23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограбление ментам летом, город Ростов-на-Дону

Создал тему, да нем там. Копирую текст сюда
За более чем 15-летний стаж водителя у меня такое впервые. Дело было летом, ехали с другом на ЧМ-2018. Заезжаю в Ростов-на-Дону по кольцу, проспект Шолохова. Если кто был в Ростове, знают, что встречной полосы нет на данном проспекте, она отделена лесопосадкой. Я ехал спокойно со скоростью 60 км/ч, чтобы не нарваться на штраф, все мой автомобиль опережали (хотят штрафа - это их проблема). На въезде в город стояло очень много ментовских патрулей. И вот еду спокойно в среднем ряду, но догоняют оборотни в погонах и включают сирену, заставляя остановиться. Патрульный авто свой ставят сзади, чтобы регистратор их номера не записал. Подходит казах, просит предъявить документы и сразу забирает их, заставляя идти к ним в патрульный автомобиль. Напарник казаха за рулем, русский, начинает разговор по рации непонятно с кем, голос доносит что я выехал на встречную полосу, заходят в базу и начинают оформлять на мировой суд. Хотя повторяю еще раз, что встречной полосы там нет. Спрашивают - накосячил, как решать будем? И сразу по рации говорят что надо отдать 5000 рублей, пришлось достать из машины и отдать, потому что боялся лишение - ЧМ только начинался, а было много матчей и без авто их было бы посетить невозможно. Письмо на сайт МВД Ростова-на-Дону потом отправил, но разбираться не стали, потому что у меня не было номера патрульного автомобиля. Вопрос - как можно было избежать данного ограбления и почему это случилось (повторяю, что это впервые за 15 лет). И еще непонятнее - почему они именно за мной погнались? Авто хлам, номера не московские, а отсталого региона, хотя и не местные. Там много было машин, но выбрали мою. Ну если уже в человеке лоха разглядеть, то это надо посмотреть на его лицо, а кто за рулем авто ведь же не видно!
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Бред 100%
СсылкаПожаловаться
Стописят!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стописят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бутер с селедкой !)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Бред 100%
СсылкаПожаловаться
Ну ка разоблачи автора
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ка разоблачи автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень пачкаться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Лень пачкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сказал А говори и Б ..)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну сказал А говори и Б ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого дешевого развода я даже представить не могу. Либо кто то тупо в штаны навалил рот виде гайцов. Ну в принципе раз в 15 лет можно.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Такого дешевого развода я даже представить не могу. Либо кто то тупо в штаны навалил рот виде гайцов. Ну в принципе раз в 15 лет можно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как тебе такой развод по Ростовски : Ты ехал по трассе 100 км в час ...тебя тормозят на посту и показывают видео где ты уже ехал сто пятьдесят км час ....?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну а как тебе такой развод по Ростовски : Ты ехал по трассе 100 км в час ...тебя тормозят на посту и показывают видео где ты уже ехал сто пятьдесят км час ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иллюзионисты!!!! Копперфильд отдыхает ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иллюзионисты!!!! Копперфильд отдыхает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так думаю что им помогали со стороны или програмка такая стояла на компе .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну а как тебе такой развод по Ростовски : Ты ехал по трассе 100 км в час ...тебя тормозят на посту и показывают видео где ты уже ехал сто пятьдесят км час ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно видео или фотофиксацию?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Именно видео или фотофиксацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Именно видео или фотофиксацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На компе .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
На компе .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну этого я могу настрочить тонну.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Ну этого я могу настрочить тонну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так поделись с нами шоб мы не попадали на этот развод .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так поделись с нами шоб мы не попадали на этот развод .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
требуй оформления.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
требуй оформления.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я то потребую .
Ром ..а ты распиши инструкцию для тех кто не в теме ...
Слабо ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я то потребую .
Ром ..а ты распиши инструкцию для тех кто не в теме ...
Слабо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Инструкцию чего? Как проводить оформления нарушения? Это гайцы сами умеют. Если уверен в себе- требуй оформления. Сейчас не 90 е. Липу не оформляют. Прокатило- получили с тебя и улыбаются. Потребовали оформления- попытаются запугать, но потом отвалят. Бл.... в натуре как дети.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Инструкцию чего? Как проводить оформления нарушения? Это гайцы сами умеют. Если уверен в себе- требуй оформления. Сейчас не 90 е. Липу не оформляют. Прокатило- получили с тебя и улыбаются. Потребовали оформления- попытаются запугать, но потом отвалят. Бл.... в натуре как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Класс ...Был нормальный пацан ...
Щас чё блин с тобой случилось та ..заболел чи шо . Пургу гнать и я могу .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Класс ...Был нормальный пацан ...
Щас чё блин с тобой случилось та ..заболел чи шо . Пургу гнать и я могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаешь я какой то особенный? Меня не разводили в жизни и я на этом не учился? Вот тебе результат моего 22 летнего стажа плюс рекомендации от друзей бывших гаишников- не ведись. Лет 15 назад и пьяными трезвых делали и за встречку разводили направо и налево. Последний раз нашего работника узбека лишили прав в 2011 году на Пулковском посту заставив подписать отказ от освидетельствования. Типа не хочешь- не надо. Распишись. Но это РАЗВОД! Это НЕ ПО ЗАКОНУ! Следовательно закон надо знать и все.
Еще раз повторю- левак сейчас не оформляют. Пытаются развести. обмануть и т.д и т.п. Но если не повелся- отпускают со словами "Больше так не делайте".
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Думаешь я какой то особенный? Меня не разводили в жизни и я на этом не учился? Вот тебе результат моего 22 летнего стажа плюс рекомендации от друзей бывших гаишников- не ведись. Лет 15 назад и пьяными трезвых делали и за встречку разводили направо и налево. Последний раз нашего работника узбека лишили прав в 2011 году на Пулковском посту заставив подписать отказ от освидетельствования. Типа не хочешь- не надо. Распишись. Но это РАЗВОД! Это НЕ ПО ЗАКОНУ! Следовательно закон надо знать и все.
Еще раз повторю- левак сейчас не оформляют. Пытаются развести. обмануть и т.д и т.п. Но если не повелся- отпускают со словами "Больше так не делайте".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это по делу .
Ты это ....успокойся и дыши ровно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария