Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ох уж эти каблуки!))))

Вопрос в основном адресован девочкам, и навеян увиденным пару часов назад. Стою на красный, никому не мешаю, но это я так только думал! Вижу в салонное зеркало заднего вида отчаянно моргающую фарами Тойоту, которая явно решила остановиться при помощи кормы моего а/м!!! Этого удовольствия ей (как потом выяснилось) я не доставил быстро "слиняв" вперёд в соседний ряд. Она остановилась уже на перекрёстке, как никого не снесла - чудо. Вышло чудо на каблуках ну никак не менее 15 см, с озабоченным видом попинала передние колёса, села и поехала дальше. Я так предполагаю, что нажать педаль тормоза ей помешал высокий каблук, и вообще как с высоким каблуком управляете педалями?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Комментарий удален.Почему?
Стас, ну "чудо" было на самом деле....зацокаешь!))))А стоял бы на большой? я ведь и с места бы не тронулся. только потом сходил бы посмотреть - что осталось!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
7-8см-нормально, а так -тапки имеются
СсылкаПожаловаться
Кожаной плёткой устроить Дастиш-Фантастиш ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ляшкам и по мягкому месту. А как?

женщина за рулем что макака с гранатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сугласен)), исключительно так ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
сугласен)), исключительно так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клуб любителей ролевых игр=)))))))
СсылкаПожаловаться
Клуб любителей ролевых игр=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни-ни-ни...исключительно бытовое применение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ляжкам*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не на любимый , на мозоль этими колучишшшами)
СсылкаПожаловаться
Возможно и так.)) Стопари горели, но останавливалась как-то вяло, поэтому когда увидал каблуки, на них и подумал.)))
СсылкаПожаловаться
Возможно и так.)) Стопари горели, но останавливалась как-то вяло, поэтому когда увидал каблуки, на них и подумал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАБЛУКИ ВООБЩЕ НЕ МЕШАЮТ! нА педади нажимают передней частью стопы---а каблуки -где? Вот Вы разве пяткой на тормоз жмёте? и МЫ НЕ ПЯТКОЙ!
СсылкаПожаловаться
рита васина
кАБЛУКИ ВООБЩЕ НЕ МЕШАЮТ! нА педади нажимают передней частью стопы---а каблуки -где? Вот Вы разве пяткой на тормоз жмёте? и МЫ НЕ ПЯТКОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рита здра!))) Я могу чем угодно, но удобнее подушкой стопы, хотя и пальцами неплохо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да снимать некогда....или лень?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты извращенец!))))))
СсылкаПожаловаться
Рита здра!))) Я могу чем угодно, но удобнее подушкой стопы, хотя и пальцами неплохо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня изначально инструктор научил,что не нужно дрыгать ногой,как кошка ,попавшая в лужу. Поставила правую ногу на пятку в определённое место и передней частью стопы-----газ,тормоз-так и ежзу -правда правая обувь вся убитая сзади. А собачка мелкая-да раньше часто со мной ездила,но один раз я увидела аварию-там тоже была дама с собачкой и собачка убежала. Вот и я свою перестала возить. Если,что случится -меня в больницу-а пёсик куда?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Меня изначально инструктор научил,что не нужно дрыгать ногой,как кошка ,попавшая в лужу. Поставила правую ногу на пятку в определённое место и передней частью стопы-----газ,тормоз-так и ежзу -правда правая обувь вся убитая сзади. А собачка мелкая-да раньше часто со мной ездила,но один раз я увидела аварию-там тоже была дама с собачкой и собачка убежала. Вот и я свою перестала возить. Если,что случится -меня в больницу-а пёсик куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня стопа не такая гибкая.))))
СсылкаПожаловаться
У меня стопа не такая гибкая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ,что ж Вы каждую секунду топчетесь по коврику? Не, я ,как на пятку на одно место встала и-всё до конца поездки на том же месте.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так ,что ж Вы каждую секунду топчетесь по коврику? Не, я ,как на пятку на одно место встала и-всё до конца поездки на том же месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем каждую секунду-то переставлять?)))) Я и тормозами-то стараюсь поменьше пользоваться - привычка знаете-ли.)))))
СсылкаПожаловаться
А зачем каждую секунду-то переставлять?)))) Я и тормозами-то стараюсь поменьше пользоваться - привычка знаете-ли.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главная педаль в машине ТОРМОЗ ----как же ими поменьше пользоваться,особенно в Москве?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Главная педаль в машине ТОРМОЗ ----как же ими поменьше пользоваться,особенно в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) Дело-то не в педалях!)))) Много зависит от другого.)))) Хотя в МСК пробках это точно будет ГЛАВНАЯ педаль.)))))
СсылкаПожаловаться
Я в "главной дороге" на НТВ видел обратный результат. Проводили эксперимент, каблуки очень мешают управлению автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Анна Кравченко
Каблуки за рулем - это ЗЛО! А если еще и мозгов маловато...
До поры, до времени это все...
Неужели нельзя просто переобуваться в машине с каблуков в тапочки?!
СсылкаПожаловаться
Если она на подлете поморгать додумалась, то все не так уж плохо. Они обычно молчком в попу упираются. Может медвежонок или плюшевая жопа под педаль закатились?
СсылкаПожаловаться
Если она на подлете поморгать додумалась, то все не так уж плохо. Они обычно молчком в попу упираются. Может медвежонок или плюшевая жопа под педаль закатились?
СсылкаПожаловаться
Обычно собачка мелкая бывает!)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Выписываю на каблуках, но как только сажусь в машину - расстёгиваю, скидываю и - в тапочки или кроссовки ! (так же долго потом шурбушу "внизу", перед тем, как выйти из авто) Вообще, кто бы что не говорил - управлять авто в обуви на каблуках - извращение. Удобнее в обуви на низком ходу - всё чувствуешь и , кроме того, если коврик в бороздочку - шпилька застревает, если гладкий, то, особенно на светлых туфельках, темная полоса появляется .
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Выписываю на каблуках, но как только сажусь в машину - расстёгиваю, скидываю и - в тапочки или кроссовки ! (так же долго потом шурбушу "внизу", перед тем, как выйти из авто) Вообще, кто бы что не говорил - управлять авто в обуви на каблуках - извращение. Удобнее в обуви на низком ходу - всё чувствуешь и , кроме того, если коврик в бороздочку - шпилька застревает, если гладкий, то, особенно на светлых туфельках, темная полоса появляется .
СсылкаПожаловаться
Значит опыт вождения на каблуках все же был.)) И, судя по всему, не удачный...))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Значит опыт вождения на каблуках все же был.)) И, судя по всему, не удачный...))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище, Миша! Ну канэшна был! ))) Я ж выпендрюжка ))) Но здрававя смыслА взяла своё! такитапкитапкитакпи....и босиком даже - люблю! )))
СсылкаПожаловаться
нужно знак специальный клеить на авто в которых едит девушка. чтобы мы мужчины заранее знали кто за рулем сидит и меньше аварий будет тогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru