14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один за всех и все за одного!

С предложением реформы ТСЖ ранее выступил Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина. Суть его заключается в том, что все собственники многоквартирного дома должны обязательно делить между собой ответственность по общим обязательствам. Если кто-то накопил задолженность по оплате за коммуналку, другие члены ТСЖ обязаны её погасить. А затем взыскать с соседа эту сумму через суд.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Да не бранюсь я!))
Просто не буду брататься с теми,кто "вертит полушариями мозга,а думает полушариями зада"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мой призыв был о братании не с ними, а здесь- в Курилке... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
так мой призыв был о братании не с ними, а здесь- в Курилке... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Итальянский дворик!?..)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Итальянский дворик!?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где? ))
это предлагаемое место встречи для братания?
тогда да, в таком обниматься и целоваться особенно приятно...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
где? ))
это предлагаемое место встречи для братания?
тогда да, в таком обниматься и целоваться особенно приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и здесь- итальянский дворик- это определение радостного,весёлого,жизнерадостногои доброжелательного сообщества людей ..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Можно и здесь- итальянский дворик- это определение радостного,весёлого,жизнерадостногои доброжелательного сообщества людей ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю, что мы можем позволить себе эту роскошь-
создать такое сообщество... )))
мы этого достойны! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
думаю, что мы можем позволить себе эту роскошь-
создать такое сообщество... )))
мы этого достойны! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Готов взять под контроль деятельность данного сообщества.)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Готов взять под контроль деятельность данного сообщества.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас нет такой вакансии- мы на самоконтроле... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
думаю, что мы можем позволить себе эту роскошь-
создать такое сообщество... )))
мы этого достойны! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))..Уже было так лет пять назад,пока политика не влезла в темы..(..Теперь не получается- слишком много сказано друг другу лишнего и обидного в запале)...Да и запал пропал..)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
))..Уже было так лет пять назад,пока политика не влезла в темы..(..Теперь не получается- слишком много сказано друг другу лишнего и обидного в запале)...Да и запал пропал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всегда будут люди, с которыми не хочется говорить
ни на какие темы, и люди, с которыми интересно болтать
обо всём... ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Кудрин озвучил то,что давно задумано и не только им- здесь слились интересы и власти,и либералов)..А как всё гениально разыграно!..Путин ,якобы,против,руками разводил (после выборов),ни сном,ни духом!)..Даже послабления "выбил" для народа..Неужели,Ждуня,ты веришь,что всё проходило без его ведома ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока он занимался внешними проблемами, мы и не знали что у нас есть внутренние проблемы...как и обещал перед выборами- в этот срок я буду разгребать внутренние проблемы страны...ну и наверное народа)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
пока он занимался внешними проблемами, мы и не знали что у нас есть внутренние проблемы...как и обещал перед выборами- в этот срок я буду разгребать внутренние проблемы страны...ну и наверное народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык уже!))..Щаз по субсидиарной ответственности будем должников по ТСЖ оплачивать,потомА ещё что нить придумают..!)Затейники..Ик!..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Дык уже!))..Щаз по субсидиарной ответственности будем должников по ТСЖ оплачивать,потомА ещё что нить придумают..!)Затейники..Ик!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче алкашка, которая устроила дважды пожар в своей квартире на 7-м этаже у которой не платилось хрен знат с каких времен, померла...но с квартирой ничего сделать не могут, так как сынулька убивший отца еще в отсидке....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
короче алкашка, которая устроила дважды пожар в своей квартире на 7-м этаже у которой не платилось хрен знат с каких времен, померла...но с квартирой ничего сделать не могут, так как сынулька убивший отца еще в отсидке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про то и речь..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Про то и речь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам в квитке за электричество, доводят до нашего сведения квартиры и задолженность по нашему дому...ну печатают ниже всего...Нафига??? мне то какое дело что сидоров...виноват! Кленов, должен вам какую то сумму....?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
нам в квитке за электричество, доводят до нашего сведения квартиры и задолженность по нашему дому...ну печатают ниже всего...Нафига??? мне то какое дело что сидоров...виноват! Кленов, должен вам какую то сумму....?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего не должен!)))..Оспидя,просто пример привела с ним..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Да ничего не должен!)))..Оспидя,просто пример привела с ним..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как не должен??? я уже хотел расчетный счет организовать на сбор средств...не ну не зря же он эту тему замутил...явно должен)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
как не должен??? я уже хотел расчетный счет организовать на сбор средств...не ну не зря же он эту тему замутил...явно должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Организуй!))..У меня надёжно хранить!...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Организуй!))..У меня надёжно хранить!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по чему у тебя хранить то???
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
Дык уже!))..Щаз по субсидиарной ответственности будем должников по ТСЖ оплачивать,потомА ещё что нить придумают..!)Затейники..Ик!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом гос долги(гос кредиты) -так же раскидают на всех типо живёте в государстве -значит платите
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на жДуня
жДуня
Алексей Кудрин- любимчик либералов, свет в их окне...
как они его превозносили, как хвалили, как в правительство толкали...
а он первым и про пенсионную реформу (увеличение возраста)
толкнул, и вот про круговую поруку теперь...
кого выбирать-то, а, либералы? за кого теперь топить-то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что каждый должен заниматься своим делом. Кто такой Кудрин, и какого хрена он со счетной палаты лезет поучать экономике? Поставили счетоводом, вот и считай. И нечего лезть не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария