24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".










Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Угу просто))) А какая говорящая голова озвучивала влияние агента?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж, изучение полста языков тут уже не поможет, если на одном-то так хромаешь
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
мдя..всегда одно и тоже оправдание.."лес рубят..щепки летят"
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Меня тоже бесит почему этот так называемый лидер О.царев сидит в Москве и лает из Российской подворотни как моська,если ты лидер организовал ДНР так иди лидируй там,бери калаша воюй и еще беженцы мужики трусы, а которые не успели сбежать гуляют по паркам и по пляжам позор вам,пусть другие гибнут,хохлянская поговорка моя хата с краю,привез семью а сам назад отстаивать ДНР
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это реальное лицо фашизма ...
Причём гораздо более отвратительного ,чем даже немецкий фашизм Второй Мировой ...
Фрицы хоть воевали , используя тактику против вооружённого противника ...
На Украине тупо уничтожают мирное население , паля куда попало ...
Хотя , возможно , максимальное число жертв среди мирного населения и есть их тактика , чтобы вынудить ополченцев уйти ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это реальное лицо фашизма ...
Причём гораздо более отвратительного ,чем даже немецкий фашизм Второй Мировой ...
Фрицы хоть воевали , используя тактику против вооружённого противника ...
На Украине тупо уничтожают мирное население , паля куда попало ...
Хотя , возможно , максимальное число жертв среди мирного населения и есть их тактика , чтобы вынудить ополченцев уйти ...
СсылкаПожаловаться
Ээээ, с оценками "отвратительности" ничего не напутала? Пока у украинцев ещё не появилась своя "фрау абажур".
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не хочу видеть хохлятские товары на прилавках российских магазинов ...Хорошо , что их запрещают к ввозу ...
Желательно вообще свести к нулю все торговые отношения с этой страной ...Их товары ждёт Европа и Америка ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не хочу видеть хохлятские товары на прилавках российских магазинов ...Хорошо , что их запрещают к ввозу ...
Желательно вообще свести к нулю все торговые отношения с этой страной ...Их товары ждёт Европа и Америка ...
СсылкаПожаловаться
и еще пусть Европа заберет и кормит тех, кто приехал сюда к нам "пересидеть" пару месяцев... жен и детей ополченцев мы с распростертыми объятиями ждем, и накормим, и пригреем... а тех, кто на джипах с собачками приехал или позагорать, пока наши бабки им полы моют, тех кто орет "Вы войну развязали, теперь нас кормите" - гэнэвэг в Гейропу, покачайте там права свои незалежные...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и еще пусть Европа заберет и кормит тех, кто приехал сюда к нам "пересидеть" пару месяцев... жен и детей ополченцев мы с распростертыми объятиями ждем, и накормим, и пригреем... а тех, кто на джипах с собачками приехал или позагорать, пока наши бабки им полы моют, тех кто орет "Вы войну развязали, теперь нас кормите" - гэнэвэг в Гейропу, покачайте там права свои незалежные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Есть две категории беженцев. Те, кто уходят от войны, согласны на все условия - лишь бы на головы не сыпались снаряды. Те, кто пришел по принципу, нам есть что терять - ставят условия. Остальные - живут ...сопротивляясь(( Привет, Танюша.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Умница! Есть две категории беженцев. Те, кто уходят от войны, согласны на все условия - лишь бы на головы не сыпались снаряды. Те, кто пришел по принципу, нам есть что терять - ставят условия. Остальные - живут ...сопротивляясь(( Привет, Танюша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не поздно с тобой поздороваться?
привет!
часовые пояса - они такие разные!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
еще не поздно с тобой поздороваться?
привет!
часовые пояса - они такие разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе, Таня, я всегда рад))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не хочу видеть хохлятские товары на прилавках российских магазинов ...Хорошо , что их запрещают к ввозу ...
Желательно вообще свести к нулю все торговые отношения с этой страной ...Их товары ждёт Европа и Америка ...
СсылкаПожаловаться
правильно! и их предупреждали..пусть теперь свои сыры подгоняют по евростандарты.. ага
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
правильно! и их предупреждали..пусть теперь свои сыры подгоняют по евростандарты.. ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы в них свои не стирают))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Старики да, жалко и мерзко. А когда вот так же лежат на дороге дети, разорванные снарядами карателей? Не понимаю, действительно не понимаю и с трудом верю, что это 21ый век. Какое то мракобесие.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Старики да, жалко и мерзко. А когда вот так же лежат на дороге дети, разорванные снарядами карателей? Не понимаю, действительно не понимаю и с трудом верю, что это 21ый век. Какое то мракобесие.
СсылкаПожаловаться
глядя на все, что творится.. я просто не то, что не удивляюсь... я шокируюсь(( и у меня нет слов
СсылкаПожаловаться
.....
Я уже устала удивляться вывертам пиндосов.. прикрывающх хунту..это какое-то глобальное помешательство.. богопротивное и богомерзкое..а банить не за что.. это кошмар!((((((( и когда он кончится-неведомо((бедные люди((((((((
СсылкаПожаловаться
.....
Но если там работает "блек Уотерс"сотоварищи-удивляться нечему(( эти твари заточены на убийство(( гореть им в Аду
СсылкаПожаловаться
.....
и вот после такого у меня вопрос к тем, кому "надоело" обсуждение украинских событий... у вас есть душа и сострадание?((
СсылкаПожаловаться
Елена
я совсем не сентиментальный человек, детство непростое было и т.д.
но вот почти каждый вечер набегают слезы при виде изувеченных тел, лежащих на остановка, у развороченных больниц и домов...
убивать беззащитных детей, стариков и женщин, да еще и с большого расстояния...
это просто невыносимо!
Бог-то куда смотрит?!!!
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария