24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".










Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эк тебя заносит. Если я не слышал - значит, этого нет. Ничего такая позиция не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ктож тогда на Украине скакал, приговаривая "Москаляку - на гиляку"? Не, мозги вам на Западе промывают похлеще наших, специалисты с многолетним стажем... Нашим еще учиться и учиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот я просто тащусь от твоей аргументации. Ты своими глазами видел, как колонны грузовиков с оружием идут из России на Украину? Кроме голословных утверждений, не было приведено НИ ОДНОГО ФАКТА. Если бы были поставки тяжелого вооружения из России, неужели ты думаешь, что это не осталаось бы незамеченным ни разведкой США, ни спутниковыми системами? Да все ино-СМИ были бы наводнены фотографими, и вой стоял бы гораздо сильнее. Тоже и про сбитый Боинг. Почему Европ и США могут себе позволить наплевать на презумпцию невиновности и объявлять фактом свои домыслы ДО окончания расследования? Жалко мне тебя, Вова,нет у тебя ни понимания, ни желания подумать над фактами... Так что лучше бы в тряпочку в этих темах молчал. Рассказывай лучше о своей чудесной французской жизни. А тоы мы только читаем о твоих велопробегах, а что-то ни одно фотки я не припомню...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты вхож во власть??? -и направлял агентов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Агент или доброволец? Если агент, где доказательства?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
доброволец от ФСБ.

Тогда вся правящая верхушка Украины- добровольцы от
Моссада и ВND... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он по сути своей доброволец. А насчет агента никто не доказал, неизвестно это.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поинтересуйся))..сколько русских в рядах французского иностранного легиона. Не иначе, все ...шпиёны)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя, агентов-то русских видел сам или по-Вашему телеку их
показали? Наши просят Запад их предъявить, вот тока
что-то пока никаких доказательств нет- сплошное пустословие!
Так кто по уши в штампах-то, а?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если это агент, то тогда кто это такие?
Президент Украины Петр Порошенко имеет гражданство Швейцарии ...
Беня Коломойский (губернатор Днепропетровской области) имеет гражданство Швейцарии и Израиля...
Кличко (мэр Киева) имеет гражданство Германии еt cetera...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это что это за двойные стандарты, а?
Ополченцы для ДНР и ЛНР те же, кто для Украины
все эти парашенки, коломойские и клички... )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Весь вопрос в том, что двойные стандарты уже дано гуляют по стране(ам). Я знаю одного (точно, а может и больше, просто они не афишируют) с двумя паспортами- русским и украинским. И кстати в обоих паспортах есть жены, правда разные. Так что в нонешнее время определить ху из ху- не реально и можно писать все, что угодно. Кстати: один из главных защитников националистов в Одноклассниках (в нашем круге) живет на Украине- был русским лейтенантом со мной в части, а еще один, но украинец- до сих пор мой сосед и грызется со своими по скайпу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу, штампы))) Про легковерность русских, еще кому сказочки расскажи))) Учебник истории украинский скачай и почитай. Покажи хоть одного агента российского, а насчет европейских и американских так они даже не скрываются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как можно агентурно на миллионы людей повлиять, и при этом остаться в неизвестности? А после этого, про кому напихали можно поговорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария