14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из зол наших дорог

...это Жигули!Кто едет по скоростной дороге 40 кмч? Жигули.
У кого не работают стопы и габариты? Жигули.
Кого разворачивает и кидает непонЯтно куда при сильном торможении? Жигули
Кто "герой" 99% роликов про ДТП? Жигули! И хоть в москве их исчезающе мало, почти каждое дтп - с участием Жигулей!
Помочь бы им сломаться насовсем, ведь Жигули - вот оно, еще одно истинное зло наших дорог! (После светофоров)
gpstourist.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
дмитрий самохинВ ответ на Корсар
Корсар
Вы хорошо живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как тот еврей: живу хуже, чем хотелось бы, но лучше, чем мог бы.))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я как тот еврей: живу хуже, чем хотелось бы, но лучше, чем мог бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь на сайте находятся в основном люди с достатком(средний класс).Есть конечно которые хвалятся что у них денег много.Но в основном в России люди живут бедно(от зарплаты до зарплаты).Не знаю как у вас,а у нас заработки мизерные-хотя и Сибирь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Корсар
Корсар
Здесь на сайте находятся в основном люди с достатком(средний класс).Есть конечно которые хвалятся что у них денег много.Но в основном в России люди живут бедно(от зарплаты до зарплаты).Не знаю как у вас,а у нас заработки мизерные-хотя и Сибирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и у нас не шибко большие, но ведь и таких не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это да, здесь спорить не буду, но связь между жигулями и верхней палубой очень притянута за уши, нет взаимосвязи одного с другим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вон чё, по-моему это называется завистью. Хотя чел перегибает, но не до такой степени.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, и на автора особо не обижайтесь, я только сейчас название его ящика прочёл: Абрамов жид мэйл.ру)))
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, и на автора особо не обижайтесь, я только сейчас название его ящика прочёл: Абрамов жид мэйл.ру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так неправильно, Зэд мэйл :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Так неправильно, Зэд мэйл :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неправильно по написанию, по сути верно.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Корсар, должен быть в курсе что такое оверкиль)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Показательная порка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и ты туда же)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стас, Вы еще видимо не сталкивались со структурой ЖКХ. Здоровенный участок, куча баб сидит по кабинетам, всевозможным конторкам, и два слесаря- сантехника на линии... Там управляющих намного больше двух...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
сколько скорби ао рукастым мужикам и тем дням, когда труд физический станет важнее труда интеллектуального:)) к сожалению в наш век прогресса такого уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
сколько скорби ао рукастым мужикам и тем дням, когда труд физический станет важнее труда интеллектуального:)) к сожалению в наш век прогресса такого уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет,причем в самом ближайшем будующем!))) Самое смешное, что о том "что этого уже никогда не будет" заявляют самые, пардон, рукожопые и недалёкие людишки! )))) Армагеддец покажется раем... Не буду каркать, но попец вам придет знатнейший! Запомни и поскорби на досуге,империи существуют только до тех пор пока есть возможность к их расширению!)))
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100000000
СсылкаПожаловаться
Виктор
Раздолбая посади в любую машину и она станет злом на дороге. И чем мощнее агрегат, чем выше его характерестики, тем большим будет зло. Зло не в машины заложено, оно в машинах сидит, за рулем. Машины могут только усугубить последствия зла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария