания не видел.))))
СсылкаПожаловаться
натуська
У меня хоть и АКПП,но все одно на каблуках неудобно .ИМХО,конечно.На крайний случай-левая на шпильке,правая в балетке))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да ну.. не мешают каблуки ни капельки!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Мешают,не мешают,просто всё до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я не ношу каблуки, и так рост 187. А знакомая меняет обувь, одевает тапочку на одну ногу (у нее автомат). У нее тоже был случай неприятный, только не с каблуками, а с босоножкой. Босоножка зацепилась открытым носом за педаль,она чуть в аварию не попала. Теперь не рискует. Я тоже меняю обувь, если по каким то причинам не подходит, например, сейчас у нас мокро, до машины в резиновых сапогах, в машине в ботиночках. И переодеваю опять чтоб вернуться домой.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
возможно что она шпилькой проткнула коврик и каблук у нее в нем застрял... так бывает..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....если успеешь
СсылкаПожаловаться
aleks
высокий каблук-это всегда красиво.только с временем на этих ногах появляются тромбы...правдо сейчас это всё решаемо за пол часа в специализированной клинике.
СсылкаПожаловаться
Nastik
ТП меня тоже бесят,не только мужчин)) им лень,наверно,взять в машину туфли - переобуться, а вести авто в удобной обуви без каблука! а потом- откуда ДТП??
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария