23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одного меня отвлекают кресты и венки вдоль дорог?

Может здесь эта тема уже затрагивалась, может я затрону чувства скорбящих, но меня, человека боящегося кладбище, очень отвлекают кресты и венки... бывает аж до холодного пота -если кресты или венки совсем свежие....жутко очень..
Артур Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
piloterist
Отвлекают не в больше мере чем огромные баннеры с рекламой.
Считаю, что ставить их не следует, но пока вдоль дорог рекламы больше чем дорожных знаков - не считаю основной проблемой.
СсылкаПожаловаться
Недобоев Михаил
Я против установки у дороги памятников , венков и тд. и тп .Со временем дорога может превратиться в постоянное напоминания о бренности жизни , а это настроения не улучшает .
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Реклама на порядок больше мешает и отвлекакет,но попробйте запретить)))
А насчет памятников,не мешают.Но заметил,что в последнее время их ставить почти не стали,хотя никто не против.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Скорее удивляют. Ровное место, ни чего такого и стоит. С какого.???Просто повнимательнее становлюсь, не более.
СсылкаПожаловаться
александр с.
за дорогой следить надо!тем более ,скоро лето.ЛЕТО!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
развели кладбище какое-то вдоль дороги, чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Александр
В Греции в местах гибели водителя( обычно в горах на серпантине) ставят домик маленький в мельчайших деталях проработан, и горит лампадка на оливк. масле- все очень культурненько.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр
Александр
В Греции в местах гибели водителя( обычно в горах на серпантине) ставят домик маленький в мельчайших деталях проработан, и горит лампадка на оливк. масле- все очень культурненько.
СсылкаПожаловаться
так это в греции.там тепло
СсылкаПожаловаться
GIKS
венки не тебе и не фиг их рассматривать! не отвлекайся жми газ дальше!!!=)
СсылкаПожаловаться
Александр Панов
Живым дорога мёртвым кладбище,а устраивать вдоль дорог кладьище и раздваивать души погибших неуместно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кашуба
проплаченый троль урод моральный
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Живым в назидание.Под уборку этих памятьников ушлые товарищи выбивают бюджетные деньги.Видимо вот откуда берутся такие темы.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Есть у нас один поворот,Каждый год не по одной машине в канаву уходило.Поставили после очередного случая памятник-что то я не помню,чтобы после этого тут аварии были.

И соглашусь с ДЕДом .да,под уборку памятников они будут деньги убирать,а влт выбить деньги,чтобы поставить там знак 1.34.2--у таких почему то ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я на дорогах Испании много таких же венков видел
СсылкаПожаловаться
Райковская Алла
Рассматриваю как метод борьбы с усталостью водителей. Ведь каждое третье ДТП в мире их вина. У нас ведется учет погибших и пострадавших в ДТП "-", а где учет "+"... Знаю способы борьбы с усталостью. Нужен спонсор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Райковская Алла
Райковская Алла
Рассматриваю как метод борьбы с усталостью водителей. Ведь каждое третье ДТП в мире их вина. У нас ведется учет погибших и пострадавших в ДТП "-", а где учет "+"... Знаю способы борьбы с усталостью. Нужен спонсор.
СсылкаПожаловаться
Солнышко, с усталостью есть один только способ борьбы - ОТДЫХ!!!)))) Все остальное либо дико вредно для здоровья, либо просто фикция - проверено многолетним опытом.))) Оставила бы просто последнее предложение с фото - это было бы действеннее, и обмана никакого!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
К таким ранимым натурам, как автор темы, в диспансере при выдаче справки должны приглядываться внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Венок на дороге , как запрещающий знак . Особенно на опасных поворотах , серпантинах и подъемах ...прям рифма получилась .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария