20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один за всех и все за одного!

С предложением реформы ТСЖ ранее выступил Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина. Суть его заключается в том, что все собственники многоквартирного дома должны обязательно делить между собой ответственность по общим обязательствам. Если кто-то накопил задолженность по оплате за коммуналку, другие члены ТСЖ обязаны её погасить. А затем взыскать с соседа эту сумму через суд.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что вовсе не означает, что концов найти не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Концы найти можно, но сложно. Создают искусственные очередя...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Концы найти можно, но сложно. Создают искусственные очередя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не стой в очередь за пустыми словами, напиши и получи официальный ответ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дело хорошее. Разогнать ТСЖ, вместо них создать домкомы, поставить председателями Швондеров...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дело хорошее. Разогнать ТСЖ, вместо них создать домкомы, поставить председателями Швондеров...
СсылкаПожаловаться
А картинки будут?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А картинки будут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соскучился?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Саныч, во многих сферах просматривается нехорошая тенденция. Государственные и иные структуры хотят переложить, и перекладывают свои обязанности на потребителей. Типа, узнайте штрафы ГИБДД на сайте, узнайте налог на сайте... Ну не мое это дело судиться с соседом, не оплатившим услуги ЖКХ. И какое имеют право комунальщики отключать мне свет, воду или газ, если не оплатил сосед свое потребление.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, во многих сферах просматривается нехорошая тенденция. Государственные и иные структуры хотят переложить, и перекладывают свои обязанности на потребителей. Типа, узнайте штрафы ГИБДД на сайте, узнайте налог на сайте... Ну не мое это дело судиться с соседом, не оплатившим услуги ЖКХ. И какое имеют право комунальщики отключать мне свет, воду или газ, если не оплатил сосед свое потребление.
СсылкаПожаловаться
Типа, узнайте штрафы ГИБДД на сайте, узнайте налог на сайте.

Многие, в том числе и я, наоборот требуют от властей информирования с помощью сайтов! А как надо?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Типа, узнайте штрафы ГИБДД на сайте, узнайте налог на сайте.

Многие, в том числе и я, наоборот требуют от властей информирования с помощью сайтов! А как надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против информирования. Но "письма счастья", если нарушил ПДД, пускай приходят почтой в максимально короткий срок. Так же по налоговой. Я могу узнать свои налоги, но пускай приходит квитанция.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я не против информирования. Но "письма счастья", если нарушил ПДД, пускай приходят почтой в максимально короткий срок. Так же по налоговой. Я могу узнать свои налоги, но пускай приходит квитанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и так приходят и отправляются вовремя, по регламенту. Смотри на штамп отправления, а работа почты уже не их кухня!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, во многих сферах просматривается нехорошая тенденция. Государственные и иные структуры хотят переложить, и перекладывают свои обязанности на потребителей. Типа, узнайте штрафы ГИБДД на сайте, узнайте налог на сайте... Ну не мое это дело судиться с соседом, не оплатившим услуги ЖКХ. И какое имеют право комунальщики отключать мне свет, воду или газ, если не оплатил сосед свое потребление.
СсылкаПожаловаться
газ-свет-воду-могут индивидуально отрезать..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
газ-свет-воду-могут индивидуально отрезать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут. Но могут отключить и целый стояк, т. е. от первого до последнего этажа, что у нас часто и делают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Могут. Но могут отключить и целый стояк, т. е. от первого до последнего этажа, что у нас часто и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардоньте- забывать стал, старею или склэроз..0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не принимай близко к сердцу , кому - то и петля – как узелок на память… поболтают да разойдётся.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Александр Халдей: Алексей Кудрин - злой гений современной России. Многие сравнивают его феномен с феноменом Столыпина, приблизившегося своими реформами революцию в России на 11 лет. Ту революцию, в которой кровью захлебнулся многонациональный народ Империи и распалась существовавшая государственность. Как известно, поводом для социальной катастрофы становятся не проблемы, а некоторые способы их решения.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Александр Халдей: Алексей Кудрин - злой гений современной России. Многие сравнивают его феномен с феноменом Столыпина, приблизившегося своими реформами революцию в России на 11 лет. Ту революцию, в которой кровью захлебнулся многонациональный народ Империи и распалась существовавшая государственность. Как известно, поводом для социальной катастрофы становятся не проблемы, а некоторые способы их решения.
СсылкаПожаловаться
вот вопрос о том Столыпина ли реформы приблизили социальные потрясения в империи или их исполнение в урезаном а местами перевёрнутом виде ещё совсем не решён
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Золотые слова!В прямом смысле золотые...все его "инициативы"(в том числе инициатива не вкладываться в развитие страны) замечательно оплачиваются.
СсылкаПожаловаться
Анна
ТСЖ- товарищество собственников.Значит,если,например,т.Клёнов злостно не платит за коммунальные услуги,то,извините т.Клёнов,мы вам не товарищи и на общем собрании большинством голосов исключаем вас из ТСЖ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
ТСЖ- товарищество собственников.Значит,если,например,т.Клёнов злостно не платит за коммунальные услуги,то,извините т.Клёнов,мы вам не товарищи и на общем собрании большинством голосов исключаем вас из ТСЖ))
СсылкаПожаловаться
Как быстро ты меня вычислила, прозорливая!
)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как быстро ты меня вычислила, прозорливая!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты невнимателен и,как всегда, тороплив с выводами,а я привела всего лишь пример)Уже и не надеюсь услышать ответ по теме разговора)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария