24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на один с собою-

Мир нивелировался и, как следствие, перестали быть недоступными очень многие категории товаров и услуг. Никого не удивить домами, автомобилями, продуктами, курортами: большинство везде побывало, поело, покаталось, увидело, обалдело от всего этого, рассказало оставшемуся на обочине меньшинству, побудив его пройти той же дорогой. Когда же все и всё попробовали - наступила всеобщая скука. И от неё не спастись ни чем, потому что общество потребления умеет жить только лишь внешним, созданное им же, то есть бездарно и могущее заинтересовать, но не надолго. И что же делать? Пройти круги удовольствий и развлечений ещё раз? Но это не поможет. Как сказала одна бывшая светская львица: "Не сложно заняться сексом с кем угодно и сколько угодно. Сложно получить от этого эмоции". Некоторые, считающие, что нашли выход из этого круга пустоты "встряхивают" своё застывшее эмоциональное тело, тем что вступают в рискованные игры со смертью: прыгают с парашютом, гоняют по городу на работу на мотоциклах, летают на дельта- и парапланах, те что побогаче - на собственных самолетах. Но это не помогает. Как не помогают ни грандиозные проекты с вложением миллионных капиталов, ни борьба с внезапно обрушившейся на многие страны
стихией: пустота отступает лишь на мгновение и подступает вновь. Всем кажется, что это ненадолго, что это пройдёт и все будет по-прежнему весело, интересно, заиграет, заискрится... Увы, не за играет, потому что это и есть так долго ожидаемый всеми апокалипсис.
Что? Никаких "огненных дождей", ни публичного явления антихриста и даже и ангел не протрубит? Увы вам, но НЕТ!
Вы все остаетесь один на один с собой. Вы и ваш внутренний мир. А если его нет, потому что время, которое дается каждому рожденному здесь для его строительства, потрачено подавляющим большинством на внешнее, то человек попадает в свой собственный, им же воздвигнутый ад. С доставкой на дом, так сказать.
То, о чем я пишу не завтра начнётся - на самом деле этот процесс тянется уже давно - с 90х годов. Этот путь пройдёт каждый и каждый по-своему, а вот потом начнётся действительно самое интересное и самое захватывающее.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.
Неее, ад - это когда сидишь дома, никому ненужная. Все соседи тебя ненавидят, вслед плюются, а потом крестятся. Родной сын готов в дурку упечь, а всех радостей в жизни на форуме поскубаться, говном обосрать и на этой волне кайф словить. Правда, Михална? Если, да, то снеси тему за пять минут. А если нет, то живи и сходи с ума потихоньку, без выплесков "замудрёнства".))))))
а кто это соседи? и нах оно мне надо чтобы они меня любили
дальнейшие фантазии обо мне бредовые у вас и еще вы идиот и такие темы потому не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална!!! ТЕБЕ НЕ НА ЭТОТ ФОРУМ!!! Блин, вот ведь кайф, оторвался как хотел. Прям как в мульте "Маша и медведь" - ЕЩЁ.
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Неее, ад - это когда сидишь дома, никому ненужная. Все соседи тебя ненавидят, вслед плюются, а потом крестятся. Родной сын готов в дурку упечь, а всех радостей в жизни на форуме поскубаться, говном обосрать и на этой волне кайф словить. Правда, Михална? Если, да, то снеси тему за пять минут. А если нет, то живи и сходи с ума потихоньку, без выплесков "замудрёнства".))))))
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Дим,плохо Вы ад понимаете.Вот когда теща живет за 700м и ежедневно делает советы-вот он,АД
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,Дим,плохо Вы ад понимаете.Вот когда теща живет за 700м и ежедневно делает советы-вот он,АД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, верю. Мне хватило месяца совместного проживания. Причём не я у неё, а она у меня.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Верю, верю. Мне хватило месяца совместного проживания. Причём не я у неё, а она у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме искренних соболезнований,ничего не могу добавить. "Любовь к теще измеряется километрами"
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Кроме искренних соболезнований,ничего не могу добавить. "Любовь к теще измеряется километрами"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладно, всё это прожито минутами, кто не знает, не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветствую,уважаемый Стас,их готовить не получается,родились задолго до нас,и воспитать невозможно...
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Никогда не понимаю, что имеется в виду под внутренним миром? Допустим, если ты нашпиговал свою голову эрудицией, разного рода бесполезными сведениями, то что это дает? От этого ты не становишься умнее других, т.к. эрудиция это не ум, и многознание уму не научает. Можно осилить какой-то пласт хитов мировой художественной литературы (т.н. классику), расширить свои знания о истории, истории философии и т.д. короче, преобрести эту самую гуманитарную эрудицию, которую принято называть в просторечии "внутренним миром". Ну и что дальше? Как это скрасит твою жизнь? Какие вообще это дает основания называть себя умным?
Это просто своего рода снобистские развлечения, и нельзя их ценить выше, чем просто развлечения.
СсылкаПожаловаться
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на S.Kolya
S.Kolya
Никогда не понимаю, что имеется в виду под внутренним миром? Допустим, если ты нашпиговал свою голову эрудицией, разного рода бесполезными сведениями, то что это дает? От этого ты не становишься умнее других, т.к. эрудиция это не ум, и многознание уму не научает. Можно осилить какой-то пласт хитов мировой художественной литературы (т.н. классику), расширить свои знания о истории, истории философии и т.д. короче, преобрести эту самую гуманитарную эрудицию, которую принято называть в просторечии "внутренним миром". Ну и что дальше? Как это скрасит твою жизнь? Какие вообще это дает основания называть себя умным?
Это просто своего рода снобистские развлечения, и нельзя их ценить выше, чем просто развлечения.
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимаю, что имеется в виду под внутренним миром? Допустим, если ты нашпиговал свою голову эрудицией, разного рода бесполезными сведениями, то что это дает? От этого ты не становишься умнее других, т.к. эрудиция это не ум, и многознание уму не научает. Можно осилить какой-то пласт хитов мировой художественной литературы (т.н. классику), расширить свои знания о истории, истории философии и т.д. короче, преобрести эту самую гуманитарную эрудицию, которую принято называть в просторечии "внутренним миром". Ну и что дальше? Как это скрасит твою жизнь? Какие вообще это дает основания называть себя умным?Это просто своего рода снобистские развлечения, и нельзя их ценить выше, чем просто развлечения.
вам не на эту тему
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Никогда не понимаю, что имеется в виду под внутренним миром? Допустим, если ты нашпиговал свою голову эрудицией, разного рода бесполезными сведениями, то что это дает? От этого ты не становишься умнее других, т.к. эрудиция это не ум, и многознание уму не научает. Можно осилить какой-то пласт хитов мировой художественной литературы (т.н. классику), расширить свои знания о истории, истории философии и т.д. короче, преобрести эту самую гуманитарную эрудицию, которую принято называть в просторечии "внутренним миром". Ну и что дальше? Как это скрасит твою жизнь? Какие вообще это дает основания называть себя умным?
Это просто своего рода снобистские развлечения, и нельзя их ценить выше, чем просто развлечения.
СсылкаПожаловаться
Мудрость надо в душе наживать годами. Мудрость - не ум и не эрудиция. Это то, что не даёт делать ошибки и глупости. Всё про то как жить написано 1000 лет назад и тысячу раз.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мудрость надо в душе наживать годами. Мудрость - не ум и не эрудиция. Это то, что не даёт делать ошибки и глупости. Всё про то как жить написано 1000 лет назад и тысячу раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда коран писали мин не было" (с)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Как всегда хрень а не тема
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тема сисег не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тема сисег не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
Малчиг, иди гуляй! Ирине Михалне эта тема чужда. По разным причинам)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария