11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на один с собою-

Мир нивелировался и, как следствие, перестали быть недоступными очень многие категории товаров и услуг. Никого не удивить домами, автомобилями, продуктами, курортами: большинство везде побывало, поело, покаталось, увидело, обалдело от всего этого, рассказало оставшемуся на обочине меньшинству, побудив его пройти той же дорогой. Когда же все и всё попробовали - наступила всеобщая скука. И от неё не спастись ни чем, потому что общество потребления умеет жить только лишь внешним, созданное им же, то есть бездарно и могущее заинтересовать, но не надолго. И что же делать? Пройти круги удовольствий и развлечений ещё раз? Но это не поможет. Как сказала одна бывшая светская львица: "Не сложно заняться сексом с кем угодно и сколько угодно. Сложно получить от этого эмоции". Некоторые, считающие, что нашли выход из этого круга пустоты "встряхивают" своё застывшее эмоциональное тело, тем что вступают в рискованные игры со смертью: прыгают с парашютом, гоняют по городу на работу на мотоциклах, летают на дельта- и парапланах, те что побогаче - на собственных самолетах. Но это не помогает. Как не помогают ни грандиозные проекты с вложением миллионных капиталов, ни борьба с внезапно обрушившейся на многие страны
стихией: пустота отступает лишь на мгновение и подступает вновь. Всем кажется, что это ненадолго, что это пройдёт и все будет по-прежнему весело, интересно, заиграет, заискрится... Увы, не за играет, потому что это и есть так долго ожидаемый всеми апокалипсис.
Что? Никаких "огненных дождей", ни публичного явления антихриста и даже и ангел не протрубит? Увы вам, но НЕТ!
Вы все остаетесь один на один с собой. Вы и ваш внутренний мир. А если его нет, потому что время, которое дается каждому рожденному здесь для его строительства, потрачено подавляющим большинством на внешнее, то человек попадает в свой собственный, им же воздвигнутый ад. С доставкой на дом, так сказать.
То, о чем я пишу не завтра начнётся - на самом деле этот процесс тянется уже давно - с 90х годов. Этот путь пройдёт каждый и каждый по-своему, а вот потом начнётся действительно самое интересное и самое захватывающее.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
MariВ ответ на aleks
aleks
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
СсылкаПожаловаться
а больные-уставшие с ипотекой - будут жить вечно!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
а больные-уставшие с ипотекой - будут жить вечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано вам ещё деревянный макинтош на себя примерять,не заслужили этой халявы...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на aleks
aleks
рано вам ещё деревянный макинтош на себя примерять,не заслужили этой халявы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахтунг!
я еще дом не посадила!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
ахтунг!
я еще дом не посадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бульдозер вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
ахтунг!
я еще дом не посадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бульдозер занят,берите шо есть...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
СсылкаПожаловаться
А чей-то без долгов-то, и здоровым как-то стремно, а отдохнуть и в земле мона...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
А чей-то без долгов-то, и здоровым как-то стремно, а отдохнуть и в земле мона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."а отдохнуть и в земле мона"...после трёхнедельного отпуска в Италии!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
..."а отдохнуть и в земле мона"...после трёхнедельного отпуска в Италии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-Гы...После двухнедельного бега по Италии с шести до одиннадцати вечера....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Гы-Гы...После двухнедельного бега по Италии с шести до одиннадцати вечера....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю-отдохнувший и здоровый....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
я и говорю-отдохнувший и здоровый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что, лучше сперва на работе замучиться,а то как-тоу меня не пришло в голову "увидеть Италию и умереть", надо еще много чего глянуть- в Праге пиво с рулькой выпить, Тайский массаж на берегу моря в Патайе, духи купить в Париже, в лондоне посетить квартиру по Бейкер стрит....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты что, лучше сперва на работе замучиться,а то как-тоу меня не пришло в голову "увидеть Италию и умереть", надо еще много чего глянуть- в Праге пиво с рулькой выпить, Тайский массаж на берегу моря в Патайе, духи купить в Париже, в лондоне посетить квартиру по Бейкер стрит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за пиво аж обидно стало, а Oktoberfest?!?!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
за пиво аж обидно стало, а Oktoberfest?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там я его уже пробовала(в смысле Германии), в прошлом году была в Бремене с колбасками немецкими- ух вкуснятинка...,потом в Голландии, Бельгии, Люксембурге, потом в Гамбурге, и в Риге. После этого подсела на темное не крепкое пиво.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Там я его уже пробовала(в смысле Германии), в прошлом году была в Бремене с колбасками немецкими- ух вкуснятинка...,потом в Голландии, Бельгии, Люксембурге, потом в Гамбурге, и в Риге. После этого подсела на темное не крепкое пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пью, не заценю (пиво) ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты что, лучше сперва на работе замучиться,а то как-тоу меня не пришло в голову "увидеть Италию и умереть", надо еще много чего глянуть- в Праге пиво с рулькой выпить, Тайский массаж на берегу моря в Патайе, духи купить в Париже, в лондоне посетить квартиру по Бейкер стрит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в начале июля, посмотри скандинавию,норвежские фьёрды.к стати там очень приемлемые цены на вещи из натуральной шерсти.
СсылкаПожаловаться
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на aleks
aleks
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
СсылкаПожаловаться
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
человек бессмертен
смертны нелюди
СсылкаПожаловаться
Dark
что-то из - "....Поток высоконаучного бреда : «ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина...."????
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Dark
Dark
что-то из - "....Поток высоконаучного бреда : «ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина...."????
СсылкаПожаловаться
«ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина...."????

иврит?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Mari
Mari
«ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина...."????

иврит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так должно быть - даже на суахили согласен!))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Dark
Dark
если так должно быть - даже на суахили согласен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже на суахили согласен!))

а это в какой позе?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Mari
Mari
даже на суахили согласен!))

а это в какой позе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария