24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна поездка на работу...

Обычная поездка на работу по москве... ничего необычного.Вот решил выложить, пока есть немного свободного времени. Повторяю - так практически ежедневно, бывает даже хуже. )))
Итак! Персонаж №1 - Типичный "туареголет" - Нарочитое презрение владельцев туарегов к остальным участникам движения - притча во языцах...



Персонаж №2 Маршрутчик!
А чем он хуже туарега? Даже больше... махнул через две полосы... мне пришлось тормозить чуть-ли не в пол... догонять не стал - обычное дело... чего-уж.



Персонаж №3 "Пиражкавоз в тренде"...
Повротники? - Неее! Не круто!...



Персонажа "Еду в левой полосе, ковыряюся в носЕ" - выкладывать лень...
А так нормальное начало дня!)))

Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Злючий тролятина
Хорошие ролики)))..сразу видно что автор не псих,в догонялки не играет..Жаль конечно что плюёться в спину после того..как сам пропустил Авто,которое его даже поблагодарила миганием аварийки...и жаль что не знает дорожную разметку..выскакивая на полосу,предназначенную для транспорта,которое собираеться повернуть только направо..с последующим возвращением на свою полосу-тоисть Обгон справа(в шашки играет))))плохо прогнозарует дорожную ситуацию и ворчит по поводу такси,которые вообщето перевозят не одного человека на работу..и отьезжает от Остановки общественного транспорта(ролик 2 и 3))))..а в общем не плохо)))..ещё пару годиков вождения-опыт появиться))))
СсылкаПожаловаться
Мастер ты передергивать..) Аварийки не было, маршрутка не отъезжала от остановки а ныряла через два ряда в третий на пешеходном переходе, а уйти правее мне пришлось - поскольку резко тормозить в потоке опасно, а правая полоса была свободна и кстати обрати внимание, что я вернулся в левую полосу через ПРЕРЫВИСТУЮ линию разметки, то есть в данном случае ничего не нарушил.
Мастер ты обсирать людей... аплодирую стоя.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мастер ты передергивать..) Аварийки не было, маршрутка не отъезжала от остановки а ныряла через два ряда в третий на пешеходном переходе, а уйти правее мне пришлось - поскольку резко тормозить в потоке опасно, а правая полоса была свободна и кстати обрати внимание, что я вернулся в левую полосу через ПРЕРЫВИСТУЮ линию разметки, то есть в данном случае ничего не нарушил.
Мастер ты обсирать людей... аплодирую стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пешеходном переходе прерывистая линия разметки....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Suhoi
Suhoi
на пешеходном переходе прерывистая линия разметки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прерывистая ЗА пешеходным! А перед светофором - СПЛОШНАЯ.
Как вы за рулем с таким зрением и до сих пор живой????
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мастер ты передергивать..) Аварийки не было, маршрутка не отъезжала от остановки а ныряла через два ряда в третий на пешеходном переходе, а уйти правее мне пришлось - поскольку резко тормозить в потоке опасно, а правая полоса была свободна и кстати обрати внимание, что я вернулся в левую полосу через ПРЕРЫВИСТУЮ линию разметки, то есть в данном случае ничего не нарушил.
Мастер ты обсирать людей... аплодирую стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладна...не кипятись дядьку)))..хотяя..Кипятись!..лучше это сделать ЗДЕСЬ..чем когда ты поедешь куда либо)))...я знаю что на некоторых тачках фенкцию"поворотников" выполняю фанари Тормоза..тоисть мигают чють ярче если даже на тормоз нажать...а в первом ролике я не увидел жёлтых фанариков поворотников...да и не суть важна..два раза мигнуть даже тормозными фанариками тоже можно засчесть как благодарность)))..про маршрутку-так она зарание мигала поворотником,и ехала в самом крайнем ряду..тоисть всяка останавливалась для высадки пассажиров...нууу...а не знать нравы таксистов-маршруточников и удивляться увиденным -так это только молодой водитель может))))..так что...ничё я не пеередёргивал..тем более и не оскорбил никого)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да ладна...не кипятись дядьку)))..хотяя..Кипятись!..лучше это сделать ЗДЕСЬ..чем когда ты поедешь куда либо)))...я знаю что на некоторых тачках фенкцию"поворотников" выполняю фанари Тормоза..тоисть мигают чють ярче если даже на тормоз нажать...а в первом ролике я не увидел жёлтых фанариков поворотников...да и не суть важна..два раза мигнуть даже тормозными фанариками тоже можно засчесть как благодарность)))..про маршрутку-так она зарание мигала поворотником,и ехала в самом крайнем ряду..тоисть всяка останавливалась для высадки пассажиров...нууу...а не знать нравы таксистов-маршруточников и удивляться увиденным -так это только молодой водитель может))))..так что...ничё я не пеередёргивал..тем более и не оскорбил никого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ... вы как за руль попали???
Злой ты на доп стопсигнал смотри! Он то при аварийке горет НЕ должен!
Заранее мигать и нырять через две полосы - это по твоему нормально... заранее соболезную твоим родным... Именно потому, что "нравы" мне их известны - не произошло ДТП. Я видел ситуацию, просчитал и сбросил газ. Ты Злой вообще машину водишь или на автофорум только троллить заходишь?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Народ... вы как за руль попали???
Злой ты на доп стопсигнал смотри! Он то при аварийке горет НЕ должен!
Заранее мигать и нырять через две полосы - это по твоему нормально... заранее соболезную твоим родным... Именно потому, что "нравы" мне их известны - не произошло ДТП. Я видел ситуацию, просчитал и сбросил газ. Ты Злой вообще машину водишь или на автофорум только троллить заходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладна..держи ещё кусочек хавки..
В первом ролике ыт сам пропустил джипчик..не видно там что он нагло тебе помешал,видно что он притормозил..и видимо понял что ты его пропускаешь и выехал..а когда тачки идут в плотном потоке-как то нет смысла отвлекаться на включение Аварийки..пару тройка прикосновений к педальке тормоза-и "мказал спасибо"..при этом видно что он как ехал так и ехал..не меняя скорости-это любой маламала опфтный водила знает)))...а маршруточник не пересекал сплошную лтнию до пешеходного перехода..а только проехав першеходный переход перестроился на крайнюю полосу через сплошную)))...нуу..а в 3 ролике гружённый фургончик.у которого кстати плохая обзорность чтоб контролировать всё происходящее за спиной-потихооооничку перестраивался на соседнюю полосу...а тут ты чёта полез..ещё бы 30 секунд-и открылся бы тебе свободный проезд...и не надабыло дёргаться на дороге)))...Иди сам пересмотри свои ролики....Переливать из пустого в поржонее я не буду))))...тренируйся в общем,дядьку...это тебе Город..а не степь))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
ну ладна..держи ещё кусочек хавки..
В первом ролике ыт сам пропустил джипчик..не видно там что он нагло тебе помешал,видно что он притормозил..и видимо понял что ты его пропускаешь и выехал..а когда тачки идут в плотном потоке-как то нет смысла отвлекаться на включение Аварийки..пару тройка прикосновений к педальке тормоза-и "мказал спасибо"..при этом видно что он как ехал так и ехал..не меняя скорости-это любой маламала опфтный водила знает)))...а маршруточник не пересекал сплошную лтнию до пешеходного перехода..а только проехав першеходный переход перестроился на крайнюю полосу через сплошную)))...нуу..а в 3 ролике гружённый фургончик.у которого кстати плохая обзорность чтоб контролировать всё происходящее за спиной-потихооооничку перестраивался на соседнюю полосу...а тут ты чёта полез..ещё бы 30 секунд-и открылся бы тебе свободный проезд...и не надабыло дёргаться на дороге)))...Иди сам пересмотри свои ролики....Переливать из пустого в поржонее я не буду))))...тренируйся в общем,дядьку...это тебе Город..а не степь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты там про просчет ситуации лепил? Про знание "нравов"?
Я тебя кормить больше не намерен прощай.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мастер ты передергивать..) Аварийки не было, маршрутка не отъезжала от остановки а ныряла через два ряда в третий на пешеходном переходе, а уйти правее мне пришлось - поскольку резко тормозить в потоке опасно, а правая полоса была свободна и кстати обрати внимание, что я вернулся в левую полосу через ПРЕРЫВИСТУЮ линию разметки, то есть в данном случае ничего не нарушил.
Мастер ты обсирать людей... аплодирую стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не отвечай ты ему- ему из трамвая, наверное лучше видно))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Галактика
Галактика
Да не отвечай ты ему- ему из трамвая, наверное лучше видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь вечером домой... а на дороге эти... страшно! Вот теперь реально страшно - ты посмотри сколько их! Пешком что-ли пойти... подождать когда неадекваты все побьются, перемрут в авариях... хотя... у них ведь у всех по девять жизней в запасе, а у меня всего одна!(((
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ТУАРЕК все путно сделал. Да и остальные еще так сяк. Бывает гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ТУАРЕК все путно сделал. Да и остальные еще так сяк. Бывает гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Да ващще поцик крутой!
А гораздо хуже- это когда куча смятого металла и трупы? - лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да ващще поцик крутой!
А гораздо хуже- это когда куча смятого металла и трупы? - лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезво оценивать обстановку на дороге? Ну да это круто! И тем паче сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Трезво оценивать обстановку на дороге? Ну да это круто! И тем паче сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляха... слепые на дорогах... с каких пор два раза тормознуть - это "сказать спасибо"???
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
пляха... слепые на дорогах... с каких пор два раза тормознуть - это "сказать спасибо"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое в среде водил правило(не гласное)
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Есть такое в среде водил правило(не гласное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подрезать и ДВАЖДЫ нажать на ТОРМОЗ что-бы ПОБЛАГОДАРИТЬ????
Какой идиот выдумал такое "негласное" правило??? Он случайно не автокидалой подрабатывает? )))) Не смешите меня... чем пикироваться со мной, лучше зайдите на сайт gai.ru и попрактикуйтесь в изучении ПДД.
Если хотите прожить долгую и счастливую жизнь конечно!)
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Трезво оценивать обстановку на дороге? Ну да это круто! И тем паче сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит: лезть через парковку, гнать и резко тормозить перед препятствием, резко подрезать без поворотников... это теперь называется "трезво оценивать ситуацию"...
пора покупать вертолет...
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Значит: лезть через парковку, гнать и резко тормозить перед препятствием, резко подрезать без поворотников... это теперь называется "трезво оценивать ситуацию"...
пора покупать вертолет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется такова нельзя делать!!! А мы обсуждаем о данном сюжете.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Разумеется такова нельзя делать!!! А мы обсуждаем о данном сюжете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в данном сюжете - все водители что едут справа от меня - и зил и туарег - нарушают ПДД - протискиваются через уширение проезжей части, предназначенное для ПАРКОВКИ, далее едут фактически по обочине. Посмотрите внимательно ролик, там все отлично видно.
СсылкаПожаловаться
Карина
када куплю туарег,не буду так летать чесслово!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
када куплю туарег,не буду так летать чесслово!!!!
СсылкаПожаловаться
Все, поймали на слове=)))) привет=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария