20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тухлятина...

Почему в "курилке" стало так тоскливо? Какие-то "ряженки" с "тарасиками" постят де-биииильные картинки, предлагают поздравлять какого-то мальчика с ДР...  Или уже просто всё приелось и надо сменить обстановку?
P.S.: Ср-ач приветствуется!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Ромашка
Поехали снова в Питер, на сей момент вместо Тони я и Ира будем, а еще эрмитаж)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поехали снова в Питер, на сей момент вместо Тони я и Ира будем, а еще эрмитаж)))
СсылкаПожаловаться
Ни ты, ни Эрмитаж, ни тем более прокисшая Ира не заменят харизматично-порочно-скандально-трогательной Антонины.
P.S.: Про Эрмитаж я конечно погорячился. Вы все втроём ему в подметки не годитесь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ни ты, ни Эрмитаж, ни тем более прокисшая Ира не заменят харизматично-порочно-скандально-трогательной Антонины.
P.S.: Про Эрмитаж я конечно погорячился. Вы все втроём ему в подметки не годитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ой ой, у эрмитажа нет подмёток, балбес, приезжай и я тебе объясню, чем скандально-трогательные в инете отличаются от трогательно-скандальных наяву...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой ой ой, у эрмитажа нет подмёток, балбес, приезжай и я тебе объясню, чем скандально-трогательные в инете отличаются от трогательно-скандальных наяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предпочитаю харизматично-порочных.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я предпочитаю харизматично-порочных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаешь, поздно выбирать, что есть, тем и будешь довольствоваться, предлагаю просто порочность и скандальность, тыж еще не пробовал, а вдруг жто как раз то, что надо, нет? Тогла целый день эрмитаж смотреть будем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоня здесь всех любит, на самом деле ...скромна не по годам....заполошная бедная женщина, которая всем должна(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ни ты, ни Эрмитаж, ни тем более прокисшая Ира не заменят харизматично-порочно-скандально-трогательной Антонины.
P.S.: Про Эрмитаж я конечно погорячился. Вы все втроём ему в подметки не годитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям и незнаю даже каким ветром тебя, рафлезию арнольди, к нам недостойным занесло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да бросьте, свято место пусто не бывает .
просто ждете все что вас кто-то развлечет ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне смешными кажутся рЭволюционЭры и люди вечно всем недовольные , возьми да сделай как тебе надо . ходи сюда- туда не ходи А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Какие санкции, Вован, не смотри первый канал, приезжай, голубой плесенью накормим с сыром!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За что расплачиваешься? За жилье?здесть продал?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так думал. Я понимаю, что люди меняются, уходят. Но, черт возьми, когда уходят одни - приходят другие! Тоже интересные, дерзкие, умные! Почему взамен приходит какая-то маета? (подобрано созвучное литературное слово).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, это какое-то кривое объяснение... Бабы - это, конечно, хорошо! Но самое интересное здесь было - это не бабы. Это умные, честные, оригинальные собеседники с чувством юмора. Хде они, я Вас спрашиваю? Куда они подевались? Почему они всё реже пишут?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, это какое-то кривое объяснение... Бабы - это, конечно, хорошо! Но самое интересное здесь было - это не бабы. Это умные, честные, оригинальные собеседники с чувством юмора. Хде они, я Вас спрашиваю? Куда они подевались? Почему они всё реже пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что Вас это удивляет, ещё года два назад с лыжником в какой тотеме стихи прикольные друг другу сочиняли на ходу, но после некоторых событий мы стали не оригинальными милыми собеседниками, скорее оппонентами, поэтому появилось некое недоверие и недосказанность в постах. Лично я читаю, но отписываюсь редко, так как нет желания учавствовать во многих спорах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария