Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одна поездка на работу...

Обычная поездка на работу по москве... ничего необычного.Вот решил выложить, пока есть немного свободного времени. Повторяю - так практически ежедневно, бывает даже хуже. )))
Итак! Персонаж №1 - Типичный "туареголет" - Нарочитое презрение владельцев туарегов к остальным участникам движения - притча во языцах...

Персонаж №2 Маршрутчик!
А чем он хуже туарега? Даже больше... махнул через две полосы... мне пришлось тормозить чуть-ли не в пол... догонять не стал - обычное дело... чего-уж.

Персонаж №3 "Пиражкавоз в тренде"...
Повротники? - Неее! Не круто!...

Персонажа "Еду в левой полосе, ковыряюся в носЕ" - выкладывать лень...
А так нормальное начало дня!)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Почему-то я не удивлена ни разу. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего экстраординарного не правда-ли? )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ничего экстраординарного не правда-ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое каждый день вижу. Иногда и похлеще...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))) и я)) только что приехала в госпиталь Бурденко. Нормально, всего три раза материлась))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
))) и я)) только что приехала в госпиталь Бурденко. Нормально, всего три раза материлась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато! А сколькиэтажным могучим? Трёх или пяти? ))) Привет! )
СсылкаПожаловаться
Маловато! А сколькиэтажным могучим? Трёх или пяти? ))) Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) Ну таким, женским) Если перевести на мужской, 1,5этажным)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Привет)) Ну таким, женским) Если перевести на мужской, 1,5этажным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По децелам, значит ))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня один раз материлась, но я и ехала в 6 утра. Было мало объектов. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
стаж 34 года , единственное что нарушаю это за городом скорость , да и то не много 20км , поверь на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Стас! Предупреждение Миранды: "Вы имеет право хранить молчание! С этой минуты все сказанное Вами может быть использовано против Вас в суде!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. На скутере ))
СсылкаПожаловаться
Есть. На скутере ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и без скутера, где 85-90 максималка. Экономичный 40-50.
СсылкаПожаловаться
Есть и без скутера, где 85-90 максималка. Экономичный 40-50.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Питер через населённые пункты шпарят 90 кэмэче...
СсылкаПожаловаться
На Питер через населённые пункты шпарят 90 кэмэче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее.. там камер понатыкано, засады везде...
Сильно не разгонишься...
СсылкаПожаловаться
маршрутчики, можно сказать, единственные асы на дорогах! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хай, Вадим!
Ангелы тьмы, я бы сказал ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Хай, Вадим!
Ангелы тьмы, я бы сказал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно! ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Номер 1-если впереди не ремонт,он никому бы не помешал.Он понял,извинился
Номер 2-что то не заметно,чтобы регистратор в пол тормозил.Маршрутке ждать,когда до горизонта дорога освободится?
Номер 3-Правая полоса стрелка на право! Он прямо едет.Не по третьей же. Конечно немножко не прав,но ничего не нарушил.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Номер 1-если впереди не ремонт,он никому бы не помешал.Он понял,извинился
Номер 2-что то не заметно,чтобы регистратор в пол тормозил.Маршрутке ждать,когда до горизонта дорога освободится?
Номер 3-Правая полоса стрелка на право! Он прямо едет.Не по третьей же. Конечно немножко не прав,но ничего не нарушил.
СсылкаПожаловаться
1. Где это вы увидели, что он извинился? Это он дважды тормознул... хотя может по вашему это и есть извинения... и кстати там только две полосы, уширение проезжей части - место для ПАРКОВКИ.
2. Нырок через две полосы вы конечно не заметили... странная избирательность зрения... да и с чтением нужно тренироваться - написано было "ПОЧТИ в пол"...
3. Вообще-то все три ролика - с моего регистратора... в третьем пирожковоз вправо перестраивается, без поворотников если вы не заметили...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
1. Где это вы увидели, что он извинился? Это он дважды тормознул... хотя может по вашему это и есть извинения... и кстати там только две полосы, уширение проезжей части - место для ПАРКОВКИ.
2. Нырок через две полосы вы конечно не заметили... странная избирательность зрения... да и с чтением нужно тренироваться - написано было "ПОЧТИ в пол"...
3. Вообще-то все три ролика - с моего регистратора... в третьем пирожковоз вправо перестраивается, без поворотников если вы не заметили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-перед перекрестком он стоит за Зилом.Дальше ремонт,он втискивается во второй ряд,извиняется,или благодарит аварийкой....
2-там всего две полосы!Плюс от отьехал от остановки,далее обгоняет....
3-ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
1-перед перекрестком он стоит за Зилом.Дальше ремонт,он втискивается во второй ряд,извиняется,или благодарит аварийкой....
3-ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устал я от вас.. смотрите ВНИМАТЕЛЬНО! 1-в этом месте всегда и все лезут через уширение для парковки - и зил и туарег и все остальные, что справа - НАРУШАЮТ ПДД!
2 - полосы там ТРИ! Внимательно смотрите!
3 - Ну конечно ничего страшного.. просто не включил поворотник... это теперь даже не нарушение? и даже не порицаемо???
СсылкаПожаловаться
Suhoi
3-ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И аварийки там не было!!!!Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО НА ДОП. СТОП-СИГНАЛ!!!!
Это не аварийка! Он тормознул дважды!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ладно у вас маршрутки мааненькие :) А у нас уже который год красные автобусы Хигеры - блииинннн, вот ДИРИЖАБЛИ то!!! Мать их! Как на 1 кв метре вывернут перед мордой лица, аж тапки в пол втаптываешь с испугу!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ладно у вас маршрутки мааненькие :) А у нас уже который год красные автобусы Хигеры - блииинннн, вот ДИРИЖАБЛИ то!!! Мать их! Как на 1 кв метре вывернут перед мордой лица, аж тапки в пол втаптываешь с испугу!
СсылкаПожаловаться
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это прекрасно знаю. Но когда НА светофоре и вдруххх у тебя перед носом автобус тупо решил перестроиться в твой ряд....или в пробочке хлоп!!! Автобусник решил, что в этом ряду он быстрее проскочит пробку! О как! и со своей автобусной полосы из ряда в ряд скачет как блоха на макушке. У нас очень много приезжих с "солнечных" республик на автобусах работают....А у автобусов радиус разворота шикарен, на малюсеньком пятачке такую махину разворачивают.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Я это прекрасно знаю. Но когда НА светофоре и вдруххх у тебя перед носом автобус тупо решил перестроиться в твой ряд....или в пробочке хлоп!!! Автобусник решил, что в этом ряду он быстрее проскочит пробку! О как! и со своей автобусной полосы из ряда в ряд скачет как блоха на макушке. У нас очень много приезжих с "солнечных" республик на автобусах работают....А у автобусов радиус разворота шикарен, на малюсеньком пятачке такую махину разворачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех городах так)))))У нас последнеее время стали их контролировать почаще,типа месячников по отлову лихих автобусов.
Но на них особо не качу.Попробуйте хотя бы день поездить по городу на такой "барже",еще и график как то соблюсти.
СсылкаПожаловаться
Злой
Хорошие ролики)))..сразу видно что автор не псих,в догонялки не играет..Жаль конечно что плюёться в спину после того..как сам пропустил Авто,которое его даже поблагодарила миганием аварийки...и жаль что не знает дорожную разметку..выскакивая на полосу,предназначенную для транспорта,которое собираеться повернуть только направо..с последующим возвращением на свою полосу-тоисть Обгон справа(в шашки играет))))плохо прогнозарует дорожную ситуацию и ворчит по поводу такси,которые вообщето перевозят не одного человека на работу..и отьезжает от Остановки общественного транспорта(ролик 2 и 3))))..а в общем не плохо)))..ещё пару годиков вождения-опыт появиться))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Хорошие ролики)))..сразу видно что автор не псих,в догонялки не играет..Жаль конечно что плюёться в спину после того..как сам пропустил Авто,которое его даже поблагодарила миганием аварийки...и жаль что не знает дорожную разметку..выскакивая на полосу,предназначенную для транспорта,которое собираеться повернуть только направо..с последующим возвращением на свою полосу-тоисть Обгон справа(в шашки играет))))плохо прогнозарует дорожную ситуацию и ворчит по поводу такси,которые вообщето перевозят не одного человека на работу..и отьезжает от Остановки общественного транспорта(ролик 2 и 3))))..а в общем не плохо)))..ещё пару годиков вождения-опыт появиться))))
СсылкаПожаловаться
Не было там аварийки... смотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не было там аварийки... смотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аварийка 00-12--00-13 сек.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Аварийка 00-12--00-13 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам настоятельно рекомендую проверить зрение - с таким плохим зрением садиться за руль - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru