14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однако?!

Жители Украины платят за потребление газа( покупаемого Украиной у России по ОЧЕНЬ высокой цене!) 75 долларов за одну тысячу кубометров, что в переводе а рубль где то 2р. 70 коп. за куб!!! А мы , жители России ( Краснодарский край) платим 5 руб. 5 коп. за кубометр газа, нашего Российского!!! то есть почти 139 долларов!!! Я что то не пойму??? Может быть это Украина нам газ продает??? Или я чего то недопонимаю?
Эдуард Титаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
АлександрВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит нужно внести изменеия в закон об административной ответсвенности за не выполнение своих обязанностей перед гражданами РФ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



stas-kazbanВот например про Тещу твою..
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_vina_put...

СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть такое слово - субсидия
+ предприятия платят на много дороже частников!!
СсылкаПожаловаться
заруб буразВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Есть такое слово - субсидия
+ предприятия платят на много дороже частников!!
СсылкаПожаловаться
C экономикой ты не дружишь , предприятие эти расходы на газ вкладывает в себестоимость
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на заруб бураз
заруб бураз
C экономикой ты не дружишь , предприятие эти расходы на газ вкладывает в себестоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже:
- здравствуйте, как вас зовут ???
- спасибо нас уже сегодня кормили!
Я может не дружу с экономикой, но ВЫ не дружите со всем остальным!(((
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Думаю, что сейчас на этой волне как раз самое время поднимать сельское хозяйство, промышленность, оборону, что бы ни от кого не зависеть, и тогда пусть как лиса вокруг кувшина крутятся.И спуску никому не давать. Помните как в фильме:" А не будут покупать... отключим свет!"
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Думаю, что сейчас на этой волне как раз самое время поднимать сельское хозяйство, промышленность, оборону, что бы ни от кого не зависеть, и тогда пусть как лиса вокруг кувшина крутятся.И спуску никому не давать. Помните как в фильме:" А не будут покупать... отключим свет!"
СсылкаПожаловаться
после вступления в ВТО поднимать с/х только недалёкий согласится.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Думаю, что сейчас на этой волне как раз самое время поднимать сельское хозяйство, промышленность, оборону, что бы ни от кого не зависеть, и тогда пусть как лиса вокруг кувшина крутятся.И спуску никому не давать. Помните как в фильме:" А не будут покупать... отключим свет!"
СсылкаПожаловаться
Это уже как в мультике.) Для того, что бы купить что ни будь нужное (технологии, оборудование и т. д.), нужно продать что нибудь не нужное. ) А у нас за двадцать лет уже и нужное все продали и деньги проели. На что теперь экономику поднимать будем?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ого народ по-тише че разогнались то??? Что прошел настрой и начались упаднические настроения??? 50 лярдов зелени вбухали в ОИ и что сильно это отразилось на Вашей повседневной жизни? Может и будет период тяжеловатый но не думаю что он продлится долго!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
мы на фирме скоро перейдем на газовое отопление. просто счастливы все...
ориентируюсь на оплату отопления 1500 м2 в пределах до 25000 р/месяц. с централизованным водяным платим до 55000р/месяц.
нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Стало ли хуже? Не знаю-не знаю. Но по любому должно было бы быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Ник
О, удобрения завезли! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
заруб бураз
Законопроект о прекращении закупок медицинского оборудования уже в думе , ура , подним производство , пусть больные подождут лет 10
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на заруб бураз
заруб бураз
Законопроект о прекращении закупок медицинского оборудования уже в думе , ура , подним производство , пусть больные подождут лет 10
СсылкаПожаловаться
Вместо того чтобы ждать - они закупят старое Российское оборудование.. И снова детей будут пугать стоматологами.. Кто помнит старые бурмашинки-тот знает )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр
Александр
Вместо того чтобы ждать - они закупят старое Российское оборудование.. И снова детей будут пугать стоматологами.. Кто помнит старые бурмашинки-тот знает )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, где то кроме масквабада есть новое оборудование? ( Не имею ввиду частников )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что, где то кроме масквабада есть новое оборудование? ( Не имею ввиду частников )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос интересный ))....Может кто прочтет и подскажет ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на заруб бураз
заруб бураз
Законопроект о прекращении закупок медицинского оборудования уже в думе , ура , подним производство , пусть больные подождут лет 10
СсылкаПожаловаться
И правильно и МОЛОДЦЫ что запретят!!! У нас делают абсолютно не хуже, только вот почему-то томографы закупаем за бугром! Хватит кормить Европу!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И правильно и МОЛОДЦЫ что запретят!!! У нас делают абсолютно не хуже, только вот почему-то томографы закупаем за бугром! Хватит кормить Европу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага кроме томографоф есть еще оборудование.. Я бы не хотел чтобы мои зубы личили на оборудование Российского производства- которое по болевым ощущениям напоминает ГЕСТАПО.. )) Ну если Вам нравится САДО-МАЗО.. тогда я за Вас рад ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр
Александр
Ага кроме томографоф есть еще оборудование.. Я бы не хотел чтобы мои зубы личили на оборудование Российского производства- которое по болевым ощущениям напоминает ГЕСТАПО.. )) Ну если Вам нравится САДО-МАЗО.. тогда я за Вас рад ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего что Казанский завод медоборудования поставляет стоматологическое оборудование и в США и в Европу?))) Не знали?! Так вот знайте!)) Я боры алмазные беру по 46р за 3 штуки, а Японские, абсолютно такие же, стоят по 270 р/штука! Что в Японии алмазы другие или сталь у наконечников иная?)) Да и остальное уже давным давно у нас делается....Обнинские тонометры ничуть не хуже французских и единственное отличие в цене в 5 раз уступают!))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ничего что Казанский завод медоборудования поставляет стоматологическое оборудование и в США и в Европу?))) Не знали?! Так вот знайте!)) Я боры алмазные беру по 46р за 3 штуки, а Японские, абсолютно такие же, стоят по 270 р/штука! Что в Японии алмазы другие или сталь у наконечников иная?)) Да и остальное уже давным давно у нас делается....Обнинские тонометры ничуть не хуже французских и единственное отличие в цене в 5 раз уступают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите- для справки.. А где можно в Казани полечится этим оборудованием ? Желательно адрес...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария