11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни ВЁДРА

Блин, имея на руках 150 тонн рубрей
уже 2 недели не могу найти ничего стоящего этих денег .
Один хлам старый и красивые картинки в интернете.
Что делать нужна машина!
СРОЧНО !
P/S: Заметил что на нашем всемилюбимом сайте самые большие и красивые фотографии, с самыми большими ценами
Афанасий 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
aver2000
Один металлический рубль весит граммов 20, то есть, имея на руках 150 тонн рублей, можно позволить любую машину :)))))
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на aver2000
aver2000
Один металлический рубль весит граммов 20, то есть, имея на руках 150 тонн рублей, можно позволить любую машину :)))))
СсылкаПожаловаться
Один металлический рубль весит граммов 20, то есть, имея на руках 150 тонн рублей, можно позволить любую машину :)))))

Весельчак - Вы, Александр! :)
Так Держать!
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на aver2000
aver2000
Один металлический рубль весит граммов 20, то есть, имея на руках 150 тонн рублей, можно позволить любую машину :)))))
СсылкаПожаловаться
У меня бумажные :)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
У меня бумажные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бумажных выйдет еще более значительная сумма. Но последние бумажные рубли давно отменены, значит вообще ничего не купить. Вот у Вас альтернатива интересная, или ничего, или самую-самую крутую :)))
СсылкаПожаловаться
tramp113
Вы вроде на волге выбор остановили?
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на tramp113
tramp113
Вы вроде на волге выбор остановили?
СсылкаПожаловаться
Не охота, как вспомню как зимой парковался искал свободные места, желание брать баржу отпадает. Наши машины нафиг решил не брать больше никогда. лучше на китайце ездить буду чем на наших
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Не охота, как вспомню как зимой парковался искал свободные места, желание брать баржу отпадает. Наши машины нафиг решил не брать больше никогда. лучше на китайце ездить буду чем на наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на avito.ru забей в поиск свою сумму денег и там столько предложений,что устанешь выбирать.
СсылкаПожаловаться
tramp113В ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Не охота, как вспомню как зимой парковался искал свободные места, желание брать баржу отпадает. Наши машины нафиг решил не брать больше никогда. лучше на китайце ездить буду чем на наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется чтобы избежать больших вливаний денег,лучший вариант 14я( согласен с Павлом)
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на tramp113
tramp113
Мне кажется чтобы избежать больших вливаний денег,лучший вариант 14я( согласен с Павлом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счего вы взяли что 12 а за эти деньги потребует кких либо денег ? я свою помню продал на отличном ходу за 110 тр в 2008 году. и уж конечно 12а получше чем 14 раза в 2 минимум
СсылкаПожаловаться
tramp113В ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Счего вы взяли что 12 а за эти деньги потребует кких либо денег ? я свою помню продал на отличном ходу за 110 тр в 2008 году. и уж конечно 12а получше чем 14 раза в 2 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорил,что лучше выбирать из ВАЗов (и привел пример 14й) ,чем из иномарок,а 12я мне тоже больше нравится,но она будет дороже.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Не охота, как вспомню как зимой парковался искал свободные места, желание брать баржу отпадает. Наши машины нафиг решил не брать больше никогда. лучше на китайце ездить буду чем на наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий Китай-сборка никаких Калинградов и Тагазов.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10935...
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Райдер
Райдер
Настоящий Китай-сборка никаких Калинградов и Тагазов.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10935...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб конечно но насчёт китая я пошутил.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
возьми мою)) фото в гараже. белая за 70, красная за 100)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на DeeMan
DeeMan
возьми мою)) фото в гараже. белая за 70, красная за 100)))
СсылкаПожаловаться
А нету у тебя ничего в гараже : http://auto.mail.ru/mail/dmitriy_md_84/
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
А нету у тебя ничего в гараже : http://auto.mail.ru/mail/dmitriy_md_84/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, куда делись? это что за дела такие???
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на DeeMan
DeeMan
пипец, куда делись? это что за дела такие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там было ? небось 7а вазовская ? У меня у отца стоит пылиться бери катайся - Не хочу :)
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
А что там было ? небось 7а вазовская ? У меня у отца стоит пылиться бери катайся - Не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. не семерка. восстановил гараж...
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на DeeMan
DeeMan
не. не семерка. восстановил гараж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вектру с 2литровым мотором я продавал в 2007 году , родная краска без вложений, короче это очень очень прошедший вариант :) спс
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
14-ую, года 2005-2006 г
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Павел Теплов
Павел Теплов
14-ую, года 2005-2006 г
СсылкаПожаловаться
Не нафиг нафиг , за 150 можно 12 найти тогда уж чем эту ресталинговую девятину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария