11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однако?!

Жители Украины платят за потребление газа( покупаемого Украиной у России по ОЧЕНЬ высокой цене!) 75 долларов за одну тысячу кубометров, что в переводе а рубль где то 2р. 70 коп. за куб!!! А мы , жители России ( Краснодарский край) платим 5 руб. 5 коп. за кубометр газа, нашего Российского!!! то есть почти 139 долларов!!! Я что то не пойму??? Может быть это Украина нам газ продает??? Или я чего то недопонимаю?
Эдуард Титаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр
Блин, думаю что у на си в правду дороже.. У меня где то на семью из 4 человек, выходит 100 рублей в месяц - правда не знаю сколько это в кубах...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр
Александр
Блин, думаю что у на си в правду дороже.. У меня где то на семью из 4 человек, выходит 100 рублей в месяц - правда не знаю сколько это в кубах...
СсылкаПожаловаться
Сам то понял, что сказал? Офигеть, 100 рублей в месяц! Может только за газовую плиту? И то маловато будет!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам то понял, что сказал? Офигеть, 100 рублей в месяц! Может только за газовую плиту? И то маловато будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял... Только за плиту, другого газового оборудования у меня нет ))).. Просто для сравнения семья из 4 человек из Брянска платят за газ в месяц 45 рублей... В чем подвох ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр
Александр
Понял... Только за плиту, другого газового оборудования у меня нет ))).. Просто для сравнения семья из 4 человек из Брянска платят за газ в месяц 45 рублей... В чем подвох ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Тогда извини за наезд! У меня то газовое отопление. Так, это я тебе как дохтур говорю, ставь себе на вводе счётчик газа и будешь платить адекватно! Только стоимость бумажек будет неадекватная. Смотри сам, что выгодней. Привет тебе, Саша!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! Тогда извини за наезд! У меня то газовое отопление. Так, это я тебе как дохтур говорю, ставь себе на вводе счётчик газа и будешь платить адекватно! Только стоимость бумажек будет неадекватная. Смотри сам, что выгодней. Привет тебе, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счетчики на воду есть )) сам купил ))) НО !!!За обслуживание счетчиков, которо кстати не делается -60 рубликов в месяц, к тому же- они имеют свойства ломаться... Замена (а это работа ) и сама цена счетчиков показывает- что в плюсе только производитель счетчиков, но не я, и не ЖЭК ))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр
Александр
Счетчики на воду есть )) сам купил ))) НО !!!За обслуживание счетчиков, которо кстати не делается -60 рубликов в месяц, к тому же- они имеют свойства ломаться... Замена (а это работа ) и сама цена счетчиков показывает- что в плюсе только производитель счетчиков, но не я, и не ЖЭК ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди! Разговор то был о газе! Ну и по водяным счётчикам я тебе скажу, что они не требуют обслуживания. Единственное, что может быть - это его поломка или срок госповерки истёк. У водяных счётчиков срок госповерки 5 - 6 лет. Когда он истекает, то проще купить новый за 500 рублей, написать заявление на замену в управляющую компанию и всё. Все работы должны проводиться бесплатно. Это я тебе как бывший главный инженер ЖКХ говорю. Единственное, что может быть, так это оплата за замену счётчика, и то не факт. Нужно смотреть договор. А пломбировка проводится бесплатно, запомни!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эндрю
Эндрю
Подожди! Разговор то был о газе! Ну и по водяным счётчикам я тебе скажу, что они не требуют обслуживания. Единственное, что может быть - это его поломка или срок госповерки истёк. У водяных счётчиков срок госповерки 5 - 6 лет. Когда он истекает, то проще купить новый за 500 рублей, написать заявление на замену в управляющую компанию и всё. Все работы должны проводиться бесплатно. Это я тебе как бывший главный инженер ЖКХ говорю. Единственное, что может быть, так это оплата за замену счётчика, и то не факт. Нужно смотреть договор. А пломбировка проводится бесплатно, запомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ГАЗ я помню))) Это так к слову )) А по поводу обслуживания счетчика - ЖЭК об этом не знает, что можно и не обслуживать ))))) - -и не обязательно иметь 10 высших образований чтоб это сделать, может обслужить и простой человек- НО ЖЭК думает по другому )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр
Александр
Про ГАЗ я помню))) Это так к слову )) А по поводу обслуживания счетчика - ЖЭК об этом не знает, что можно и не обслуживать ))))) - -и не обязательно иметь 10 высших образований чтоб это сделать, может обслужить и простой человек- НО ЖЭК думает по другому )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тебе авторитетно заявляю, что обслуживать водяные счётчики не надо. Если они хотят этого, то это должно быть включено в тариф. Остальное я тебе написал выше. Ты сам посуди, что твоя стоимость обслуживания счётчиков сопоставима со стоимостью твоего потребления воды! Не правильно это! По любому такого не должно быть! У тебя же инет под руками - смотри, выясняй. Деньги лишние что ли?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот я тебе авторитетно заявляю, что обслуживать водяные счётчики не надо. Если они хотят этого, то это должно быть включено в тариф. Остальное я тебе написал выше. Ты сам посуди, что твоя стоимость обслуживания счётчиков сопоставима со стоимостью твоего потребления воды! Не правильно это! По любому такого не должно быть! У тебя же инет под руками - смотри, выясняй. Деньги лишние что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я то это понимаю... Вы объясните это нашей управляющей компании ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр
Александр
Да я то это понимаю... Вы объясните это нашей управляющей компании ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, Саша! Деньги ты свои платишь? Так и разбирайся с ними с позиции добросовестного плательщика.
Все законы на твоей стороне. А то, что они хотят, так это их проблемы. Не давай себя "разводить на бабки". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это только за ГАЗ ? :) Стесняюсь спросить- а что у Вас за дворец ? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такой домик не плох даже для чинуши :)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас 300 кв. дом. Зимой примерно столько же выходит в месяц...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я думаю и у нас дорого... Чердак не утеплен и окна менять срочно надо...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мы 9-12 тыс зимой платим,правда и домик побольше будет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Недавно общался с одной Мадам из Большего Газпрома, задал вопрос о цене? Ответ меня более чем паразил :" Ты что? Топ менеджеры никогда не урежут себе зарплату и остальные выплаты!" Получается они конкретно сидят на нашей шее?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Недавно общался с одной Мадам из Большего Газпрома, задал вопрос о цене? Ответ меня более чем паразил :" Ты что? Топ менеджеры никогда не урежут себе зарплату и остальные выплаты!" Получается они конкретно сидят на нашей шее?
СсылкаПожаловаться
Да.. А что тут удивительного ? Ведь это национальное достояние ))) Ну не только Газпром сидит, ну и еще все слуги народа )))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария