3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на один с собою-

Мир нивелировался и, как следствие, перестали быть недоступными очень многие категории товаров и услуг. Никого не удивить домами, автомобилями, продуктами, курортами: большинство везде побывало, поело, покаталось, увидело, обалдело от всего этого, рассказало оставшемуся на обочине меньшинству, побудив его пройти той же дорогой. Когда же все и всё попробовали - наступила всеобщая скука. И от неё не спастись ни чем, потому что общество потребления умеет жить только лишь внешним, созданное им же, то есть бездарно и могущее заинтересовать, но не надолго. И что же делать? Пройти круги удовольствий и развлечений ещё раз? Но это не поможет. Как сказала одна бывшая светская львица: "Не сложно заняться сексом с кем угодно и сколько угодно. Сложно получить от этого эмоции". Некоторые, считающие, что нашли выход из этого круга пустоты "встряхивают" своё застывшее эмоциональное тело, тем что вступают в рискованные игры со смертью: прыгают с парашютом, гоняют по городу на работу на мотоциклах, летают на дельта- и парапланах, те что побогаче - на собственных самолетах. Но это не помогает. Как не помогают ни грандиозные проекты с вложением миллионных капиталов, ни борьба с внезапно обрушившейся на многие страны
стихией: пустота отступает лишь на мгновение и подступает вновь. Всем кажется, что это ненадолго, что это пройдёт и все будет по-прежнему весело, интересно, заиграет, заискрится... Увы, не за играет, потому что это и есть так долго ожидаемый всеми апокалипсис.
Что? Никаких "огненных дождей", ни публичного явления антихриста и даже и ангел не протрубит? Увы вам, но НЕТ!
Вы все остаетесь один на один с собой. Вы и ваш внутренний мир. А если его нет, потому что время, которое дается каждому рожденному здесь для его строительства, потрачено подавляющим большинством на внешнее, то человек попадает в свой собственный, им же воздвигнутый ад. С доставкой на дом, так сказать.
То, о чем я пишу не завтра начнётся - на самом деле этот процесс тянется уже давно - с 90х годов. Этот путь пройдёт каждый и каждый по-своему, а вот потом начнётся действительно самое интересное и самое захватывающее.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Дамир Великолепный
Мне лично по фигу, я живу сегодняшним днем
СсылкаПожаловаться
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мне лично по фигу, я живу сегодняшним днем
СсылкаПожаловаться
Мне лично по фигу, я живу сегодняшним днем
это глупо
СсылкаПожаловаться
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Мне лично по фигу, я живу сегодняшним днем
это глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ждать когда что то улучшится или изменится? Нужно сейчас жить и довольствоваться тем что у тебя есть, и благодарить бога за каждый счастливый прожитый день
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Зачем ждать когда что то улучшится или изменится? Нужно сейчас жить и довольствоваться тем что у тебя есть, и благодарить бога за каждый счастливый прожитый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молилась-ли ты на ночь, Дамирка? )
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Молилась-ли ты на ночь, Дамирка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молился)))))
СсылкаПожаловаться
Mari
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((
СсылкаПожаловаться
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Mari
Mari
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((
СсылкаПожаловаться
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((

вы любите онанистов?я нет
СсылкаПожаловаться
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((

вы любите онанистов?я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нет

эти-то что плохого сделали? 8-О?
стреляют шоль впустую? ;-)
таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))
СсылкаПожаловаться
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на Mari
Mari
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нет

эти-то что плохого сделали? 8-О?
стреляют шоль впустую? ;-)
таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нетэти-то что плохого сделали? 8-О?стреляют шоль впустую? ;-)таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))

по моему вы очень неумна
СсылкаПожаловаться
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.
А я думала теме - клубничка...про Ананистоф((вы любите онанистов?я нетэти-то что плохого сделали? 8-О?стреляют шоль впустую? ;-)таки, зато с хорошим настроением и без угрозы для общества)))

по моему вы очень неумна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о уесссс...живу тока за счет ума других
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
от ведь, рыжая)))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Скажу вам по секрету здесь на форуме все врут, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Скажу вам по секрету здесь на форуме все врут, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
Скажу вам по секрету здесь на форуме все врут, кроме меня.

вы тоже врете но не понимаете этого
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Скажу вам по секрету здесь на форуме все врут, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
))) мы тут на форуме все потому, что тот мир за спиной каждого из нас чем то не устраивает...вот и выдумываем себе здешний мир...)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Michael
Michael
))) мы тут на форуме все потому, что тот мир за спиной каждого из нас чем то не устраивает...вот и выдумываем себе здешний мир...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы случайно не сказочник
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Уважаемая, Вы стихи не пишите? Как-то у Вас ники всё в рифму... Может дадите что почитать?
СсылкаПожаловаться
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Николаевич
Николаевич
Уважаемая, Вы стихи не пишите? Как-то у Вас ники всё в рифму... Может дадите что почитать?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, Вы стихи не пишите? Как-то у Вас ники всё в рифму... Может дадите что почитать?

вы опоздали
а этот ник не мое авторство-сетевое
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ирина Михайловна- если это Ваше- респект. Вообще если покопаться и в себе можно что-то новое найти и открыть, в суете забываешь то, что когда-то умел, или то, что когда-то было интересно- иногда возвращаешься к прошлому, но понимаешь, что пока жив должен двигаться вперед, и , наверное, что-то пробовать. Для некоторых - это парашют, для других еще один иностранный язык. Ну кто-то и родной забывает, но не все же....
СсылкаПожаловаться
aleks
человек должен подойти к воротам смерти здоровым,отдохнувшим и без материальных долгов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария