29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тухлятина...

Почему в "курилке" стало так тоскливо? Какие-то "ряженки" с "тарасиками" постят де-биииильные картинки, предлагают поздравлять какого-то мальчика с ДР...  Или уже просто всё приелось и надо сменить обстановку?
P.S.: Ср-ач приветствуется!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
14567891012
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне стыдно тут писать, т.к. из-за меня Мюмзика-Олю забанили навечно - она заступалась за меня, а у неё тут столько друзей и теперь ей не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Народным (хы-хы) модераторам - отдельный привет! Это просто кладезь для научных изысканий психиатров. )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне стыдно тут писать, т.к. из-за меня Мюмзика-Олю забанили навечно - она заступалась за меня, а у неё тут столько друзей и теперь ей не вернуться.
СсылкаПожаловаться
В какой теме, чё.. сама за себя постоять не можешь???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне стыдно тут писать, т.к. из-за меня Мюмзика-Олю забанили навечно - она заступалась за меня, а у неё тут столько друзей и теперь ей не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Солидарен .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне стыдно тут писать, т.к. из-за меня Мюмзика-Олю забанили навечно - она заступалась за меня, а у неё тут столько друзей и теперь ей не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Навечно? Ольгу? ......Да ,уж!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Срача-то как раз и не хочется. Хочется, чтоб как раньше. Но как раньше уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно.)
Грубый век. Романтизьму нет... ©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Липа
Ну и мужик пошёл трусливый. Майку на груди разрывает - сгача хочет, а по морде получить боится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Может обстановка в стране накладывает свой отпечаток, в "тучные" годы времени свободного было побольше, можно было дать "слабину" и на работе или вечерок целый посвятить форуму, а сейчас.....только в Н. Новгороде всё в порядке (судя по посещению форума), да у некоторых с работой настолько "сладко" стало, что тусят тут безвылазно....
И вообще, раньше тут только Оля И. в прямом эфире рожала и за это была осмеяна, освистана и пристыжена, а сейчас это уже как за "правило" онлайн операции делать и ничего, странно всё это.
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну да ) и небо было раньше голубым ))

не заметила я ни особо искрометного юмора . ни интеллекта - обычные люди . ни лучше ни хуже , такие же как и на других ресурсах. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на НАТА
НАТА
ну да ) и небо было раньше голубым ))

не заметила я ни особо искрометного юмора . ни интеллекта - обычные люди . ни лучше ни хуже , такие же как и на других ресурсах. ИМХО
СсылкаПожаловаться
То, что ты не заметила - говорит лишь о том, что ты его не имеешь. Ни юмора, ни интеллекта.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
То, что ты не заметила - говорит лишь о том, что ты его не имеешь. Ни юмора, ни интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Вас то всего в избытке . А главное не глаз - рентген )
СсылкаПожаловаться
Липа
Вот и настало время сбыться предреканию. Привет в Казань передайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Липа
Липа
Вот и настало время сбыться предреканию. Привет в Казань передайте.
СсылкаПожаловаться
Тля, "предреканью"... Ты через гугл-переводчик, что ли, пишешь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тля, "предреканью"... Ты через гугл-переводчик, что ли, пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь госдеповская агентесса, ведёт тут разрушительную работу?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь госдеповская агентесса, ведёт тут разрушительную работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено. Ваще странный персонаж, не понятно - то ли баба, то ли мужик. Ни возраста, ни политических пристрастий, ни порочных страстей...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не исключено. Ваще странный персонаж, не понятно - то ли баба, то ли мужик. Ни возраста, ни политических пристрастий, ни порочных страстей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу иностранноподданной... так это однозначно! В моей теме про носки, демонстрировала мужские носки с ценником во враждебной всякому русскому денежной единице "евро". По поводу половой принадлежности... демонстрировала бюстгалтер, размера 1,5, цвет красный. Затейница видимо!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По поводу иностранноподданной... так это однозначно! В моей теме про носки, демонстрировала мужские носки с ценником во враждебной всякому русскому денежной единице "евро". По поводу половой принадлежности... демонстрировала бюстгалтер, размера 1,5, цвет красный. Затейница видимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бюстгалтер, размера 1,5,

Я так и знал, что она не достойна какого-то ни было внимания!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария