24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни ВЁДРА

Блин, имея на руках 150 тонн рубрей
уже 2 недели не могу найти ничего стоящего этих денег .
Один хлам старый и красивые картинки в интернете.
Что делать нужна машина!
СРОЧНО !
P/S: Заметил что на нашем всемилюбимом сайте самые большие и красивые фотографии, с самыми большими ценами
Афанасий 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ПавелВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Полтинник останется на печеньки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, полтинник останется на первые пол года эксплуатации =))
я брал в прошлом году авто для жены за 115 тыс. вроде и не чинил ничего особо, так, по-мелочи, подвеску да покрасил несколько элементов, глушитель, радиатор печки, замена расходников, в итоге 70 000р за год эксплуатации без учета бензина и всего 10 000км пробега
при этом авто было далеко не убитое, двигатель живой, коробка тоже, кузов в общем и целом тоже не гнилой, кроме порогов, которые через год варить...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
забыл сказать все эти реношки 100 тр стоят
СсылкаПожаловаться
Ну вот значит выбор есть,значит можно подумать какую взять)))))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Всё беру уже последнюю.
тема не актуальна но удалять не буду
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Афанасий, не занимайся ерундой! ты потом ни эту лагуну, ни мегана ни продашь.. может кто за копейки и возьмет.. а влетишь с ними по полной.. знаю, не актуальна тема, читать умею.. сам искал сначала в таких пределах.. а потом отказался от такой затеи, потому что за эти деньги можно купить тока геморрой... а куда денешься, цены нынче кусаются...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Самое оптимальное - дать самому объявление, куплю машину и так далее со своими запросами. Хлам не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Кто ищет, тот всегда найдет, а брать за полляма непонятно что да еще и в кредит - тоже не показатель большого ума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария