24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни ВЁДРА

Блин, имея на руках 150 тонн рубрей
уже 2 недели не могу найти ничего стоящего этих денег .
Один хлам старый и красивые картинки в интернете.
Что делать нужна машина!
СРОЧНО !
P/S: Заметил что на нашем всемилюбимом сайте самые большие и красивые фотографии, с самыми большими ценами
Афанасий 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
-=Витёк=-
Во первых за такие деньги "срочно" - надо отбросить и набраться терпения. Или купить русскую машину. Как бывший владелец двух волг, могу сказать, что за эти деньги - только волга!
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Во первых за такие деньги "срочно" - надо отбросить и набраться терпения. Или купить русскую машину. Как бывший владелец двух волг, могу сказать, что за эти деньги - только волга!
СсылкаПожаловаться
Я тоже на Волгах ездил были и 3110 и 31105 и с крайслеровским тупым устаревшим двиглом я тоже ездил только не владел.Машина хорошая но парковать её в москве - жопа особенно зимой
СсылкаПожаловаться
U525
нормальные авто начинаются с 500 , если бы у вас было 300 т на руках и то вряд ли ,чтоли бы выбрали.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на U525
U525
нормальные авто начинаются с 500 , если бы у вас было 300 т на руках и то вряд ли ,чтоли бы выбрали.
СсылкаПожаловаться
У меня рабочая телега за 4 500 000 такчто не надо рассказывать что можно взять за деньги. знаю
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
У меня рабочая телега за 4 500 000 такчто не надо рассказывать что можно взять за деньги. знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телега за 4,5 а хочешь машину за 150 штук в эти деньги не купить чтоб машиной называлась
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Aндрей
Aндрей
Телега за 4,5 а хочешь машину за 150 штук в эти деньги не купить чтоб машиной называлась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малоли для каких целей мне это надо, может в кино взрыв снимать буду.
Всё нашол уже . тема не актуальна но удалять не буду
СсылкаПожаловаться
eLek
купите себе хороший мопед))на лето самое оно)за 150 можно купить только ведро с россыпью гвоздей или русскую тачку,что впринципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на eLek
eLek
купите себе хороший мопед))на лето самое оно)за 150 можно купить только ведро с россыпью гвоздей или русскую тачку,что впринципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Выше читай
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Эх, ну сумма же небольшая, тут не разгонишься с качеством... Берите кредит и покупайте новый ZAZ Chance, можно за 240-250 купить. Кстати, по деньгам то на то и выйдет. Возьмете ведро подешевле - будете за ремонты платить постоянно. А новое авто - оно и есть новое, вся механика только с завода, ломаться нечему. ездить и радоваться только.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Эх, ну сумма же небольшая, тут не разгонишься с качеством... Берите кредит и покупайте новый ZAZ Chance, можно за 240-250 купить. Кстати, по деньгам то на то и выйдет. Возьмете ведро подешевле - будете за ремонты платить постоянно. А новое авто - оно и есть новое, вся механика только с завода, ломаться нечему. ездить и радоваться только.
СсылкаПожаловаться
Кредит на запорожец :)) это чтото с чем то
никаких кредитов
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Шанс за 250.000 ???- это только с запорожским двигателем и КПП . +сигнализация+ страховка + музыка, коврики и всё остальное = больше 300000 в лёт уйдёт .
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Алексей Добрый
Алексей Добрый
Шанс за 250.000 ???- это только с запорожским двигателем и КПП . +сигнализация+ страховка + музыка, коврики и всё остальное = больше 300000 в лёт уйдёт .
СсылкаПожаловаться
не нужен он ни с каким ни за сколько
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на Алексей Добрый
Алексей Добрый
Шанс за 250.000 ???- это только с запорожским двигателем и КПП . +сигнализация+ страховка + музыка, коврики и всё остальное = больше 300000 в лёт уйдёт .
СсылкаПожаловаться
Не спорю, что в минмиалке без излишеств авто будет. Но не будет преувеличивать - коврики не 50 тысяч стоят. Без музыки можно обойтись. Авто я думаю, уже решил для себя все со страховками. Вопрос стоит о стоимости авто, а не о стоимость страховки. Кстати, это для Шансов недорого стоит, сравнительно с другими моделями. Двигатель надженый, лошадиных сил хватит - их там 70. Ну гонять особенно не получится под 200 км/час. Так что Шанс можно брать.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Надо было сразу написать , Не нужны мне : немцы, япошки до 1995 года , форды до 1998 года, корейцы и праворульные японцы темболее китайцы вообще
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Надо было сразу написать , Не нужны мне : немцы, япошки до 1995 года , форды до 1998 года, корейцы и праворульные японцы темболее китайцы вообще
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу написать , Не нужны мне : немцы, япошки до 1995 года , форды до 1998 года, корейцы и праворульные японцы темболее китайцы вообще

Остаются только ВАЗ-ы 2002-2006 годов.
СсылкаПожаловаться
Александр Зырянов
Очем Вы болтаете!? О каких 150 тысячах 2005 Года машинах? Вы с какой планеты? Я возле авто рынка в Благовещенски живу, каждый день через него прохожу, не разу таких цен не видел!
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Александр Зырянов
Александр Зырянов
Очем Вы болтаете!? О каких 150 тысячах 2005 Года машинах? Вы с какой планеты? Я возле авто рынка в Благовещенски живу, каждый день через него прохожу, не разу таких цен не видел!
СсылкаПожаловаться
А я в Москве живу и автомобили сам продавал тут неоднократно и покупал тоже цены к примеру на 31105 у нас начинаются от 80 000 за 2005 год
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
А я в Москве живу и автомобили сам продавал тут неоднократно и покупал тоже цены к примеру на 31105 у нас начинаются от 80 000 за 2005 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хлам. попробуйте съездить и посмотреть на них.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Серж
Серж
за хлам. попробуйте съездить и посмотреть на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну как ты думаешь за 25 лет водительского стажа сколько в моих руках телег перебывало ? не ужели ты и правда думаешь что я не смотрел и не покупал ни разу ?
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Не ну как ты думаешь за 25 лет водительского стажа сколько в моих руках телег перебывало ? не ужели ты и правда думаешь что я не смотрел и не покупал ни разу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если для вас волга за 80тыр в Москве не хлам, то появляются сомнения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария