21 января
Ford Transit 2.2 MT RWD L4 H3 460
Не понимаю от куда у людей столько радости к этому грузовику?
2.5
22 января
Toyota Corolla 1.4 MT
Это лучшая машина до одного миллиона рублей. Цена качество на высшем уровне,экономичная,вместительная. Техническая часть на высшем уровне. Главное...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ох у людей проблема .

Лучше работой или карантином занимайтесь ) нервы и легкие смазывать нужно .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр РусаковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Все правильно
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Пенсильвании опять афроамериканца подстрелили, не подчинился полиции, дебоширил, бросался с ножом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз про это и была передача. Негр неадекват, справка из дурдома есть. Адвокат семьи убитого мотивировал, что полицейские были не подготовлены к работе с такими субъектами. Типа его надо было электрошокером обездвижить, а не стрелять. Власти принесли соболезнование семье погибшего. Черные отреагировли на это грабежом магазинов. Хороший способ бороться за справедливость
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Как раз про это и была передача. Негр неадекват, справка из дурдома есть. Адвокат семьи убитого мотивировал, что полицейские были не подготовлены к работе с такими субъектами. Типа его надо было электрошокером обездвижить, а не стрелять. Власти принесли соболезнование семье погибшего. Черные отреагировли на это грабежом магазинов. Хороший способ бороться за справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него на лбу не написано, из дурки он или откуда, а нож в руке - угроза окружающим.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У него на лбу не написано, из дурки он или откуда, а нож в руке - угроза окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лицо дегенерата и олигофрена, можно визуально определить при небольших навыках.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Лицо дегенерата и олигофрена, можно визуально определить при небольших навыках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница? Если он кидается с оружием и оказывает сопротивление, то почему надо церимониться пока он кого-нибудь не порезал?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да какая разница? Если он кидается с оружием и оказывает сопротивление, то почему надо церимониться пока он кого-нибудь не порезал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта страна применяет различные санкции и строит всякие козни против моей страны. Поэтому считаю , что патриотичнее будет сказать , что из-за полицейского произвола убит инвалид, не отвечаюший за свои действия и не могущий руководить ими. К тому же из-за того , что у него другой цвет кожи.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Эта страна применяет различные санкции и строит всякие козни против моей страны. Поэтому считаю , что патриотичнее будет сказать , что из-за полицейского произвола убит инвалид, не отвечаюший за свои действия и не могущий руководить ими. К тому же из-за того , что у него другой цвет кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, конечно, тоже недолюбливаю запад и американцев особенно, но если рассматривать эту ситуацию отбросив политику, то они сделали едиственное верное решение. Мне бы например не хотелось, что бы у нас в стране какой-нибудь психически нездоровый начал посреди улицы на людей с ножом кидаться.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, тоже недолюбливаю запад и американцев особенно, но если рассматривать эту ситуацию отбросив политику, то они сделали едиственное верное решение. Мне бы например не хотелось, что бы у нас в стране какой-нибудь психически нездоровый начал посреди улицы на людей с ножом кидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что происходит в недружественной стране, всегда лучше рассматривать в политическом аспекте. Я бы на месте Путина, обратил бы это в пользу России. В ООН например поднял вопрос. А то за Чечню пиндосы всех собак натравили на Россию, а там действительно опасных террористов ликвидировали, а не неполноценного человека. Негров давно следовало натравить на белых. Пусть дестабилизируют зажравшегося противника.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
То что происходит в недружественной стране, всегда лучше рассматривать в политическом аспекте. Я бы на месте Путина, обратил бы это в пользу России. В ООН например поднял вопрос. А то за Чечню пиндосы всех собак натравили на Россию, а там действительно опасных террористов ликвидировали, а не неполноценного человека. Негров давно следовало натравить на белых. Пусть дестабилизируют зажравшегося противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно, то само наличие беспорядков в Штатах меня очень даже радует и я даже не хочу вникать кто прав, белые или чёрные)
СсылкаПожаловаться
Если честно, то само наличие беспорядков в Штатах меня очень даже радует и я даже не хочу вникать кто прав, белые или чёрные)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все правильно. Пусть решают свои внутренние проблемы и не лезут в чужие.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типичный патриот)) Хорошо, когда кому-то плохо))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вчера по ящику показывали, как негры в США в наглую мародерят магазины по ночам и полиция не вмешивается. Н Компенсируют так сказать нарушение своих прав.
СсылкаПожаловаться
Продвинутый и высококультурный запад, что ещё сказать. Нам до них далеко.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Продвинутый и высококультурный запад, что ещё сказать. Нам до них далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а мы хотим в это "далеко"?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно нет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Я точно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солидарна)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как все наивно)))
привет!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
как все наивно)))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато ясно и понятно....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
зато ясно и понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) зеро... это не наши методы...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) зеро... это не наши методы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да. упрощать сложно-усложнять просто....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас