Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Один на один с собою-

Мир нивелировался и, как следствие, перестали быть недоступными очень многие категории товаров и услуг. Никого не удивить домами, автомобилями, продуктами, курортами: большинство везде побывало, поело, покаталось, увидело, обалдело от всего этого, рассказало оставшемуся на обочине меньшинству, побудив его пройти той же дорогой. Когда же все и всё попробовали - наступила всеобщая скука. И от неё не спастись ни чем, потому что общество потребления умеет жить только лишь внешним, созданное им же, то есть бездарно и могущее заинтересовать, но не надолго. И что же делать? Пройти круги удовольствий и развлечений ещё раз? Но это не поможет. Как сказала одна бывшая светская львица: "Не сложно заняться сексом с кем угодно и сколько угодно. Сложно получить от этого эмоции". Некоторые, считающие, что нашли выход из этого круга пустоты "встряхивают" своё застывшее эмоциональное тело, тем что вступают в рискованные игры со смертью: прыгают с парашютом, гоняют по городу на работу на мотоциклах, летают на дельта- и парапланах, те что побогаче - на собственных самолетах. Но это не помогает. Как не помогают ни грандиозные проекты с вложением миллионных капиталов, ни борьба с внезапно обрушившейся на многие страны
стихией: пустота отступает лишь на мгновение и подступает вновь. Всем кажется, что это ненадолго, что это пройдёт и все будет по-прежнему весело, интересно, заиграет, заискрится... Увы, не за играет, потому что это и есть так долго ожидаемый всеми апокалипсис.
Что? Никаких "огненных дождей", ни публичного явления антихриста и даже и ангел не протрубит? Увы вам, но НЕТ!
Вы все остаетесь один на один с собой. Вы и ваш внутренний мир. А если его нет, потому что время, которое дается каждому рожденному здесь для его строительства, потрачено подавляющим большинством на внешнее, то человек попадает в свой собственный, им же воздвигнутый ад. С доставкой на дом, так сказать.
То, о чем я пишу не завтра начнётся - на самом деле этот процесс тянется уже давно - с 90х годов. Этот путь пройдёт каждый и каждый по-своему, а вот потом начнётся действительно самое интересное и самое захватывающее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Мне лично по фигу, я живу сегодняшним днем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это глупо
СсылкаПожаловаться
это глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ждать когда что то улучшится или изменится? Нужно сейчас жить и довольствоваться тем что у тебя есть, и благодарить бога за каждый счастливый прожитый день
СсылкаПожаловаться
Зачем ждать когда что то улучшится или изменится? Нужно сейчас жить и довольствоваться тем что у тебя есть, и благодарить бога за каждый счастливый прожитый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молилась-ли ты на ночь, Дамирка? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Молилась-ли ты на ночь, Дамирка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молился)))))
СсылкаПожаловаться
Mari
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться

вы любите онанистов?я нет
СсылкаПожаловаться

вы любите онанистов?я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нет

эти-то что плохого сделали? 8-О?
стреляют шоль впустую? ;-)
таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))
СсылкаПожаловаться
Mari
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нет

эти-то что плохого сделали? 8-О?
стреляют шоль впустую? ;-)
таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нетэти-то что плохого сделали? 8-О?стреляют шоль впустую? ;-)таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))

по моему вы очень неумна
СсылкаПожаловаться
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нетэти-то что плохого сделали? 8-О?стреляют шоль впустую? ;-)таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))

по моему вы очень неумна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о уесссс...живу тока за счет ума других
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
от ведь, рыжая)))))))
СсылкаПожаловаться
Скажу вам по секрету здесь на форуме все врут, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

вы тоже врете но не понимаете этого
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))) мы тут на форуме все потому, что тот мир за спиной каждого из нас чем то не устраивает...вот и выдумываем себе здешний мир...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
))) мы тут на форуме все потому, что тот мир за спиной каждого из нас чем то не устраивает...вот и выдумываем себе здешний мир...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы случайно не сказочник
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Уважаемая, Вы стихи не пишите? Как-то у Вас ники всё в рифму... Может дадите что почитать?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Уважаемая, Вы стихи не пишите? Как-то у Вас ники всё в рифму... Может дадите что почитать?
СсылкаПожаловаться

вы опоздали
а этот ник не мое авторство-сетевое
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ирина Михайловна- если это Ваше- респект. Вообще если покопаться и в себе можно что-то новое найти и открыть, в суете забываешь то, что когда-то умел, или то, что когда-то было интересно- иногда возвращаешься к прошлому, но понимаешь, что пока жив должен двигаться вперед, и , наверное, что-то пробовать. Для некоторых - это парашют, для других еще один иностранный язык. Ну кто-то и родной забывает, но не все же....
СсылкаПожаловаться
Aleks
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Aleks
Aleks
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
СсылкаПожаловаться
а больные-уставшие с ипотекой - будут жить вечно!!!
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Mari
Mari
а больные-уставшие с ипотекой - будут жить вечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано вам ещё деревянный макинтош на себя примерять,не заслужили этой халявы...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Aleks
Aleks
рано вам ещё деревянный макинтош на себя примерять,не заслужили этой халявы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахтунг!
я еще дом не посадила!
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Mari
Mari
ахтунг!
я еще дом не посадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бульдозер вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Mari
Mari
ахтунг!
я еще дом не посадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бульдозер занят,берите шо есть...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
А чей-то без долгов-то, и здоровым как-то стремно, а отдохнуть и в земле мона...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А чей-то без долгов-то, и здоровым как-то стремно, а отдохнуть и в земле мона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."а отдохнуть и в земле мона"...после трёхнедельного отпуска в Италии!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
..."а отдохнуть и в земле мона"...после трёхнедельного отпуска в Италии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-Гы...После двухнедельного бега по Италии с шести до одиннадцати вечера....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Гы-Гы...После двухнедельного бега по Италии с шести до одиннадцати вечера....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю-отдохнувший и здоровый....
СсылкаПожаловаться
Aleks
я и говорю-отдохнувший и здоровый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что, лучше сперва на работе замучиться,а то как-тоу меня не пришло в голову "увидеть Италию и умереть", надо еще много чего глянуть- в Праге пиво с рулькой выпить, Тайский массаж на берегу моря в Патайе, духи купить в Париже, в лондоне посетить квартиру по Бейкер стрит....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ты что, лучше сперва на работе замучиться,а то как-тоу меня не пришло в голову "увидеть Италию и умереть", надо еще много чего глянуть- в Праге пиво с рулькой выпить, Тайский массаж на берегу моря в Патайе, духи купить в Париже, в лондоне посетить квартиру по Бейкер стрит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за пиво аж обидно стало, а Oktoberfest?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
за пиво аж обидно стало, а Oktoberfest?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там я его уже пробовала(в смысле Германии), в прошлом году была в Бремене с колбасками немецкими- ух вкуснятинка...,потом в Голландии, Бельгии, Люксембурге, потом в Гамбурге, и в Риге. После этого подсела на темное не крепкое пиво.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Там я его уже пробовала(в смысле Германии), в прошлом году была в Бремене с колбасками немецкими- ух вкуснятинка...,потом в Голландии, Бельгии, Люксембурге, потом в Гамбурге, и в Риге. После этого подсела на темное не крепкое пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пью, не заценю (пиво) ))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в начале июля, посмотри скандинавию,норвежские фьёрды.к стати там очень приемлемые цены на вещи из натуральной шерсти.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
человек бессмертен
смертны нелюди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru