14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти каблуки!))))

Вопрос в основном адресован девочкам, и навеян увиденным пару часов назад. Стою на красный, никому не мешаю, но это я так только думал! Вижу в салонное зеркало заднего вида отчаянно моргающую фарами Тойоту, которая явно решила остановиться при помощи кормы моего а/м!!! Этого удовольствия ей (как потом выяснилось) я не доставил быстро "слиняв" вперёд в соседний ряд. Она остановилась уже на перекрёстке, как никого не снесла - чудо. Вышло чудо на каблуках ну никак не менее 15 см, с озабоченным видом попинала передние колёса, села и поехала дальше. Я так предполагаю, что нажать педаль тормоза ей помешал высокий каблук, и вообще как с высоким каблуком управляете педалями?
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Андрей ВалерьевичВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
Хм...Ну я,например, не готова как чучундра ходить, чтобы вас не отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот ходить всем рядом с дорогой как чучундры я не призывал, как раз наоборот!))))) Хоть что-то должно ведь глаз радовать!)))))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А вот ходить всем рядом с дорогой как чучундры я не призывал, как раз наоборот!))))) Хоть что-то должно ведь глаз радовать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, порадовала недавно глаз,за что очень поплатилась - обрызгали (
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
Ага, порадовала недавно глаз,за что очень поплатилась - обрызгали (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну радовать глаз в опасной близости луж - чревато....а может окатил от избытка чувств?)))))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну радовать глаз в опасной близости луж - чревато....а может окатил от избытка чувств?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, я через дорогу переходила,никого не трогала. это называется - сволочь .
СсылкаПожаловаться
sunny sunny
Был у меня забавный случай ,после 6 лет переодеваний (с каблуков - на кеды, и наоборот). За водительским сиденьем скопился полный ассортимент туфлей на разные случаи жизни. В итоге покапашившись с переодиванием под рулем ,выхожу "вся такая -растакая" ...Пройдя метров 5-10 -поняла,что туфли разные одела. После этого - езжу в чем хожу, т.е. в каблуках.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на sunny sunny
sunny sunny
Был у меня забавный случай ,после 6 лет переодеваний (с каблуков - на кеды, и наоборот). За водительским сиденьем скопился полный ассортимент туфлей на разные случаи жизни. В итоге покапашившись с переодиванием под рулем ,выхожу "вся такая -растакая" ...Пройдя метров 5-10 -поняла,что туфли разные одела. После этого - езжу в чем хожу, т.е. в каблуках.
СсылкаПожаловаться
))))) ))))) ))))) Такого у меня не было ))) А вот по одному от каждой пары - теряла... Причем, понятия не имею до сих пор КАК! Потерялся один босоножек и одна туфелька! Причем. на моей машине никто больше не ездит! )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на sunny sunny
sunny sunny
Был у меня забавный случай ,после 6 лет переодеваний (с каблуков - на кеды, и наоборот). За водительским сиденьем скопился полный ассортимент туфлей на разные случаи жизни. В итоге покапашившись с переодиванием под рулем ,выхожу "вся такая -растакая" ...Пройдя метров 5-10 -поняла,что туфли разные одела. После этого - езжу в чем хожу, т.е. в каблуках.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я когда только начала заниматься-мне инструктор сказал---в чём обычно ходишь в том и учись-все эти переодевания плохо кончаются.Научишься только на низком-прыгнешь в машину на каблуках и всё!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я только в кедах-кроссовках вожу. Туфли очень быстро снашиваются, жалко=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я только в кедах-кроссовках вожу. Туфли очень быстро снашиваются, жалко=)
СсылкаПожаловаться
Автопятки тебе в помощь)Привет
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Автопятки тебе в помощь)Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) да я уж привыкла, на каблуках только на пассажирском=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
кстати, в таких туфлях удобно, но каблуки жалко - правый быстро сдерётся.
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на HELGA *
HELGA *
кстати, в таких туфлях удобно, но каблуки жалко - правый быстро сдерётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, клёвые туфЕльки )
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
угу, клёвые туфЕльки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классика, она всегда - классика. И каблучек - не высокий и не низкий - в самый раз. Красивые туфельки
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
кстати, в таких туфлях удобно, но каблуки жалко - правый быстро сдерётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,кстати -да у меня вся обувь такая ----Левый нормально,правый-жуть с ружьём!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Привет,кстати -да у меня вся обувь такая ----Левый нормально,правый-жуть с ружьём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Риточка! Такая же история! (((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обувь на высоком каблуке не ношу. На среднем 5-7 см особого дискомфорта в управлении дух педалей не ощущаю,но в такой обуви не управляю (один-два раза не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Оксана
А чё она пинала по колёсам-то?..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё она пинала по колёсам-то?..
СсылкаПожаловаться
Злилась...Помнишь про высечь море?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Злилась...Помнишь про высечь море?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На колёса злилась? ))
Так может надо было тормозные колодки пинать?)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария