14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох у людей проблема .

Лучше работой или карантином занимайтесь ) нервы и легкие смазывать нужно .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пацталом...)) ничесе положительный...))) это ж какой такой тогда отрицательным считается? это когда собирается ликвидировать не только жену, но и весь подъезд с кошками и собаками... и даже попугайчиками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабка забудет газ выключить и хана всему подъезду с кошками, собаками и попугайчиками. Дело то житейское
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Москвичи пожаловались на нападения банды неонацистов на северо-востоке столицы. Об этом в среду, 28 октября, сообщает издание «Говорит Москва».
Как говорится, своим болтом занимайтесь...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Опять ты меня кантузил ... Только заглянул , и наповал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Опять ты меня кантузил ... Только заглянул , и наповал
СсылкаПожаловаться
прошу прощения - кто контузил? Дима, что ли? да он в этом репертуаре тут уже не первый год вещает, все привыкли...)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
прошу прощения - кто контузил? Дима, что ли? да он в этом репертуаре тут уже не первый год вещает, все привыкли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже отвык ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Опять ты меня кантузил ... Только заглянул , и наповал
СсылкаПожаловаться
Лучше миролюбивый Дмитрий со своим специфическим репертуаром, чем залетные с Леди как два последних дня было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лучше миролюбивый Дмитрий со своим специфическим репертуаром, чем залетные с Леди как два последних дня было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! с вывешиванием фоток в замшелых нарядах...) прямо передергивает...) даже в горах такого не видала...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
о да! с вывешиванием фоток в замшелых нарядах...) прямо передергивает...) даже в горах такого не видала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, это было что-то новенькое тут)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да уж, это было что-то новенькое тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря, я затрудняюсь это комментировать...) как по мне, так в джинсах или спортивном костюме и то приличнее женщина выглядит... а ЭТО...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
честно говоря, я затрудняюсь это комментировать...) как по мне, так в джинсах или спортивном костюме и то приличнее женщина выглядит... а ЭТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, что человек проникся тем, что тут полуголую натуру постоянно требуют, вот решила местным подарок сделать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Видимо, что человек проникся тем, что тут полуголую натуру постоянно требуют, вот решила местным подарок сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а наши, извиняюсь, питекантропы, не оценили...вот негодяи! еще и порычали негромко в ответ на комменты неоцененной натуры...)) правда, и она не особо церемонилась...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а наши, извиняюсь, питекантропы, не оценили...вот негодяи! еще и порычали негромко в ответ на комменты неоцененной натуры...)) правда, и она не особо церемонилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ведь не угодишь)) Показывают - плохо, не показывают - тоже плохо))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот ведь не угодишь)) Показывают - плохо, не показывают - тоже плохо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
капризные...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
капризные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хуже детей))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хуже детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счас договоримся...)) навешают нам люлей, как пить дать...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
счас договоримся...)) навешают нам люлей, как пить дать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато полуголых баб требовать будет больше неповадно))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато полуголых баб требовать будет больше неповадно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну почему же... только теперь наши "мальчики" поставят фильтры на требуемое...))) если догадаются... или будут дальше получать вот такое вот...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну почему же... только теперь наши "мальчики" поставят фильтры на требуемое...))) если догадаются... или будут дальше получать вот такое вот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пока заметил, что грибы были и остаются более горячей темы, чем тетеньки)) Приоритеты неожиданно сменились))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Занятся работой, карантином, смачиванием легких и нервов....... Да лехгко!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария