Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одного меня отвлекают кресты и венки вдоль дорог?

Может здесь эта тема уже затрагивалась, может я затрону чувства скорбящих, но меня, человека боящегося кладбище, очень отвлекают кресты и венки... бывает аж до холодного пота -если кресты или венки совсем свежие....жутко очень..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Петр
Не отвлекайтесь от дороги- вы слишком впечатлительны для водителя.
СсылкаПожаловаться
IT
Кто твоих родных стариков хоронить будет? если ты так боишься то...
В детстве боялся покойников - видимо пугали всякими сказками страшилками на ночь,
Переборол походом подростком на ночное кладбище...
СсылкаПожаловаться
IT
Кто твоих родных стариков хоронить будет? если ты так боишься то...
В детстве боялся покойников - видимо пугали всякими сказками страшилками на ночь,
Переборол походом подростком на ночное кладбище...
СсылкаПожаловаться
Я сам двоих хоронил уже... хватило
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Живых бойтесь
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
На дороге в первую очередь надо бояться не венков и крестов А самого себя А венки и кресты служат своего рода напоминанием а том что ты должен делать а чего нет
СсылкаПожаловаться
александр с.
выбираешь,что ли,как столб получше и свободен?
СсылкаПожаловаться
александр с.
если что,не смущайся.))))))у нас на одном столбе с двух сторон веночки были закреплены и ни чё,почему-то к нему рвутся снова,но то сугроб,то бордюр не дают добраться.это конечно не смешно,но почему-то возле одного столба норовят запчасть оставить.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если что,не смущайся.))))))у нас на одном столбе с двух сторон веночки были закреплены и ни чё,почему-то к нему рвутся снова,но то сугроб,то бордюр не дают добраться.это конечно не смешно,но почему-то возле одного столба норовят запчасть оставить.
СсылкаПожаловаться
Значит с местом что то не так рассчитано. Поворот тупой или ямы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Значит с местом что то не так рассчитано. Поворот тупой или ямы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорога - ям -нет,слабый загиб.можно идти под 100.и дорогу все знают.и расстояния и время для торможения есть с избытком перед светофором.но..!с одной стороны дороги на нескольких столбах венки и частенько аварии.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Прогуляйтесь ночью по сельскому кладбищу. Помогает.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
Алексей,нельзя.очко,не железо - "жим-жим".
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
всё ещё в пути?
СсылкаПожаловаться
александр с.
всё ещё в пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Готовлюсь к вторжению в Белоруссию.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ага. Готовлюсь к вторжению в Белоруссию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго на таможне?фотки не забудь
СсылкаПожаловаться
александр с.
долго на таможне?фотки не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотки таможни? Попробую.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Фотки таможни? Попробую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вздумай таможню ! это же элитная гвардия!только дорогу,ну можно и тех ,кто вдоль дороги,закон не запрещает вроде.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
всё таки странное твориться с мужиками!!!мне под 50,а меня всё женщины отвлекают,а Артура - венки и кресты.судя по фото его должны смущать - живые,а он не знай куда засматривается.))))извини,забыл,как это называется,но это не здоровый интерес.))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
всё таки странное твориться с мужиками!!!мне под 50,а меня всё женщины отвлекают,а Артура - венки и кресты.судя по фото его должны смущать - живые,а он не знай куда засматривается.))))извини,забыл,как это называется,но это не здоровый интерес.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 :)))
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвлекают не от управления машиной а цепляют за душу....
СсылкаПожаловаться
Артур Воробей
Отвлекают не от управления машиной а цепляют за душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо - ЖИТЬ!,а не цепляться за чужое горе.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Тебя отвлекают - а ты не отвлекайся.
СсылкаПожаловаться
Елена
а чем отвлекают?
мыслями о вечном или наоборот, о суетном?
конечно, это неправильно дорогу превращать в кладбище, но лишнее напоминание о том, к чему выкрутасы на дороге могут привести.
мне , например,вообще не нравится, когда могилы на кладбище украшаются венками и цветами, какое-то жуткое зрелище.. куда лучше скромный памятник без всякой мишуры.
СсылкаПожаловаться
Елена
а чем отвлекают?
мыслями о вечном или наоборот, о суетном?
конечно, это неправильно дорогу превращать в кладбище, но лишнее напоминание о том, к чему выкрутасы на дороге могут привести.
мне , например,вообще не нравится, когда могилы на кладбище украшаются венками и цветами, какое-то жуткое зрелище.. куда лучше скромный памятник без всякой мишуры.
СсылкаПожаловаться
Не хочу никого за душу задеть, но люди умирают и в кафе и в... простите - туалете, дома на кровати, в больнице под капельницей, на озере тонут....так надо везде ставить венки чтоли?

Мой дед от рака умер, для него венки только на кладбище
СсылкаПожаловаться
Артур Воробей
Не хочу никого за душу задеть, но люди умирают и в кафе и в... простите - туалете, дома на кровати, в больнице под капельницей, на озере тонут....так надо везде ставить венки чтоли?

Мой дед от рака умер, для него венки только на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще против венков, даже на кладбище...
язычеством попахивает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я наоборот, воспринимаю венки как предупреждение. Если кто то разбился в этом месте значит надо скорость сбросить ибыть предельно внимательным

Разбиться можно в любом месте, зависит от головы, вернее от её содержимого. А внимательным нужно быть всегда. Как объяснить венки на абсолютно ровной дороге с движением в одном направлении и шириной на три машины с достаточным интервалом. Эти венки я вижу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
А я наоборот, воспринимаю венки как предупреждение. Если кто то разбился в этом месте значит надо скорость сбросить ибыть предельно внимательным

Разбиться можно в любом месте, зависит от головы, вернее от её содержимого. А внимательным нужно быть всегда. Как объяснить венки на абсолютно ровной дороге с движением в одном направлении и шириной на три машины с достаточным интервалом. Эти венки я вижу каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснить очень просто!))) Что даже на такой хорошей дороге нашелся недостаточно дружащий с головой "лётчик" (смягчил как мог!), который именно в этом месте добровольно покончил жизнь самоубийством, хотя возможен вариант, что забрал с собой и ещё одну или несколько....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешеходов там в принципе нет, участок уже за городом, с обеих сторон поля. Серьёзно, давно уже интересует, откуда там венки,а тут тему затронули, вот и вспомнилось. У меня эта дорога ассоциируется с взлётной полосой. Единственное - асфальт там с каждым годом всё хуже, выбоины, волны, но не настолько, чтобы в столбы врезаться. Одно время стоял там стац. пост ДПС, так они одну машинку (жигуль какой-то классика, никто видимо не забирал) на постамент поставили, как напоминание, наверное. У этой машинки левая фара смотрела в правую, а между ними - вмятина на пол-капота в глубину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Впечатлительные какие водители пошли!)))) Вытворять на дороге непонятно что, как будто за плечами десяток ангелов-хранителей - это нормально, а мест, где в ДТП погибли люди боятся!))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сходи к батюшке. Пусть он тебя "перезагрузит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,,,рассмешил))) хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё чего . Например капельницу из Кагора. Ну там на дыбе поболтаться часик-другой. Попы знают в этом толк). Митька-когда транспортное средство поменяешь на колёсное?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru