29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из зол наших дорог

...это Жигули!Кто едет по скоростной дороге 40 кмч? Жигули.
У кого не работают стопы и габариты? Жигули.
Кого разворачивает и кидает непонЯтно куда при сильном торможении? Жигули
Кто "герой" 99% роликов про ДТП? Жигули! И хоть в москве их исчезающе мало, почти каждое дтп - с участием Жигулей!
Помочь бы им сломаться насовсем, ведь Жигули - вот оно, еще одно истинное зло наших дорог! (После светофоров)
gpstourist.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
gpstourist.ruВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Угу.))) Один знакомый недавно отвалил 600 косарей за замену бортового компьютера на 2-х летнем мерсе. А без компьютера оно ехать было не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может лишний нолик затесался, или эта запчасть специально столько стоит и тоже неслучайно так ломается...запрограммировано на поломку... ну вы поняли))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Ок, поясните пожалуйста, в чеи принципиальное отличие в ремонтопригодности жигулей и средней иномарки, у которой моторный отсек позволяет добраться до большинства узлов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если брать не новую- то соглашусь, и то не во всех машинах. А ух в современных- там используется каждый мм пространства и, зачастую, даже для замены лампочки надо повозиться немеряно.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вообще не понял темы..Была у меня бежевая шестерка 89 года рождения, гонял ее и в хвост и в гриву, но следил за тех.состоянием! А в хлам превратить можно и мерс от амг.Бьются не машины, а люди!
СсылкаПожаловаться
галя пано
Высосанная тема....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Всё обосрать ума большого не нужно.
Сам то знаеш как воздушный фильтр поменять на своей навороченной тачке ? Или визжиш в сервисе как пидор ?

Кто ездил на Жигулях - тот знает....

СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Slavik
Slavik
Всё обосрать ума большого не нужно.
Сам то знаеш как воздушный фильтр поменять на своей навороченной тачке ? Или визжиш в сервисе как пидор ?

Кто ездил на Жигулях - тот знает....

СсылкаПожаловаться
Как то грубовато, но да, знаю как менять воздушные фильтры. И "тачка" у меня не навороченная, а довольно простая, мазда 3
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нет,зло это Камаз 05 регион))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет,зло это Камаз 05 регион))
СсылкаПожаловаться
Нет,зло это Камаз 05 регион))

Абсолютное зло.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет,зло это Камаз 05 регион))
СсылкаПожаловаться
Вот только это уже не Камаз, а одноразовая повозка на его базе.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет,зло это Камаз 05 регион))
СсылкаПожаловаться
а в 2 раза хуже-это 2 таких камаза едущих паралельно и орущих друг другу в окно. Общаются
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если машине 15-20-25 лет и она на ходу, то это от хозяина зависит.
А, буржуинская колесница сломается "в поле", то что будешь делать?
Автор, а если отъехать от "золотоглавой" км так 300-500-700, то каких машин больше будет? СССР(РФ) или буржуинских?
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если машине 15-20-25 лет и она на ходу, то это от хозяина зависит.
А, буржуинская колесница сломается "в поле", то что будешь делать?
Автор, а если отъехать от "золотоглавой" км так 300-500-700, то каких машин больше будет? СССР(РФ) или буржуинских?
СсылкаПожаловаться
Да то же что и на вазах: скину клемму, выкручу свечу, проверю есть ли искра, проверю шланчики нигде ли не течет, колеса попинаю. А больше ничего особо и не умею, хотя стараюсь все расходники сам менять, большему жизнь не научила :((
СсылкаПожаловаться
viktor
Жигули, хоть я их и не особо любил, даже когда они были престижными, могут себя вполне адекватно на дороге вести. Несколько "иномарок" могу назвать, которых как будто специальные люди покупают, или становятся специальными когда на них садятся. Да, недавно заехал в один наш небольшой городок, во дворе куда мы припарковались, на стоянке 90% Ваз стоял, да и в Москве когда бываю, Жигули в потоке уже редкость. Ну вот чего он вам покоя то не дает? Как то чего нет, может Вам помешать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на viktor
viktor
Жигули, хоть я их и не особо любил, даже когда они были престижными, могут себя вполне адекватно на дороге вести. Несколько "иномарок" могу назвать, которых как будто специальные люди покупают, или становятся специальными когда на них садятся. Да, недавно заехал в один наш небольшой городок, во дворе куда мы припарковались, на стоянке 90% Ваз стоял, да и в Москве когда бываю, Жигули в потоке уже редкость. Ну вот чего он вам покоя то не дает? Как то чего нет, может Вам помешать?
СсылкаПожаловаться
Насчет "становятся специальными" - по себе знаю. У меня в семье сейчас 3 машины - приора, волга-крайслер и пыжик-307sw. На приоре езжу как чудак на м, на волге - как истинный волговод, на пыже - как чайник-дачник. При этом смена машины может происходить в течение одного дня.
Так что тазики и газели нужно тщательно проверить на содержание специальных веществ в обшивке кабины
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на viktor
viktor
Жигули, хоть я их и не особо любил, даже когда они были престижными, могут себя вполне адекватно на дороге вести. Несколько "иномарок" могу назвать, которых как будто специальные люди покупают, или становятся специальными когда на них садятся. Да, недавно заехал в один наш небольшой городок, во дворе куда мы припарковались, на стоянке 90% Ваз стоял, да и в Москве когда бываю, Жигули в потоке уже редкость. Ну вот чего он вам покоя то не дает? Как то чего нет, может Вам помешать?
СсылкаПожаловаться
Поэтому тема и создана - вроде бы их нет, но если вдруг колонна машин начинает ехать 30кмч - потом лбгоняешь смотришь - а там тазик типа жигули без света ночью тащится. Вот откуда эти упыри берутся!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Поэтому тема и создана - вроде бы их нет, но если вдруг колонна машин начинает ехать 30кмч - потом лбгоняешь смотришь - а там тазик типа жигули без света ночью тащится. Вот откуда эти упыри берутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, это те кто создал тебе все условия, чтобы ты ездил на Паджеро, ..а вот сами остались при ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Они, это те кто создал тебе все условия, чтобы ты ездил на Паджеро, ..а вот сами остались при ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не езжу на паджеро, а если бы я заработал то создал бы себе условия сам, а не они, разве нет?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Я не езжу на паджеро, а если бы я заработал то создал бы себе условия сам, а не они, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не забывай. сколько бы ты и как не зарабатывал - на форуме принято считать что это тебе все обеспечили те, кто зарабатывает меньше. это аксиома
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Я не езжу на паджеро, а если бы я заработал то создал бы себе условия сам, а не они, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот, видишь-ли не все ещё получается проживают в Москве. (вопрос времени) :-)
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да вот, видишь-ли не все ещё получается проживают в Москве. (вопрос времени) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот наоборот стремлюсь из Москвы. С недавних поруже и работаю в области. Не понимаю, что все так в москву лезут:) на китай-городе работал (в центре), так там птиц почти нет. Очень воздух плохой. Думаю что долго там не протянуть...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария