21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тухлятина...

Почему в "курилке" стало так тоскливо? Какие-то "ряженки" с "тарасиками" постят де-биииильные картинки, предлагают поздравлять какого-то мальчика с ДР...  Или уже просто всё приелось и надо сменить обстановку?
P.S.: Ср-ач приветствуется!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
1345678912
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Дежурная Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да уже сегодня прочитала, пррсто хочется услышать знающих. Сегодня коллега по работе звонила знакомым, которые туда за золотом мотаются(яшма золото), сказали язык надо знать, иначе слелают кое как и дорого. Я ей и чё язык, приеду вся такая белобрысая и с языком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, разговоры о протезировании своего беззубого рта лучше вести на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мадам, разговоры о протезировании своего беззубого рта лучше вести на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мешай, здесь не только рот, но еще и путешествия и шубки. дорогой, если тебя за твои делишки сошлют в Сибирь, я конечно за тобой поеду, поэтому позаботься о шубке заранее))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока была забанена копила, копила темы и комментарии Сивке-Бурке и всем, думала как приеду на остров, как забахаю все не написанные темы за эту неделю. А сил-то и нет уже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока была забанена копила, копила темы и комментарии Сивке-Бурке и всем, думала как приеду на остров, как забахаю все не написанные темы за эту неделю. А сил-то и нет уже.
СсылкаПожаловаться
Тоня забабвхай темку .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
О, немой Тарас появился...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, Тарас заговорил... Чудо!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Смените обстановку, мантульте в сторону канадской границы.
СсылкаПожаловаться
Липа
Дайте свою руку, бушаев. Я отведу Вас в рай и буду наслаждаться упоением, глядя, как на Вас не оставят и живого места. Обещаю, что участвовать в оргии не стану, только в самом конце подойду и сделаю так: тьпу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Липа
Липа
Дайте свою руку, бушаев. Я отведу Вас в рай и буду наслаждаться упоением, глядя, как на Вас не оставят и живого места. Обещаю, что участвовать в оргии не стану, только в самом конце подойду и сделаю так: тьпу.
СсылкаПожаловаться
Из-за вас, нас из рая выперли. А щас она меня в рай отвести собралась. И, кстати, нельзя так говорить по-русски - "наслаждаться упоеньем". Бредятина какая-то... Кароче - как обычно, ты сморозила фигуёвину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Какое безобразное отношение к инструменту... Она же наберет влаги и разбухнет, поведёт гриф, будет "ладить" и её придется выкинуть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Какое безобразное отношение к инструменту... Она же наберет влаги и разбухнет, поведёт гриф, будет "ладить" и её придется выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сойдет... на французский воротник..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я играю только на своей гитаре.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я играю только на своей гитаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш,а ты братьям Силантьевым случайно товарищем не был ? Блин,ну кажется мне,что знаю я тебя :)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне стыдно тут писать, т.к. из-за меня Мюмзика-Олю забанили навечно - она заступалась за меня, а у неё тут столько друзей и теперь ей не вернуться.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария