11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один за всех и все за одного!

С предложением реформы ТСЖ ранее выступил Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина. Суть его заключается в том, что все собственники многоквартирного дома должны обязательно делить между собой ответственность по общим обязательствам. Если кто-то накопил задолженность по оплате за коммуналку, другие члены ТСЖ обязаны её погасить. А затем взыскать с соседа эту сумму через суд.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Аз Есмь
Общинный строй?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Общинный строй?
СсылкаПожаловаться
Ещё малость и будут Домкомы. Будут востребовать счёт характеристики из парткомов, из приходов...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё малость и будут Домкомы. Будут востребовать счёт характеристики из парткомов, из приходов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идёт исключительно о финансовой составляющей!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Речь идёт исключительно о финансовой составляющей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индивидуальные Договора с ресурсом на дающими организациями...суд... адвокаты. Не хрен сталкивать нас в средневековье.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Индивидуальные Договора с ресурсом на дающими организациями...суд... адвокаты. Не хрен сталкивать нас в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто на ком стоял?(с))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну я как-то считал Вас юридически образованным, чтоб копирастить бред отдельных деятелей, что кстати, могло бы явиться основанием для профессиональной пригодности последних.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну я как-то считал Вас юридически образованным, чтоб копирастить бред отдельных деятелей, что кстати, могло бы явиться основанием для профессиональной пригодности последних.
СсылкаПожаловаться
Степан, не будь с утра занудой!) Про Сталина и Скрипалей не всем понятно и интересно, а тут насущное, жизненное так сказать! Очень интересно мнение уважаемых курильчан, порой кажется, что мы все живём в одном доме..))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Степан, не будь с утра занудой!) Про Сталина и Скрипалей не всем понятно и интересно, а тут насущное, жизненное так сказать! Очень интересно мнение уважаемых курильчан, порой кажется, что мы все живём в одном доме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, решил с утреца людям настроение испортить))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, решил с утреца людям настроение испортить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напротив, хочу донести до сограждан идею сплочённости и взаимопомощи в нелёгкую годину!)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Напротив, хочу донести до сограждан идею сплочённости и взаимопомощи в нелёгкую годину!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри, настучат по репе "сплоченные" граждане, гонцу, принесшему плохую весть)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Смотри, настучат по репе "сплоченные" граждане, гонцу, принесшему плохую весть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Степан, я тебя умоляю...что б в наших гражданах разбудить бунтарей понадобится их для начала выселить, а потом ещё заставить их оплатить затраты на выселение...и то не факт, что кто-то дойдёт до "постучат по репе"..))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Степан, я тебя умоляю...что б в наших гражданах разбудить бунтарей понадобится их для начала выселить, а потом ещё заставить их оплатить затраты на выселение...и то не факт, что кто-то дойдёт до "постучат по репе"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впрочем ты прав, у меня соседей сверху всё лето во время дождей топило через дырявую крышу, так их "начальники от ЖКХ" быстро успокоили, сказав, что денег нет, и все, затопляемые смиренно подвесили ведерочки под нятяжные потолки, и продолжают отсиживать задницы на лавочке.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Степан, не будь с утра занудой!) Про Сталина и Скрипалей не всем понятно и интересно, а тут насущное, жизненное так сказать! Очень интересно мнение уважаемых курильчан, порой кажется, что мы все живём в одном доме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Сталина вообще в ступоре по началу был, ну чел явно обчитался чего-то и его поперло))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Про Сталина вообще в ступоре по началу был, ну чел явно обчитался чего-то и его поперло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодое поколение ищет себя!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Степан, не будь с утра занудой!) Про Сталина и Скрипалей не всем понятно и интересно, а тут насущное, жизненное так сказать! Очень интересно мнение уважаемых курильчан, порой кажется, что мы все живём в одном доме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я индивидуальный собственник.а проблемы общаг многоэтажных мне пофиг.....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Саныч!Кончай с утра читать газеты.Лучше плотно позавтракай
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Саныч!Кончай с утра читать газеты.Лучше плотно позавтракай
СсылкаПожаловаться
Да, эта новость не нова, но ход мыслей товарищей её озвучивших, очень уж провокационная и заслуживает внимания каждого уважающего себя оппонента власти!)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я б с большим интересом узнал от Кудрина, где последствия в цене, на рекордный улов лососевых 2018.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я б с большим интересом узнал от Кудрина, где последствия в цене, на рекордный улов лососевых 2018.
СсылкаПожаловаться
Что-то тебя несёт в гавань не по деЦки, полковник!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что-то тебя несёт в гавань не по деЦки, полковник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю рыбку, в любом виде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария