29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна поездка на работу...

Обычная поездка на работу по москве... ничего необычного.Вот решил выложить, пока есть немного свободного времени. Повторяю - так практически ежедневно, бывает даже хуже. )))
Итак! Персонаж №1 - Типичный "туареголет" - Нарочитое презрение владельцев туарегов к остальным участникам движения - притча во языцах...



Персонаж №2 Маршрутчик!
А чем он хуже туарега? Даже больше... махнул через две полосы... мне пришлось тормозить чуть-ли не в пол... догонять не стал - обычное дело... чего-уж.



Персонаж №3 "Пиражкавоз в тренде"...
Повротники? - Неее! Не круто!...



Персонажа "Еду в левой полосе, ковыряюся в носЕ" - выкладывать лень...
А так нормальное начало дня!)))

Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хай, Вадим!
Ангелы тьмы, я бы сказал ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хай, Вадим!
Ангелы тьмы, я бы сказал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно! ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Номер 1-если впереди не ремонт,он никому бы не помешал.Он понял,извинился
Номер 2-что то не заметно,чтобы регистратор в пол тормозил.Маршрутке ждать,когда до горизонта дорога освободится?
Номер 3-Правая полоса стрелка на право! Он прямо едет.Не по третьей же. Конечно немножко не прав,но ничего не нарушил.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
Номер 1-если впереди не ремонт,он никому бы не помешал.Он понял,извинился
Номер 2-что то не заметно,чтобы регистратор в пол тормозил.Маршрутке ждать,когда до горизонта дорога освободится?
Номер 3-Правая полоса стрелка на право! Он прямо едет.Не по третьей же. Конечно немножко не прав,но ничего не нарушил.
СсылкаПожаловаться
1. Где это вы увидели, что он извинился? Это он дважды тормознул... хотя может по вашему это и есть извинения... и кстати там только две полосы, уширение проезжей части - место для ПАРКОВКИ.
2. Нырок через две полосы вы конечно не заметили... странная избирательность зрения... да и с чтением нужно тренироваться - написано было "ПОЧТИ в пол"...
3. Вообще-то все три ролика - с моего регистратора... в третьем пирожковоз вправо перестраивается, без поворотников если вы не заметили...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
1. Где это вы увидели, что он извинился? Это он дважды тормознул... хотя может по вашему это и есть извинения... и кстати там только две полосы, уширение проезжей части - место для ПАРКОВКИ.
2. Нырок через две полосы вы конечно не заметили... странная избирательность зрения... да и с чтением нужно тренироваться - написано было "ПОЧТИ в пол"...
3. Вообще-то все три ролика - с моего регистратора... в третьем пирожковоз вправо перестраивается, без поворотников если вы не заметили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-перед перекрестком он стоит за Зилом.Дальше ремонт,он втискивается во второй ряд,извиняется,или благодарит аварийкой....
2-там всего две полосы!Плюс от отьехал от остановки,далее обгоняет....
3-ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
1-перед перекрестком он стоит за Зилом.Дальше ремонт,он втискивается во второй ряд,извиняется,или благодарит аварийкой....
2-там всего две полосы!Плюс от отьехал от остановки,далее обгоняет....
3-ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устал я от вас.. смотрите ВНИМАТЕЛЬНО! 1-в этом месте всегда и все лезут через уширение для парковки - и зил и туарег и все остальные, что справа - НАРУШАЮТ ПДД!
2 - полосы там ТРИ! Внимательно смотрите!
3 - Ну конечно ничего страшного.. просто не включил поворотник... это теперь даже не нарушение? и даже не порицаемо???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
1-перед перекрестком он стоит за Зилом.Дальше ремонт,он втискивается во второй ряд,извиняется,или благодарит аварийкой....
2-там всего две полосы!Плюс от отьехал от остановки,далее обгоняет....
3-ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И аварийки там не было!!!!Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО НА ДОП. СТОП-СИГНАЛ!!!!
Это не аварийка! Он тормознул дважды!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ладно у вас маршрутки мааненькие :) А у нас уже который год красные автобусы Хигеры - блииинннн, вот ДИРИЖАБЛИ то!!! Мать их! Как на 1 кв метре вывернут перед мордой лица, аж тапки в пол втаптываешь с испугу!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ладно у вас маршрутки мааненькие :) А у нас уже который год красные автобусы Хигеры - блииинннн, вот ДИРИЖАБЛИ то!!! Мать их! Как на 1 кв метре вывернут перед мордой лица, аж тапки в пол втаптываешь с испугу!
СсылкаПожаловаться
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Suhoi
Suhoi
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это прекрасно знаю. Но когда НА светофоре и вдруххх у тебя перед носом автобус тупо решил перестроиться в твой ряд....или в пробочке хлоп!!! Автобусник решил, что в этом ряду он быстрее проскочит пробку! О как! и со своей автобусной полосы из ряда в ряд скачет как блоха на макушке. У нас очень много приезжих с "солнечных" республик на автобусах работают....А у автобусов радиус разворота шикарен, на малюсеньком пятачке такую махину разворачивают.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Я это прекрасно знаю. Но когда НА светофоре и вдруххх у тебя перед носом автобус тупо решил перестроиться в твой ряд....или в пробочке хлоп!!! Автобусник решил, что в этом ряду он быстрее проскочит пробку! О как! и со своей автобусной полосы из ряда в ряд скачет как блоха на макушке. У нас очень много приезжих с "солнечных" республик на автобусах работают....А у автобусов радиус разворота шикарен, на малюсеньком пятачке такую махину разворачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех городах так)))))У нас последнеее время стали их контролировать почаще,типа месячников по отлову лихих автобусов.
Но на них особо не качу.Попробуйте хотя бы день поездить по городу на такой "барже",еще и график как то соблюсти.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Хорошие ролики)))..сразу видно что автор не псих,в догонялки не играет..Жаль конечно что плюёться в спину после того..как сам пропустил Авто,которое его даже поблагодарила миганием аварийки...и жаль что не знает дорожную разметку..выскакивая на полосу,предназначенную для транспорта,которое собираеться повернуть только направо..с последующим возвращением на свою полосу-тоисть Обгон справа(в шашки играет))))плохо прогнозарует дорожную ситуацию и ворчит по поводу такси,которые вообщето перевозят не одного человека на работу..и отьезжает от Остановки общественного транспорта(ролик 2 и 3))))..а в общем не плохо)))..ещё пару годиков вождения-опыт появиться))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Хорошие ролики)))..сразу видно что автор не псих,в догонялки не играет..Жаль конечно что плюёться в спину после того..как сам пропустил Авто,которое его даже поблагодарила миганием аварийки...и жаль что не знает дорожную разметку..выскакивая на полосу,предназначенную для транспорта,которое собираеться повернуть только направо..с последующим возвращением на свою полосу-тоисть Обгон справа(в шашки играет))))плохо прогнозарует дорожную ситуацию и ворчит по поводу такси,которые вообщето перевозят не одного человека на работу..и отьезжает от Остановки общественного транспорта(ролик 2 и 3))))..а в общем не плохо)))..ещё пару годиков вождения-опыт появиться))))
СсылкаПожаловаться
Не было там аварийки... смотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не было там аварийки... смотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аварийка 00-12--00-13 сек.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
Аварийка 00-12--00-13 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам настоятельно рекомендую проверить зрение - с таким плохим зрением садиться за руль - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я вам настоятельно рекомендую проверить зрение - с таким плохим зрением садиться за руль - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про вас ли тема-чуть ниже-"никого не пущать..."
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не про вас ли тема-чуть ниже-"никого не пущать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно как у вас родилось такое умозаключение?
Я вообще интересуюсь парадоксальной логикой... орисуйте что-ли ход своих мыслей? Восприятие реальности у всех разное, у некоторых оно довольно оригиналньо.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Интересно как у вас родилось такое умозаключение?
Я вообще интересуюсь парадоксальной логикой... орисуйте что-ли ход своих мыслей? Восприятие реальности у всех разное, у некоторых оно довольно оригиналньо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логика такая.Не Туарег ни маршрутка не создали помех,учитывая тесноту и загруженность улиц.Если они будут ждать ,когда освободится полоса до горизонта,им придется до ночи стоять.
Ездил однажды с знакомым.Он меня достал! Держит дистанцию в 2-3 машины,и матерится каждый раз,когда в этот карман кто то залазит.
Второй показательный случай.Дорога четыре полосы.Первая свободна(там остановка автобусная)Я выворачиваю на нее направо.И с сигналом,с визгом тормозов на второй полосе оттармаживается авто.С крикрм на меня-"куда лезешь".Я тебе помешал?
Судя по этим видео ,по моему эти примеры в тему?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
Логика такая.Не Туарег ни маршрутка не создали помех,учитывая тесноту и загруженность улиц.Если они будут ждать ,когда освободится полоса до горизонта,им придется до ночи стоять.
Ездил однажды с знакомым.Он меня достал! Держит дистанцию в 2-3 машины,и матерится каждый раз,когда в этот карман кто то залазит.
Второй показательный случай.Дорога четыре полосы.Первая свободна(там остановка автобусная)Я выворачиваю на нее направо.И с сигналом,с визгом тормозов на второй полосе оттармаживается авто.С крикрм на меня-"куда лезешь".Я тебе помешал?
Судя по этим видео ,по моему эти примеры в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит резкое перестроение влево, без заблаговременного включения указателей поворота, езда по обочинам и уширениям для парковки - это теперь "не создал помех"?
Где там теснота для маршрутчика? Улица свободна, просто маршрутчик разогнался, а впереди водитель ждал зеленый.
Отлично видно ведь светофор! Ну проверьте зрение уже! Себя не жалко - пожалейте родных что-ли!
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не было там аварийки... смотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было аварийки,совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария