Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Одного меня отвлекают кресты и венки вдоль дорог?

Может здесь эта тема уже затрагивалась, может я затрону чувства скорбящих, но меня, человека боящегося кладбище, очень отвлекают кресты и венки... бывает аж до холодного пота -если кресты или венки совсем свежие....жутко очень..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
другой коленкор!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Меня не отвлекают. Вижу, конечно, но, кто его знает из-за чего это случилось... Я больше обращаю внимания на памятники Воинам ВОВ. Каждый год с отцом перед Днем Победы езжу в Воронежскую область из Ростова, навещаем погибших прадедов, дедов и других родственников и живых и мертвых. Стараемся останавливаться около памятников и хоть по паре цветочков положить. Особенно, на обратном пути, после Каменска-Шахтинского есть в лесополосе незаметный памятник - солдат с автоматом, склонивший голову. Там останавливаемся ВСЕГДА и поминаем прадеда с материнской стороны, погибшего где-то там в 1942 г. Отец - чем покрепче, я водичкой или соком. А с каждым годом эти памятники выглядят все хуже и хуже... Вот это пугает!!! А кресты и венки - это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Меня не отвлекают. Вижу, конечно, но, кто его знает из-за чего это случилось... Я больше обращаю внимания на памятники Воинам ВОВ. Каждый год с отцом перед Днем Победы езжу в Воронежскую область из Ростова, навещаем погибших прадедов, дедов и других родственников и живых и мертвых. Стараемся останавливаться около памятников и хоть по паре цветочков положить. Особенно, на обратном пути, после Каменска-Шахтинского есть в лесополосе незаметный памятник - солдат с автоматом, склонивший голову. Там останавливаемся ВСЕГДА и поминаем прадеда с материнской стороны, погибшего где-то там в 1942 г. Отец - чем покрепче, я водичкой или соком. А с каждым годом эти памятники выглядят все хуже и хуже... Вот это пугает!!! А кресты и венки - это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Уважаю брат. Не перевелись ещё хорошие люди. Пока жива память, русские живы. Если и это забудем. Грош нам цена. Спасибо и бате твоему, низкий поклон дедам. Я такой же как вы. и сыновей своих воспитал в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Памятники Воинам ВОВ это исключение... возле них обычно гордость за нашу страну появляется
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...не отвлекают...не пугают...ВДОХНОВЛЯЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Отвлекают не в больше мере чем огромные баннеры с рекламой.
Считаю, что ставить их не следует, но пока вдоль дорог рекламы больше чем дорожных знаков - не считаю основной проблемой.
СсылкаПожаловаться
Недобоев Михаил
Я против установки у дороги памятников , венков и тд. и тп .Со временем дорога может превратиться в постоянное напоминания о бренности жизни , а это настроения не улучшает .
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Реклама на порядок больше мешает и отвлекакет,но попробйте запретить)))
А насчет памятников,не мешают.Но заметил,что в последнее время их ставить почти не стали,хотя никто не против.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Скорее удивляют. Ровное место, ни чего такого и стоит. С какого.???Просто повнимательнее становлюсь, не более.
СсылкаПожаловаться
александр с.
за дорогой следить надо!тем более ,скоро лето.ЛЕТО!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
развели кладбище какое-то вдоль дороги, чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Александр
В Греции в местах гибели водителя( обычно в горах на серпантине) ставят домик маленький в мельчайших деталях проработан, и горит лампадка на оливк. масле- все очень культурненько.
СсылкаПожаловаться
Александр
В Греции в местах гибели водителя( обычно в горах на серпантине) ставят домик маленький в мельчайших деталях проработан, и горит лампадка на оливк. масле- все очень культурненько.
СсылкаПожаловаться
так это в греции.там тепло
СсылкаПожаловаться
GIKS
венки не тебе и не фиг их рассматривать! не отвлекайся жми газ дальше!!!=)
СсылкаПожаловаться
Александр Панов
Живым дорога мёртвым кладбище,а устраивать вдоль дорог кладьище и раздваивать души погибших неуместно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кашуба
проплаченый троль урод моральный
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Живым в назидание.Под уборку этих памятьников ушлые товарищи выбивают бюджетные деньги.Видимо вот откуда берутся такие темы.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Есть у нас один поворот,Каждый год не по одной машине в канаву уходило.Поставили после очередного случая памятник-что то я не помню,чтобы после этого тут аварии были.

И соглашусь с ДЕДом .да,под уборку памятников они будут деньги убирать,а влт выбить деньги,чтобы поставить там знак 1.34.2--у таких почему то ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я на дорогах Испании много таких же венков видел
СсылкаПожаловаться
Райковская Алла
Рассматриваю как метод борьбы с усталостью водителей. Ведь каждое третье ДТП в мире их вина. У нас ведется учет погибших и пострадавших в ДТП "-", а где учет "+"... Знаю способы борьбы с усталостью. Нужен спонсор.
СсылкаПожаловаться
Райковская Алла
Рассматриваю как метод борьбы с усталостью водителей. Ведь каждое третье ДТП в мире их вина. У нас ведется учет погибших и пострадавших в ДТП "-", а где учет "+"... Знаю способы борьбы с усталостью. Нужен спонсор.
СсылкаПожаловаться
Солнышко, с усталостью есть один только способ борьбы - ОТДЫХ!!!)))) Все остальное либо дико вредно для здоровья, либо просто фикция - проверено многолетним опытом.))) Оставила бы просто последнее предложение с фото - это было бы действеннее, и обмана никакого!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
К таким ранимым натурам, как автор темы, в диспансере при выдаче справки должны приглядываться внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Венок на дороге , как запрещающий знак . Особенно на опасных поворотах , серпантинах и подъемах ...прям рифма получилась .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru