Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одни ВЁДРА

Блин, имея на руках 150 тонн рубрей
уже 2 недели не могу найти ничего стоящего этих денег .
Один хлам старый и красивые картинки в интернете.
Что делать нужна машина!
СРОЧНО !
P/S: Заметил что на нашем всемилюбимом сайте самые большие и красивые фотографии, с самыми большими ценами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Один металлический рубль весит граммов 20, то есть, имея на руках 150 тонн рублей, можно позволить любую машину :)))))
СсылкаПожаловаться
Один металлический рубль весит граммов 20, то есть, имея на руках 150 тонн рублей, можно позволить любую машину :)))))
СсылкаПожаловаться

Весельчак - Вы, Александр! :)
Так Держать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня бумажные :)
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
У меня бумажные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бумажных выйдет еще более значительная сумма. Но последние бумажные рубли давно отменены, значит вообще ничего не купить. Вот у Вас альтернатива интересная, или ничего, или самую-самую крутую :)))
СсылкаПожаловаться
tramp113
Вы вроде на волге выбор остановили?
СсылкаПожаловаться
tramp113
Вы вроде на волге выбор остановили?
СсылкаПожаловаться
Не охота, как вспомню как зимой парковался искал свободные места, желание брать баржу отпадает. Наши машины нафиг решил не брать больше никогда. лучше на китайце ездить буду чем на наших
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Не охота, как вспомню как зимой парковался искал свободные места, желание брать баржу отпадает. Наши машины нафиг решил не брать больше никогда. лучше на китайце ездить буду чем на наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на avito.ru забей в поиск свою сумму денег и там столько предложений,что устанешь выбирать.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется чтобы избежать больших вливаний денег,лучший вариант 14я( согласен с Павлом)
СсылкаПожаловаться
tramp113
Мне кажется чтобы избежать больших вливаний денег,лучший вариант 14я( согласен с Павлом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счего вы взяли что 12 а за эти деньги потребует кких либо денег ? я свою помню продал на отличном ходу за 110 тр в 2008 году. и уж конечно 12а получше чем 14 раза в 2 минимум
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Счего вы взяли что 12 а за эти деньги потребует кких либо денег ? я свою помню продал на отличном ходу за 110 тр в 2008 году. и уж конечно 12а получше чем 14 раза в 2 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорил,что лучше выбирать из ВАЗов (и привел пример 14й) ,чем из иномарок,а 12я мне тоже больше нравится,но она будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий Китай-сборка никаких Калинградов и Тагазов.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10935...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Настоящий Китай-сборка никаких Калинградов и Тагазов.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10935...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб конечно но насчёт китая я пошутил.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
возьми мою)) фото в гараже. белая за 70, красная за 100)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
возьми мою)) фото в гараже. белая за 70, красная за 100)))
СсылкаПожаловаться
А нету у тебя ничего в гараже : http://auto.mail.ru/mail/dmitriy_md_84/
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
А нету у тебя ничего в гараже : http://auto.mail.ru/mail/dmitriy_md_84/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, куда делись? это что за дела такие???
СсылкаПожаловаться
DeeMan
пипец, куда делись? это что за дела такие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там было ? небось 7а вазовская ? У меня у отца стоит пылиться бери катайся - Не хочу :)
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
А что там было ? небось 7а вазовская ? У меня у отца стоит пылиться бери катайся - Не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. не семерка. восстановил гараж...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
не. не семерка. восстановил гараж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вектру с 2литровым мотором я продавал в 2007 году , родная краска без вложений, короче это очень очень прошедший вариант :) спс
СсылкаПожаловаться
14-ую, года 2005-2006 г
СсылкаПожаловаться
14-ую, года 2005-2006 г
СсылкаПожаловаться
Не нафиг нафиг , за 150 можно 12 найти тогда уж чем эту ресталинговую девятину
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Во первых за такие деньги "срочно" - надо отбросить и набраться терпения. Или купить русскую машину. Как бывший владелец двух волг, могу сказать, что за эти деньги - только волга!
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Во первых за такие деньги "срочно" - надо отбросить и набраться терпения. Или купить русскую машину. Как бывший владелец двух волг, могу сказать, что за эти деньги - только волга!
СсылкаПожаловаться
Я тоже на Волгах ездил были и 3110 и 31105 и с крайслеровским тупым устаревшим двиглом я тоже ездил только не владел.Машина хорошая но парковать её в москве - жопа особенно зимой
СсылкаПожаловаться
U525
нормальные авто начинаются с 500 , если бы у вас было 300 т на руках и то вряд ли ,чтоли бы выбрали.
СсылкаПожаловаться
U525
нормальные авто начинаются с 500 , если бы у вас было 300 т на руках и то вряд ли ,чтоли бы выбрали.
СсылкаПожаловаться
У меня рабочая телега за 4 500 000 такчто не надо рассказывать что можно взять за деньги. знаю
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
У меня рабочая телега за 4 500 000 такчто не надо рассказывать что можно взять за деньги. знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телега за 4,5 а хочешь машину за 150 штук в эти деньги не купить чтоб машиной называлась
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Телега за 4,5 а хочешь машину за 150 штук в эти деньги не купить чтоб машиной называлась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малоли для каких целей мне это надо, может в кино взрыв снимать буду.
Всё нашол уже . тема не актуальна но удалять не буду
СсылкаПожаловаться
eLek
купите себе хороший мопед))на лето самое оно)за 150 можно купить только ведро с россыпью гвоздей или русскую тачку,что впринципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
eLek
купите себе хороший мопед))на лето самое оно)за 150 можно купить только ведро с россыпью гвоздей или русскую тачку,что впринципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Выше читай
СсылкаПожаловаться
Эх, ну сумма же небольшая, тут не разгонишься с качеством... Берите кредит и покупайте новый ZAZ Chance, можно за 240-250 купить. Кстати, по деньгам то на то и выйдет. Возьмете ведро подешевле - будете за ремонты платить постоянно. А новое авто - оно и есть новое, вся механика только с завода, ломаться нечему. ездить и радоваться только.
СсылкаПожаловаться
Эх, ну сумма же небольшая, тут не разгонишься с качеством... Берите кредит и покупайте новый ZAZ Chance, можно за 240-250 купить. Кстати, по деньгам то на то и выйдет. Возьмете ведро подешевле - будете за ремонты платить постоянно. А новое авто - оно и есть новое, вся механика только с завода, ломаться нечему. ездить и радоваться только.
СсылкаПожаловаться
Кредит на запорожец :)) это чтото с чем то
никаких кредитов
СсылкаПожаловаться
Шанс за 250.000 ???- это только с запорожским двигателем и КПП . +сигнализация+ страховка + музыка, коврики и всё остальное = больше 300000 в лёт уйдёт .
СсылкаПожаловаться
Шанс за 250.000 ???- это только с запорожским двигателем и КПП . +сигнализация+ страховка + музыка, коврики и всё остальное = больше 300000 в лёт уйдёт .
СсылкаПожаловаться
не нужен он ни с каким ни за сколько
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не спорю, что в минмиалке без излишеств авто будет. Но не будет преувеличивать - коврики не 50 тысяч стоят. Без музыки можно обойтись. Авто я думаю, уже решил для себя все со страховками. Вопрос стоит о стоимости авто, а не о стоимость страховки. Кстати, это для Шансов недорого стоит, сравнительно с другими моделями. Двигатель надженый, лошадиных сил хватит - их там 70. Ну гонять особенно не получится под 200 км/час. Так что Шанс можно брать.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Надо было сразу написать , Не нужны мне : немцы, япошки до 1995 года , форды до 1998 года, корейцы и праворульные японцы темболее китайцы вообще
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Надо было сразу написать , Не нужны мне : немцы, япошки до 1995 года , форды до 1998 года, корейцы и праворульные японцы темболее китайцы вообще
СсылкаПожаловаться

Остаются только ВАЗ-ы 2002-2006 годов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru