29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из зол наших дорог

...это Жигули!Кто едет по скоростной дороге 40 кмч? Жигули.
У кого не работают стопы и габариты? Жигули.
Кого разворачивает и кидает непонЯтно куда при сильном торможении? Жигули
Кто "герой" 99% роликов про ДТП? Жигули! И хоть в москве их исчезающе мало, почти каждое дтп - с участием Жигулей!
Помочь бы им сломаться насовсем, ведь Жигули - вот оно, еще одно истинное зло наших дорог! (После светофоров)
gpstourist.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это он хочет что бы я ему заплатил.Я ему сказал что ему заплатит моя страховая.Но у него нет страховки и 5 нарушений.Хочет в суд подать,но по суд его отправит в страховую.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Корсар
Корсар
Это он хочет что бы я ему заплатил.Я ему сказал что ему заплатит моя страховая.Но у него нет страховки и 5 нарушений.Хочет в суд подать,но по суд его отправит в страховую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так его страховка в данном случае вообще не важна, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Dark
..только вчера еду и вижу густой, вонучий, сизый дым впереди, за ним 3-4 авто тошнят на скорости 30 км/ч, потом всем нам удаётся обогнать это чудо автопрома, марка - Honda Civic, автопром - японский, вывод - ВСЕ японские авто га..но!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Dark
Dark
..только вчера еду и вижу густой, вонучий, сизый дым впереди, за ним 3-4 авто тошнят на скорости 30 км/ч, потом всем нам удаётся обогнать это чудо автопрома, марка - Honda Civic, автопром - японский, вывод - ВСЕ японские авто га..но!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да и мерена гавно)) Так же коптят на светофорах. Даже стараюсь на становиться за ними. Особенно если еду с детьми.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Да и мерена гавно)) Так же коптят на светофорах. Даже стараюсь на становиться за ними. Особенно если еду с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначенна!)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
А вообще не жигули зло наших дорог. А уроды летающие по городу 100-150 и врезающиеся в остановки, и сбивающие людей на пешеходных переходах. И очень многие из них катаются именно не на жигулях, а на авто типа мазда 3 или опелек какойнибудь. Автор ты не из них? А то уж дюже тебя раздражает что жигули медленно ездят, мешают передвигаться правильным парням.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
А вообще не жигули зло наших дорог. А уроды летающие по городу 100-150 и врезающиеся в остановки, и сбивающие людей на пешеходных переходах. И очень многие из них катаются именно не на жигулях, а на авто типа мазда 3 или опелек какойнибудь. Автор ты не из них? А то уж дюже тебя раздражает что жигули медленно ездят, мешают передвигаться правильным парням.
СсылкаПожаловаться
У меня мазда 3, но я по городу более 79 км-ч не езжу
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
У меня мазда 3, но я по городу более 79 км-ч не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не смеши)))))))) на 79-ти отсечка стоит?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну не смеши)))))))) на 79-ти отсечка стоит?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, отсечка стоит в голове )))
И навигатор пиликает, я его настроил на звук при превышении на 19кмч
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Да, отсечка стоит в голове )))
И навигатор пиликает, я его настроил на звук при превышении на 19кмч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не родственник Шумахеру, реакция и тормозной путь у тебя и твоей "тачки" как у него и болида из F1, что едешь 80 км/ч по городу?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
наверное, чтобы издох быстрее, народ...
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
А вообще не жигули зло наших дорог. А уроды летающие по городу 100-150 и врезающиеся в остановки, и сбивающие людей на пешеходных переходах. И очень многие из них катаются именно не на жигулях, а на авто типа мазда 3 или опелек какойнибудь. Автор ты не из них? А то уж дюже тебя раздражает что жигули медленно ездят, мешают передвигаться правильным парням.
СсылкаПожаловаться
Жигули часто ползут 30-40 кмч, собирая хвост из машин. Фактически это единственная часто встречающаясямодель из легковых, которая создает проблемы как тихоход или без световых сигналов. Поэтому я создал эту тему
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Жигули часто ползут 30-40 кмч, собирая хвост из машин. Фактически это единственная часто встречающаясямодель из легковых, которая создает проблемы как тихоход или без световых сигналов. Поэтому я создал эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто за рулем в этих машинах?
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
А кто за рулем в этих машинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хачики, русские молодые пацаны, дедушки но чаще всего именно хачики!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо просто первое зло закатать во второе.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Полева
Все же самым главным злом остается "начинка" некоторых этих жигулей)
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Проблема в людях а не в авто. На каждом авто можно ездить по разному. Жигули конечно не верх технического прогресса, но функцию свою выполняют честно. По трассе до 130 разгоняется, и тормозит нормально. Да и по городу не от кого со светофора не отстаёт. А в городе вообще больше народ на иномарках тормозит, только ямка или трамвайные пути, так сразу до 20 сбрасывают. (что забавно это даже больше к кроссам относится, у которых бампер не так и низко)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария