3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох у людей проблема .

Лучше работой или карантином занимайтесь ) нервы и легкие смазывать нужно .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Денис Брайтон
У кого что, а Курилку опять волнует США с проблемами темнокожих. Ржач)) Интересно, а в России тоже убивают за нож или т.п.? А то смотришь иногда разборки на дорогах российские, почему этих психов никто не стреляет?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У кого что, а Курилку опять волнует США с проблемами темнокожих. Ржач)) Интересно, а в России тоже убивают за нож или т.п.? А то смотришь иногда разборки на дорогах российские, почему этих психов никто не стреляет?
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, но российские полицейские очень вежливые и уравновешенные. Забирали как то пьяного неадеквата соседа. Он сопротивлялся, так они его долго уговаривали. Называли по имени -отчеству. Потом скрутили и потащили. Но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не поверишь, но российские полицейские очень вежливые и уравновешенные. Забирали как то пьяного неадеквата соседа. Он сопротивлялся, так они его долго уговаривали. Называли по имени -отчеству. Потом скрутили и потащили. Но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо было пристрелить, вы же за это выступаете?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так надо было пристрелить, вы же за это выступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так и поступил, если бы он напал на меня. Я же гражданин, а не спецназовец. К тому, что нормальный обученный полицейский, оружие применит в последнюю очередь, когда все средства уже использованы. По негру в Пенсильвании было произведено несколько выстрелов подряд, и расстояние между ним и полицией было довольно приличное.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я бы так и поступил, если бы он напал на меня. Я же гражданин, а не спецназовец. К тому, что нормальный обученный полицейский, оружие применит в последнюю очередь, когда все средства уже использованы. По негру в Пенсильвании было произведено несколько выстрелов подряд, и расстояние между ним и полицией было довольно приличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какие все средства использовала полиция? И да, он взял кого-то в заложники или угрожал? Я прочитал новость: он не опускал нож. Но не было написано, что кто-то рядом находился в опасности. Т.е., они психического больного не смогли заставить мирными способами опустить нож и просто пристрелили, чтобы не возиться с ним.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И какие все средства использовала полиция? И да, он взял кого-то в заложники или угрожал? Я прочитал новость: он не опускал нож. Но не было написано, что кто-то рядом находился в опасности. Т.е., они психического больного не смогли заставить мирными способами опустить нож и просто пристрелили, чтобы не возиться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно было в руку или ногу выстрелить, а не наглухо валить. Раза 4 подрят из беретты шмальнул. Все на камеру снималось.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Можно было в руку или ногу выстрелить, а не наглухо валить. Раза 4 подрят из беретты шмальнул. Все на камеру снималось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Можно было нанести ранения, но не убивать, так как он никому напрямую опасность не представлял. Поэтому и вызвали гнев общественности, все закономерно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не поверишь, но российские полицейские очень вежливые и уравновешенные. Забирали как то пьяного неадеквата соседа. Он сопротивлялся, так они его долго уговаривали. Называли по имени -отчеству. Потом скрутили и потащили. Но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какие-то неправильные полицейские...)) обычно рожей о капот или об асфальт...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это какие-то неправильные полицейские...)) обычно рожей о капот или об асфальт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из квартиры забирали, человек вобщем то положительный, так белочку словил и жену хотел ликвидировать или просто поучить. Орала на весь подъезд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Из квартиры забирали, человек вобщем то положительный, так белочку словил и жену хотел ликвидировать или просто поучить. Орала на весь подъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пацталом...)) ничесе положительный...))) это ж какой такой тогда отрицательным считается? это когда собирается ликвидировать не только жену, но и весь подъезд с кошками и собаками... и даже попугайчиками...?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пацталом...)) ничесе положительный...))) это ж какой такой тогда отрицательным считается? это когда собирается ликвидировать не только жену, но и весь подъезд с кошками и собаками... и даже попугайчиками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, что-то ржу с вашего коммента))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Блин, что-то ржу с вашего коммента))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я - с положительного человека...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я - с положительного человека...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, это тоже доставило))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пацталом...)) ничесе положительный...))) это ж какой такой тогда отрицательным считается? это когда собирается ликвидировать не только жену, но и весь подъезд с кошками и собаками... и даже попугайчиками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всего лишь хотел выбросить жену с балкона (5 этаж) т.к. по его мнению она засрала ему жизнь. Так и сказал. Я был понятым приглашен, когда его забирали. 2 полицейских, врач-психиатр с медсестрой на скорой помощи. Все по уму сделано, как в цивилизованном мире.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он всего лишь хотел выбросить жену с балкона (5 этаж) т.к. по его мнению она засрала ему жизнь. Так и сказал. Я был понятым приглашен, когда его забирали. 2 полицейских, врач-психиатр с медсестрой на скорой помощи. Все по уму сделано, как в цивилизованном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему положительный, да потому что ранее не судим был.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он всего лишь хотел выбросить жену с балкона (5 этаж) т.к. по его мнению она засрала ему жизнь. Так и сказал. Я был понятым приглашен, когда его забирали. 2 полицейских, врач-психиатр с медсестрой на скорой помощи. Все по уму сделано, как в цивилизованном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, мне жаль, что Жванецкий ушел со сцены. Он бы смог подобрать достойную раму для этой картинки... положительный герой в деталях рассказывает вежливому психиатру и полицаям о намерении сбросить жену с 5 этажа, а те, нервно комкая наручники и шприц с успокоительным, терпеливо внушают ему, что запрещенных методов к женам нет, есть только нерекомендованные УК РФ ...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Александр, мне жаль, что Жванецкий ушел со сцены. Он бы смог подобрать достойную раму для этой картинки... положительный герой в деталях рассказывает вежливому психиатру и полицаям о намерении сбросить жену с 5 этажа, а те, нервно комкая наручники и шприц с успокоительным, терпеливо внушают ему, что запрещенных методов к женам нет, есть только нерекомендованные УК РФ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ее прямо при полицаях и психиатрах схватил и поволок к балкону. Приговаривая: давай тебя с балкона скину, нафига тебе жить. Тут его и скрутили и укол сделали.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он ее прямо при полицаях и психиатрах схватил и поволок к балкону. Приговаривая: давай тебя с балкона скину, нафига тебе жить. Тут его и скрутили и укол сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вобщем так и было, ему психиатр вежливо говорит, зачем такие радикальные меры принимать развелись бы просто. и спросил еще чем она ему жизнь засрала. А он отвечает: а пи= да у нее как помойка. Реально. А после беседы прямо и напал на нее и к балкону потащил. Белочка у человека,что ж поделать. Не убивать же его а это.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он ее прямо при полицаях и психиатрах схватил и поволок к балкону. Приговаривая: давай тебя с балкона скину, нафига тебе жить. Тут его и скрутили и укол сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот гад!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Застрелить надо было его полицаям за сопротивление и по совокупности грехов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария