23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однако?!

Жители Украины платят за потребление газа( покупаемого Украиной у России по ОЧЕНЬ высокой цене!) 75 долларов за одну тысячу кубометров, что в переводе а рубль где то 2р. 70 коп. за куб!!! А мы , жители России ( Краснодарский край) платим 5 руб. 5 коп. за кубометр газа, нашего Российского!!! то есть почти 139 долларов!!! Я что то не пойму??? Может быть это Украина нам газ продает??? Или я чего то недопонимаю?
Эдуард Титаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЭндрюВ ответ на Александр
Александр
Почему то мне кажется - что тут еще суровых мужиков из Челябинка не хватает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте вам! Так я же круче - не из Челябинска, а из области!
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
точно!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Не хочет открываться ссылка на это, видимо крепко зарыто...
http://www.youtube.com/watch?v=98k2OaF69...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Не хочет открываться ссылка на это, видимо крепко зарыто...
http://www.youtube.com/watch?v=98k2OaF69...
СсылкаПожаловаться
Жинкин, опять свою лютню достал? Ты молишься на ту мразь, для которой кол в мягкое место не наказание, а развлечение. Будь мужчиной, меняй приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Tirailleur
Комментарий удален.Почему?
Да простых людей жалко! Посмотрим чем вся эта " Котовасия" для нас обернется? Сей час под шумок цены на все заберут до небес, у нас это быстро состряпают, можно не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Tirailleur
Комментарий удален.Почему?
Это Русские живущие на Украине и все зависит от них самих, мы примем назад желание только за ними, пример есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Прозрение пришло .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Tirailleur
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это пожалуй единственный его нормальный и справедливый поступок.. Другие страны глядя на нас, тоже стараются теперь поступить так- как желает народ.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А я честно говоря ему все равно не доверяю... так мой личный рейтинг по нему 20 процентов... Жирик как то ближе )) Пусть клоун, но говорит много правильных мыслей - только в действия не может их воплотить... Да и Кудрина сьел Путин не просто так- хотя это единственный человек -который не побоялся сказать -что все плохо в стране... Внутри порядка как не было - так и нет.. Вот недавно моя мама (инвалид ) узнала что ей должны были как минимум год платить пенсию по новому, в пенсионном фонде целый год надбавок простили, и только в этом месяце заплатили по новому.. Такая же ситуация и с путевками- которые кстати положены нашим инвалидам.. А в пенсионном фонде опять молчок... И так по многим гос структурам.. Нас обманывают - а мы об этом не знаем.. И к сожалению внутри страны Путину наплевать на людей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Вы Стас еще видимо не сталкивались с работой участковых, судей, - и дай Бог чтоб не столкнулись... Ни одна из этих гос структур не работает.. Чтоб заставить участковых работать- нужно обязательно написать в прокуратуру, когда вставят люлей начальнику ОВД -только тогда начинаются какие то движения.. А вот на не образованных судей - нет управы, куда только не писал... и сколько только не платил адвакатам- бесполезняк... Вспомните стройку метро Бутово- сколько у людей отняли- и что в замен дали ? Под этот шумок чтоб меньше было скандалов в 2013 году приняли закон- если нужна земля гос-ву, то они в полной мере имеют право отобрать у тебя за символическую плату... Тоже сейчас происходит с гаражами в Москве- где у людей отнимают гаражи, платят 120 тыров, - а за это государство там пустит электрички..А вы попробуйте купите гараж в Москве за 120 тыров ? Ну вот за что вы любите Президента ? Только за его патриотизм? Но ведь именно он для отдельно взятого гражданина в своей стране ничего в принципе не сделал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) Тогда все верно !!!Кроме патриотизма - ничего в нашей стране хорошего -НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Александр
Александр
А я честно говоря ему все равно не доверяю... так мой личный рейтинг по нему 20 процентов... Жирик как то ближе )) Пусть клоун, но говорит много правильных мыслей - только в действия не может их воплотить... Да и Кудрина сьел Путин не просто так- хотя это единственный человек -который не побоялся сказать -что все плохо в стране... Внутри порядка как не было - так и нет.. Вот недавно моя мама (инвалид ) узнала что ей должны были как минимум год платить пенсию по новому, в пенсионном фонде целый год надбавок простили, и только в этом месяце заплатили по новому.. Такая же ситуация и с путевками- которые кстати положены нашим инвалидам.. А в пенсионном фонде опять молчок... И так по многим гос структурам.. Нас обманывают - а мы об этом не знаем.. И к сожалению внутри страны Путину наплевать на людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо самим подсуетиться, а не сидеть, сложа руки. Путёвка положена - заранее пишите заявление. Всегда так было.
Если ПФ неправильно насчитал - дуйте в прокуратуру или суд. Рыночные условия нынче, ничего не поделаешь!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ник
Ник
Так надо самим подсуетиться, а не сидеть, сложа руки. Путёвка положена - заранее пишите заявление. Всегда так было.
Если ПФ неправильно насчитал - дуйте в прокуратуру или суд. Рыночные условия нынче, ничего не поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык - положена она оказалось только после того- как пенсионный фонд ткнули в закон.. До этого сотрудники пенсионного фонда.. них.. не знали...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ник
Ник
Так надо самим подсуетиться, а не сидеть, сложа руки. Путёвка положена - заранее пишите заявление. Всегда так было.
Если ПФ неправильно насчитал - дуйте в прокуратуру или суд. Рыночные условия нынче, ничего не поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поповоду суда- уже год сужусь, и видимо жизни не хватит чтоб доказать свою правоту.. Россия однако... уже напоминает больше какой то Чуркистан- где все понимают с 50 раза и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария