24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дама сказала, что домашние пельмени в три раза дешевле покупных обходятся

Налепить, что ли? Быстро они съедаются, а возни много.  А какие еще полуфабрикаты выгоднее делать самим дома? Чтоб вкусно и недорого-удобно. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
Картоху можно сажать . Точно выгоднее ,только горб растёт
СсылкаПожаловаться

Если лошадь плугом поднимает, то можно. Я не сажаю
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Звзузу
Звзузу

Если лошадь плугом поднимает, то можно. Я не сажаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оказывается как можно ))) чё то я свою лошать не задействовал
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
Вот оказывается как можно ))) чё то я свою лошать не задействовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Лошадь с плугом проходит, а за ней толпа с ведрами
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Звзузу
Звзузу
Конечно! Лошадь с плугом проходит, а за ней толпа с ведрами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а дальше по схеме ,я понял . Чтобы мясо было в холодильнике ,надо просто свинью зарезать...спасибо . Вёдра в руках - побегу поищу где лошадь проходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Ветер
Ветер
Ну а дальше по схеме ,я понял . Чтобы мясо было в холодильнике ,надо просто свинью зарезать...спасибо . Вёдра в руках - побегу поищу где лошадь проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лошадь по ошибке, вместо свиньи не зарежь- она жесткая.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чессказать в чистом виде не пробовал, только колбасу, жестковата. Странно ,она ведь часто в движении.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Чессказать в чистом виде не пробовал, только колбасу, жестковата. Странно ,она ведь часто в движении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна из лучших колбас, в карачаевске беру сушеную
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Картоху можно сажать . Точно выгоднее ,только горб растёт
СсылкаПожаловаться
да если не гектар сажать,то всё нормально...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Чебуреки попробуйте налепить, ещё быстрее. Это большие пельмени, только жареные на растительном масле.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Чебуреки попробуйте налепить, ещё быстрее. Это большие пельмени, только жареные на растительном масле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо рецепт посмотреть. Там тесто особенное
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Звзузу
Звзузу
Спасибо. Надо рецепт посмотреть. Там тесто особенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего особенного, всё как для пельменного теста.
Сам много раз лепил.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ничего особенного, всё как для пельменного теста.
Сам много раз лепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ничего особенного, всё как для пельменного теста.
Сам много раз лепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чебуречное тесто-это не пельменное!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Чебуречное тесто-это не пельменное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чебуречного теста мой рецепт: полкило пшеничной муки, пара яиц, чайная ложка соли, столовая ложка подсолнечного масла, размешивать с водой кипячёной, но не кипяток. Яица для связки, чем больше, то тесто будет жёстче. Рецептов в интернете море !
Для пельменей разве, что яиц больше класть нужно, жена кефир добавляет ещё, для меня разницы никакой. Если тесто остаётся, то остатки жарю на сковородке.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для чебуречного теста мой рецепт: полкило пшеничной муки, пара яиц, чайная ложка соли, столовая ложка подсолнечного масла, размешивать с водой кипячёной, но не кипяток. Яица для связки, чем больше, то тесто будет жёстче. Рецептов в интернете море !
Для пельменей разве, что яиц больше класть нужно, жена кефир добавляет ещё, для меня разницы никакой. Если тесто остаётся, то остатки жарю на сковородке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пузырится тесто при жарке?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Звзузу
Звзузу
Пузырится тесто при жарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Становится пышным, но не плоский , как блин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Знаешь, есть такие замороженные блюда. Например азу с рисом, котлет по киевский с картофелем и другие. Вот я приготовила много пюре картофельного и котлет или мяса или курицы. Делаю в пластиковой ванночке порция ну предположим пюре с гуляшом, или гречка с котлетой. Много в один раз есть надоест, а пару порций замораживаю. Достаю когда лень готовить через некоторое время или хочется иного, чем на готовила сегодня. Удобно.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаешь, есть такие замороженные блюда. Например азу с рисом, котлет по киевский с картофелем и другие. Вот я приготовила много пюре картофельного и котлет или мяса или курицы. Делаю в пластиковой ванночке порция ну предположим пюре с гуляшом, или гречка с котлетой. Много в один раз есть надоест, а пару порций замораживаю. Достаю когда лень готовить через некоторое время или хочется иного, чем на готовила сегодня. Удобно.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Тут я приверженец классики. Пельмени, чебуреки
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пельмени очень люблю. Но сам их не лепил уже лет 20 точно, хотя умею. Просто нет надобности. Эта надобность закончилась, когда у нас в продаже появились пельмени ручной работы от местных кафе. Качество не хуже домашних и никакой возни. Менялись хозяева этих кафе, но пельмени в продаже были всегда. Только сегодня покупал, 230 руб/кг. А в магазинах типа Пятёрочки хороших (вкусных) пельменей просто нет. Бывают там пельмени местных агрохолдингов рублей по 300-350 за кг, но качество их очень нестабильно. Из федеральных брендов пробовали покупать много чего, но ничего не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария