24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один за всех и все за одного!

С предложением реформы ТСЖ ранее выступил Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина. Суть его заключается в том, что все собственники многоквартирного дома должны обязательно делить между собой ответственность по общим обязательствам. Если кто-то накопил задолженность по оплате за коммуналку, другие члены ТСЖ обязаны её погасить. А затем взыскать с соседа эту сумму через суд.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
на Аляску тебе надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага понял тебя, хочешь что бы я твоим соседом был и ты ко мне за солью ходил по пятницам?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ага понял тебя, хочешь что бы я твоим соседом был и ты ко мне за солью ходил по пятницам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему я то к тебе?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а почему я то к тебе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я соль и сахар не потребляю)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
А я соль и сахар не потребляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в пожилом возрасте совсем отказаться от соли -опасно
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в пожилом возрасте совсем отказаться от соли -опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что то мне за последние сутки ,уже дважды напоминают о возрасте
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Что то мне за последние сутки ,уже дважды напоминают о возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы о испании говорите вот и напоминают
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так вы о испании говорите вот и напоминают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не совсем верно- . вчера было сказано, что в подержанном возрасте надо быть более избирательным в употреблении и алкоголя и молодых женщин
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Не совсем верно- . вчера было сказано, что в подержанном возрасте надо быть более избирательным в употреблении и алкоголя и молодых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не ну вы обычно упоминая испанию говорите что тудой на пенсионе уедите жить, вот мы и беспокоимся о вас
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
не ну вы обычно упоминая испанию говорите что тудой на пенсионе уедите жить, вот мы и беспокоимся о вас
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо дружище, до пенсиона мне еще лет 9 барабанить..а наличие берлоги в Испании не является определяющим где я по вечерам буду по набережной свои ноги прогуливать...)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Спасибо дружище, до пенсиона мне еще лет 9 барабанить..а наличие берлоги в Испании не является определяющим где я по вечерам буду по набережной свои ноги прогуливать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
о так вы ещё можно сказать юнны- тогда поменьше избирательности в молодых женщинах-потому как ветер ещё в ваших парусах, а с алкаголем на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
о так вы ещё можно сказать юнны- тогда поменьше избирательности в молодых женщинах-потому как ветер ещё в ваших парусах, а с алкаголем на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ещё прохраплю- рано ещё на этом берегу Атлантики..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Ещё прохраплю- рано ещё на этом берегу Атлантики..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спокойного сна.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Что то мне за последние сутки ,уже дважды напоминают о возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как бы переживают)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну как бы переживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки да, в основном перевел ли я деньги..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В своём доме как-то спокойнее,не надо ни с кем разбираться.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В своём доме как-то спокойнее,не надо ни с кем разбираться.
СсылкаПожаловаться
Приходили как то с администрации. Сказали, что я должен содержать половину дороги, убрать траву около дома, спилить ветки на дереве, чтобы не доставали до проводов, поставить фонарь для освещения улицы, что то еще по мелочи. Вежливо послал их подальше, сказал, что моя территория заканчивается у забора, дальше территория администрации. Больше не ходят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Приходили как то с администрации. Сказали, что я должен содержать половину дороги, убрать траву около дома, спилить ветки на дереве, чтобы не доставали до проводов, поставить фонарь для освещения улицы, что то еще по мелочи. Вежливо послал их подальше, сказал, что моя территория заканчивается у забора, дальше территория администрации. Больше не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно послали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Приходили как то с администрации. Сказали, что я должен содержать половину дороги, убрать траву около дома, спилить ветки на дереве, чтобы не доставали до проводов, поставить фонарь для освещения улицы, что то еще по мелочи. Вежливо послал их подальше, сказал, что моя территория заканчивается у забора, дальше территория администрации. Больше не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное ждут когда ты к ним придешь, что бы озадачить-убрать траву около дома, спилить ветки на дереве, чтобы не доставали до проводов, поставить фонарь для освещения улицы, что то еще по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
Сначала всё чушь собачья...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария