24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дама сказала, что домашние пельмени в три раза дешевле покупных обходятся

Налепить, что ли? Быстро они съедаются, а возни много.  А какие еще полуфабрикаты выгоднее делать самим дома? Чтоб вкусно и недорого-удобно. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пельмени очень люблю. Но сам их не лепил уже лет 20 точно, хотя умею. Просто нет надобности. Эта надобность закончилась, когда у нас в продаже появились пельмени ручной работы от местных кафе. Качество не хуже домашних и никакой возни. Менялись хозяева этих кафе, но пельмени в продаже были всегда. Только сегодня покупал, 230 руб/кг. А в магазинах типа Пятёрочки хороших (вкусных) пельменей просто нет. Бывают там пельмени местных агрохолдингов рублей по 300-350 за кг, но качество их очень нестабильно. Из федеральных брендов пробовали покупать много чего, но ничего не понравилось.
СсылкаПожаловаться
230? Где живут эти святые люди )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
230? Где живут эти святые люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кировская область, пгт Фалёнки... Обед в этом кафе обходится в 150 рублей...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кировская область, пгт Фалёнки... Обед в этом кафе обходится в 150 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом брал пильмени последний раз . За такую цену была только категория Д
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Летом брал пильмени последний раз . За такую цену была только категория Д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это промышленного производства. Там и за 300 и за 400 будут невкусные. А эти лепят вручную, тут же в кафе. И я даже лично знаю тех, кто их лепит и кто продаёт. Они бывают и в магазинах местных, но уже дороже, рублей по 250-270.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
230? Где живут эти святые люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Из кошек делают и собачатины
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу

Из кошек делают и собачатины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, 10 лет уже делают... Никаких собак не хватит, не говоря про кошек. Кстати, мясо (свинину) хозяйка этого кафе в своём магазине продаёт по 250 рублей за кг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗвзузуВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит буду лепить. Свои по 150 обойдутся, если лучку и свинины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗвзузуВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас есть рынок Свинины много домашней всегда. И недорого. Только проехать надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗвзузуВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На вкус хорошая
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Звзузу
Звзузу
У нас есть рынок Свинины много домашней всегда. И недорого. Только проехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже засомневался. Я живу средь сел и деревень, и то непросто домашнего мяса купить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пельмени очень люблю. Но сам их не лепил уже лет 20 точно, хотя умею. Просто нет надобности. Эта надобность закончилась, когда у нас в продаже появились пельмени ручной работы от местных кафе. Качество не хуже домашних и никакой возни. Менялись хозяева этих кафе, но пельмени в продаже были всегда. Только сегодня покупал, 230 руб/кг. А в магазинах типа Пятёрочки хороших (вкусных) пельменей просто нет. Бывают там пельмени местных агрохолдингов рублей по 300-350 за кг, но качество их очень нестабильно. Из федеральных брендов пробовали покупать много чего, но ничего не понравилось.
СсылкаПожаловаться
а я пельмени покупаю в магазине "Ермолинский" или Ермолино....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
3 дня назад колбасу для бутербродов продавщицы в этом магазине расхвалили,пришлось взять. нормальная...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Домашние пельмени конечно вкусней и дешевле, но столько возни!!!!! Делаю, но очень редко. На даче покупаю останкинские традиционные в коробке.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домашние пельмени конечно вкусней и дешевле, но столько возни!!!!! Делаю, но очень редко. На даче покупаю останкинские традиционные в коробке.
СсылкаПожаловаться
Да. Но получается их много. Могут сэкономить время и деньги в перспективе
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария